Перейти к публикации

Верю. Надеюсь. Жду


Полезные сообщения

  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

~Mira~, Красивые цифры. Королевской двойне быть!

Все покажет узи 21 марта. Очень много прочитала, что никакой закономерности нет. Может и при 1 так расти и при 2. Как и наоборот. Так что кто будет - тех и любить будем) главное здоровенькие) 18 еще сдам хгч)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Все покажет узи 21 марта. Очень много прочитала, что никакой закономерности нет. Может и при 1 так расти и при 2. Как и наоборот. Так что кто будет - тех и любить будем) главное здоровенькие) 18 еще сдам хгч)

Очень красивые циферки!

 

Удачи на УЗИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Получила свой хгч на 13ДПП - 1546 :) скорее бы узи, а до него еще целая неделя.

 

Понимаю ваш страх. Повышенный ХГЧ при отсутствии двойни может говорить о генетической аномалии плода. В нашем случае к сожалению так и случилось. 23-й день от О - ХГЧ 8200, 25-й день от О - ХГЧ 16400. Выше верхних границ и с опережением два дня.

ЗБ на 7-й неделе. Кариотип плода 45Х.

 

С УЗИ не тяните.

Изменено пользователем simp899
Ссылка на это сообщение

~Mira~, Мира, напиши нам для статистики в опросе ЭКО при спкя , пожалуйста! Я думаю твои примеры многих подбодрят ! :flower:

http://www.babyplan....ri-spkya-opros/

и если есть тут спкяшки-экошки вас тоже прошу оставить анкету)

Ссылка на это сообщение

 

 

Понимаю ваш страх. Повышенный ХГЧ при отсутствии двойни может говорить о генетической аномалии плода. В нашем случае к сожалению так и случилось. 23-й день от О - ХГЧ 8200, 25-й день от О - ХГЧ 16400. Выше верхних границ и с опережением два дня.

ЗБ на 7-й неделе. Кариотип плода 45Х.

 

С УЗИ не тяните.

Да, об этом знаю. Поэтому узи 21 марта и там надеюсь увидеть 2 эмбрионов. Сегодня еще хгч сдала. Жду результат вечером. Расскажите, как определили кариотип плода? Я так поняла неполный хромосомный набор?

Ссылка на это сообщение

Да, об этом знаю. Поэтому узи 21 марта и там надеюсь увидеть 2 эмбрионов. Сегодня еще хгч сдала. Жду результат вечером. Расскажите, как определили кариотип плода? Я так поняла неполный хромосомный набор?

Да. После выскарбливания (чистки) плод по желанию родителей отправляется на гистологию для установления причины ЗБ. И как показывает практика, в 80% случаях она генетическая.

Отмечу. У нас с самого начала шло как-то не так. Анализ показал беременность с задержкой (на 8-й день ХГЧ был ноль), расслабились, но через неделю, вторую месячные не начинались. Спустя неделю после задержки сделала тест и обрадовалась. И потом ХГЧ резко рос опережая верхние границы нормы, повышенный прогестерон (тоже косвенно свидетельствует об аномалии плода), тянуло живот снизу. На первом УЗИ на 5-й неделе уже была видна отслойка плодного яйца, видно организм матери пытался отторгнуть нежизнесопобный эмбрион, но тот пытался удержаться. Пульс плода был значительно выше нормы. Две недели на самостоятельном сохранении, береглись, пытались сохранить беременность. Но сердце аномального плода остановилось. Может и к лучшему. Что было то было.Скоро будем пытаться снова. Главное, что беременность наступает.

 

Mira, раньше времени не паникуйте. Вы сдавали прогестерон. Сколько он у вас?

Изменено пользователем simp899
Ссылка на это сообщение

 

Да. После выскарбливания (чистки) плод по желанию родителей отправляется на гистологию для установления причины ЗБ. И как показывает практика, в 80% случаях она генетическая.

Отмечу. У нас с самого начала шло как-то не так. Анализ показал беременность с задержкой (на 8-й день ХГЧ был ноль), расслабились, но через неделю, вторую месячные не начинались. Спустя неделю после задержки сделала тест и обрадовалась. И потом ХГЧ резко рос опережая верхние границы нормы, повышенный прогестерон (тоже косвенно свидетельствует об аномалии плода), тянуло живот снизу. На первом УЗИ на 5-й неделе уже была видна отслойка плодного яйца, видно организм матери пытался отторгнуть нежизнесопобный эмбрион, но тот пытался удержаться. Пульс плода был значительно выше нормы. Две недели на самостоятельном сохранении, береглись, пытались сохранить беременность. Но сердце аномального плода остановилось. Может и к лучшему. Что было то было.Скоро будем пытаться снова. Главное, что беременность наступает.

 

Mira, раньше времени не паникуйте. Вы сдавали прогестерон. Сколько он у вас?

Да, очень грустно такое читать. Спасибо, что поделились. Прогик не сдавала. У меня был перенос 2-х эмбрионов, по таблицам хгч выходит средний показатель увеличенный на 2. Я надеюсь что их 2-е. И на узи все будет ок

Ссылка на это сообщение

Я сейчас точных цифр не помню, но у меня в первом протоколе тоже цифры по хгч были запредельные, подсаживали двух малышей, два и родились ! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пришел мой хгч на 17дпп - 5981. Фуф....малюсь чтобы все было хорошо! 21 марта день Х. Дерь узи.

Удачи ! Все будет хорошо !

Ссылка на это сообщение

Да, я еду в скорой. Чего там уже сохранять....кровь стаканами..... :(((((( мне так больно...сердце разорвалось на куски...

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто читает. Спасибо за теплые слова поддержки, сейчас мне это очень нужно!!!Лежу в больнице...врачи как со скотом обращаются...сделали узи...двойня...они пока внутри...кровь не перестает лить...сделали укол папаверина и дицидола. Помимо 3 таблеток транексами, кот я экстренно приняла дома, укола прогика и ношпы.... молю судьбу спасти моих малышат!!!!!!!!!! Пока не знаю что происходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...