Перейти к публикации

на границе февраля-марта иду за тройняхами)) кто в протокол?


Полезные сообщения

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Марин,как у тебя дела?

привет) была на узи вчера, устала жутко,клиника в другом городе, в три ночи на поезде выезжаю, в семь утра там.

эндик 5.1, 7дц вчера был. узистка похвалила, сказала так держать, наращивать в том же темпе. врач оставил так же дивигель и прогинову по 3 раза в день. яичники мелкофолликулярные, естественно доминантного нету. врач сказал так и должно быть. я не пойму, то ли еще вырастет, то ли и не надо чтоб рос

еще у нас в городе будут курсы "инструктор тренажерного зала", я губу раскатала, и недорого, и прям у нас в городе, и интересно.... нооо, это все начнется числа 14 апреля, а у меня как раз подсадка там. видимо придется отказаться

у тебя что нового? ты смотри не раскисай!

 

Lisichкa_//, слушай, дневничок то твой закрыли. куда теперь? создали новую темку?

Ссылка на это сообщение

28marina, ттт,пусть растет и дальше хорошо.Пока потусуемся в темке подготовка,настрокние сама понимаешь пока нет ни чего создавать.Вот еду к Ре на косультацию.

Ссылка на это сообщение

28marina, ттт,пусть растет и дальше хорошо.Пока потусуемся в темке подготовка,настрокние сама понимаешь пока нет ни чего создавать.Вот еду к Ре на косультацию.

ну понятно. я подписываться на нее не буду, если что сюда пиши или в личку. и помни что все получится!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

11 день цикла, третье узи. эндик 5.7. опять нет смысла переносить. врач сказал три месяца отдыхать, расплакалась прям в кабинете. не растет эндик хоть тресни.

из рекомендаций герудотерапия и физиолечение.

моральное состояние ужасное. реву весь день. вечером наверное напьюсь

Ссылка на это сообщение

11 день цикла, третье узи. эндик 5.7. опять нет смысла переносить. врач сказал три месяца отдыхать, расплакалась прям в кабинете. не растет эндик хоть тресни.

из рекомендаций герудотерапия и физиолечение.

моральное состояние ужасное. реву весь день. вечером наверное напьюсь

Так иногда бывает, что наши ожидания больше наших возможностей, к сожалению!

 

Наверное, твоему организму нужно больше времени, чтобы восстановится! Не плачь! Посмотри по-другому - неудачный перенос это намного больше горя и мучений! И потерянные малыши!!!!

 

Удачи и терпения!

Походи на физио, магнит хорошо помогает для восстановления эндометрия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

28marina, иди я тебя обниму! Но твоим малышам нужна самая лучшая перинка!

спасибо, моя хорошая. Да, конечно ты права

 

 

Так иногда бывает, что наши ожидания больше наших возможностей, к сожалению!

 

Наверное, твоему организму нужно больше времени, чтобы восстановится! Не плачь! Посмотри по-другому - неудачный перенос это намного больше горя и мучений! И потерянные малыши!!!!

 

Удачи и терпения!

Походи на физио, магнит хорошо помогает для восстановления эндометрия.

это точно, я наверное слишком много ждала. Этот месяц ничего не буду делать, а со следующего начну уже
Ссылка на это сообщение

28marina, Солнце, да что же это такое. Отдохни ,мы просто когда очень долго ждем в нас что то перегорает.Сейчас весна,а летом и солнышко и настроение хорошее и гулять после переноса будет хорошо.Не расстраивайся.Обнимашки :almirena:

Ссылка на это сообщение

28marina, Солнце, да что же это такое. Отдохни ,мы просто когда очень долго ждем в нас что то перегорает.Сейчас весна,а летом и солнышко и настроение хорошее и гулять после переноса будет хорошо.Не расстраивайся.Обнимашки :almirena:

да не говори... но так обидно. еще брат зовет в гости, говорит оплачу полностью поездку, а мой баран уперся, не пущу и все. мало мне было одного пролета, теперь еще и это добило мой дипрессняк. то ли гормоны шалят, то ли просто обидно до чертиков, но полная апатия и слезы постоянные
Ссылка на это сообщение

28marina,

 

а кровообращение проверяла доплером на 5-7 день поле овуляции?

анемии нет скрытой?

нет, даже не знаю о чем ты говоришь сейчвс
Ссылка на это сообщение

Вот же шь..

Доплер обязательно при плохом росте эндика стоит делать, отслеживаешь овуляцию и на 5-7 день после нее надо сделать узи с доплером, замерить кровоток в сосудах матки.. Скрытая анемия -сдать на ферритин, как один из показателей..

Ссылка на это сообщение

Вот же шь..

Доплер обязательно при плохом росте эндика стоит делать, отслеживаешь овуляцию и на 5-7 день после нее надо сделать узи с доплером, замерить кровоток в сосудах матки.. Скрытая анемия -сдать на ферритин, как один из показателей..

это кровь сдаешь, да?

 

это кровь сдаешь, да?

ой, ты же написала узи
Ссылка на это сообщение

28marina, я верю все получится)))верь)))может в санаторий съездить или на процедуры походить?

в данный момент уехала в гости к братикам, в Россию) отдыхаю, и настроение отличное
Ссылка на это сообщение

28marina, ну вот видешь,по тихонечку всё насладится. Отдых это хорошо.А ты с Ре поговори на счет уколов лейкостима( нейпомакса) он хорошо помогает при эндике

Изменено пользователем Lisichкa_//
Ссылка на это сообщение

28marina, ну вот видешь,по тихонечку всё насладится. Отдых это хорошо.А ты с Ре поговори на счет уколов лейкостима( нейпомакса) он хорошо помогает при эндике

скорее всего у нас его нет, поэтому не назначил. ну я себе травки привезла, отдохну пока и буду мониторить эндик на 9 день цикла

как у тебя дела?

 

28marina, отдыхай)))набирайся сил ;)

спасибо :)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...