Перейти к публикации

Счастливые родители неуправляемого ребенка.


sannym

Полезные сообщения

 

 

1000% поддерживаю!

Полный бред написан автором!

Мы , люди , живущие в обществе, а если ( причём , неважно , ребёнок или взрослый) ведут себя не нормально! То их надо держать в изоляции от общества, с чего вдруг решили , что их должны терпеть! Никому не позволено портить жизнь другому человеку, большому или маленькому!

Все статья , глупые отговорки , неумелых , ленивых родителей!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А если этот взрослый бездарь? Если от него не идет ни капли доброжелательной энергии? Если он несет полнейшую чушь, рассказывает нудно и не интересно что-то совсем обычное или даже то, что вы уже слышали много раз?"

 

Вот они, современные родители... В школе идиоты и бла бла бла... В садики уроды и бла бла бла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сегодня я в очередной раз увидела в интернете жалобу на "гиперактивного" ребенка. Писала учительница, классрук 5 класса."

Я тоже видела эту жалобу на педсовет.ру. Так себе жалоба...

Автор явно граздо талантливее той учительницы. Вот это шедевр: "Заметьте, когда ваш "горе-ребенок" толкнул его (ткнул ручкой, пнул по его стулу, дернул за рубашку, швырнул песок и т.д.), он не говорил при этом обидных слов и даже ждал в ответ проявления здорового соперничества, вид его был настолько дружелюбным, что невольно, сравнивая этих двух детей со стороны, Вы вдруг с облегчением поняли, что ВАШ ребенок - этот хулиган. Ведь недетский гнев в глазах "обиженного" вас не на шутку напугал. Вот с ним действительно не знаешь что делать, как вернуть этому малышу способность радоваться и любить.." А я знаю как! Обиженный должен нормально проявить свою свободу: попинать обидчика ногами в живот. в лицо, ткнуть ему ручкой в глаз (можно выбить). Еще можно помочиться сверху. И радоваться! Это ж так естественно! А потом можно всех любить.

 

Что-то мне кажется,что автор решил потроллить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Все очень не однозначно, с одной стороны требования в нашей системе образования порой доходят до абсурда, и тут уж, начинаешь сомневаться в адекватности тех кто их выдвигает, с другой полная вседозволенность может в конечном итоге привести к трагедии. Можно бороться с системой не причиняя вред окружающим. Я вспоминаю свои школьные годы с содроганием и в принципе сейчас по прошествии лет и двух высших образований мое мнение относительно системы не изменилось. Но бунтуя против системы, споря с учителями и отказываясь выполнять те требования, которые казались мне абсурдными, я никогда не переходила грань за которой могли пострадать другие люди и да родители были не на моей стороне. В принципе на психике это ни как не отразилось, бунтовать по любому поводу отпала необходимость, но до сих пор я не делаю то, что противоречит здравому смыслу, даже если в обществе так принято и не обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все должно быть в меру, и детство не стоит губить сплошными нельзя и вседозволенность тоже не вариант. Не забывайте дети все разные есть активные и тихие, любознательные и не очень и этим они прекрасны. Все же наша задача как мам не вдолбить что такое хорошо, а объяснить про это хорошо. И агрессоры не от вседозволенности, такое поведение отражение взаимоототношений в семье. Не стоит путать шустрых гиперактивных детей, и агрессивных. одно другому не мешает. Но моего ребенка из под тешка щипает толкает очень воспитанная девочка, спокойно сидящая на любых занятиях в детском саду четко выполняющая инструкции воспитателя, но стоит отвернутся и она проявляет злобу к детям.

Изменено пользователем Lusia-best
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...