Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

T@ne4k@, Вот мне только сейчас прислали витамин Д. Но я еще один анализ у них сдавала, а он 2 недели делается, еще ждать надо до субботы. Возможно из-за него задержка большая. Но все равно раньше по частям присылали, по мере готовности.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

а кто в каком виде кальций пьет?

Я пью кадьций д3 на ночь.

 

Кусочек, я давно говорила про аллергенность клубники.

Я и не объедаюсь без меры. Черешня еще к повышенному газообразованию может приводить.

Ссылка на это сообщение

Девочки у кого, что с прибавками? Мне один калькулятор недобор считает! Другой перебор причем на 2 с лишним кг! И в одну и в другую сторону! Но мне кажется у меня перебор потому что попа в плюсе аж на 3 см и нога на 4 см!

Я до 20 недели смогла в 4 кг вложиться... А теперь душа в рай понеслась, за еще 8 недель еще плюс 4-4.5

 

Кусочек, ты что то молодая, а совсем разваливаться начинаешь, а ну ка соберись, тебе еще 14 недель, как то надо доходить..

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, на 1 скрининге увидели обвитие пуповины вокруг шейно-воротниковой зоны. Сказали для такого времени пока норма, но потом надо следить. У кого такое было?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Я как всегда с опозданием, но поздравляю с недельками всех)

Я сегодня тоже на узи была второго триместра. Весим 288 грамм, по узи срок поставили 19,5. Девчонка наша смешная, мне кажется на сына похожа чем то)) Шейка так же, 4 см. Плацента немного поднялась, на 0,5 см. Написали в заключении не краевое предлежание, а низкое расположение. Сказали неделям к 24 должна подняться

Утрик снижаем до 400, допиваю ангиовит, омегу и йодомарин

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НЕДЕЛЬКАМИ !!!

 

ПОНЕДЕЛЬНИК ** suy-zi --------- katenoknet

 

 

ВТОРНИК**** mschernika ----- La Perla ------ лелькин@ ------ Gluk@

 

 

СРЕДА ********* angela24 --- tusya79 --- Кусочек счастья --- AnCom --- //tisha30// --- Mozg --- Tankistzhiraf --- Любовь в животике --- Ханум

 

 

ЧЕТВЕРГ *** Ko®itz@ ------ Buenaventura -------- Pipp

 

 

ПЯТНИЦА********* TanR ---- //anetochka 33// ---- ЛинаКалина ---- Поташечка ---- egik82 ---- ladychka ---- Гардемаринка ---- Okeinaya ---- Kirinka84

 

 

СУББОТА ** Янка1980 --------- \Жизнь/

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ *** *Галюша* ----- АлинкаКошка// ----- SlastЁna ------ Yuka1989

 

 

 

В нашем домике 12 девочек и 19 мальчиков!!!

В ожидании дочек

 

 

08 сентября TanR

21 сентября цветик@ / и сынок /

22 сентября Ирискискиска

03 октября \Жизнь/ 2 девочки

10 октября mschernika

23 октября syu-zi

27 октября ЛинаКалина

15 ноября //tisha30//

23 ноября Pipp

23 ноября AnCom / и сынок/

30 ноября Buenaventura

 

В ожидании сыночков

 

12 августа Янка1980

6 сентября Tankistzhiraf

13 сентября angela24

13 сентября Mozg

21 сентября Ko®itz@

21 сентября цветик@ / и дочка /

10 октября Кусочек счастья

10 октября kotenoknet 2 мальчика

23 октября syu-zi

24 октября La Perla

24 октября лелькин@

27 октября egik82

27 октября Okeinaya

19 ноября АлинкаКошка//

19 ноября Yuka1989

23 ноября AnCom / и дочка /

24 ноября //anetochka 33//

24 ноября ladychka

 

Сюрпризики

 

08 ноября tusya79 *** кажется что девочка ***

19 ноября *Галюша*

19 ноября SlastЁna

21 ноября Gluk

24 ноября Гардемаринка *** кажется что мальчик ***

01 декабря Поташечка *** думаю что девочка ***

11 декабря Kirinka 84 *** думаю что мальчик ***

Любовь в животике *** думаю что мальчик ***

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  может у меня тож связки это тянет

 

сегодня еще поругались с мужем..бесит...

 

TanR,  да ппц какой-то...вся разваливаюсь..толь то что душно толь что я хз

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, у всех по разному проходит и это нормально) У меня мама тоже по другому токс переносила, не как я пластом лежа) И связки у меня тоже начинает потягивать иногда. И поясницу) А подруга всю беременность скакала горным козликом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, на 1 скрининге увидели обвитие пуповины вокруг шейно-воротниковой зоны. Сказали для такого времени пока норма, но потом надо следить. У кого такое было?

У меня такое было в 16 недель. К следующему УЗИ в 18 все было нормально. Г сказала не паниковать, киндер еще маленький, все еще по сто раз меняться будет.

 

Девочки понедельника, с недельками вас!!!

 

Сегодня муж, уходя на работу, как всегда целует, но еще и поздравляет с нашим праздником и вручает красиво запакованную коробочку. Девочки, пока он не сказал, что у нас сегодня 8 лет со дня свадьбы, я так и не вспомнила! Так стыдно стало!!! ))) :DМой беременный мозг совсем отказывается думать ))))

 

Завтра с утра надо себя как-то собрать и поехать сдать анализы. Месяц на больничном расслабил меня. Обленилась вконец )))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

egik82,  поздравляю с годовщиной! А у нас в этом году будет 17 лет свадьбы. Хотим рвануть куда нибудь не очень далеко на пару дней. Последние года в Питер ездили, было очень здорово. Сейчас не рискну...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

egik82, с годовщиной))муж умничка

 

mschernika,  да капец в меня толь попа толь спина толь копчик я не пойму уже че тянет...я как старушка..все тянет(приехала домой еле сделала салатик чтоб перекусить и легла...лежу а спина отнимается аж больно лежать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Сегодня на приеме тонус начался, гиня мазки взяла, а тонус все не отпускает. Говорит что папаверин на моем сроке еще можно. У меня прям сильно живот тянет и копчик заболел.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, что сказала только папаверин вставить?чтото мы как старушки)

От тонуса больше ничего не сказала. Но меня чето очень сильно накрыл. Может нефидипин еще выпью на ночь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...