Перейти к публикации

Верю. Надеюсь. Жду


Полезные сообщения

 

Неее, не верю в двойню) это ж сколько звезд на небе сойтись должны! Но в мечтах конечно всегда была двойня! :) спасибо за теплые слова!

У меня в первом протоколе был двойной перенос )). Трёхдневки и пятидневки )). В результате - двойняшки родились )).

Так что заезды могут сложиться ))

Счастливой беременности ))

 

У меня тогда на 12дпп хгч был больше 200. Хорагона в поддержке не было!

Изменено пользователем Pipp
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ХГЧ 746!!!!! Через 12 часов после хгч. Но 500-600 там точно мои. Божечки я как маленькая трясусь над каждым хгч. Сердце в пятки ушло!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

alena0102, всегда пожалуйста) цели просто ни вашего поста, ни подобных постов девочек с ваших январят я не поняла. Ну вот изменил человек точку зрения и что дальше? нет, помусолить надо было...всего доброго!

Ты так здорово написала, аж слизу накатило) какая я сентиментальная)

Ссылка на это сообщение

alla1972, а что именно по анализам? можно в лс)

Да можно и без лички, амг "на полу" можно сказать!

Такие в нашем государстве не достойны бать мамами!

Не будем занимать чужую тему

Изменено пользователем alla1972
Ссылка на это сообщение

alla1972, у нас в области тоже по амг прошлись...но ведь в законе не прописана цифра, там узи в совокупности еще смотрят, платные же клиники берутся делать ЭКО и клеточки выращивают. Еще девчонки умудряются пересдать АМГ в определенные дни цикла, цифры разятся! совсем низкий?

Ссылка на это сообщение

alla1972, у нас в области тоже по амг прошлись...но ведь в законе не прописана цифра, там узи в совокупности еще смотрят, платные же клиники берутся делать ЭКО и клеточки выращивают. Еще девчонки умудряются пересдать АМГ в определенные дни цикла, цифры разятся! совсем низкий?

С 0,13 не возьмут!

А бегать пересдавать и ловить циклы нет времени!

Слава богу, я зарабатываю деньги на ЭКО. И снежинка одна у меня есть! И ещё вырастим!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кончились лайки!

 

Товарищи "январята" покиньте пожалуйста мой дневник крио, мнеи другим читающих весьма не онтересно читать эту грязь. Все взрослые и каждый сам решает, что и как ему делать. В данном случае я в советах не нуждаюсь. данная тема ознакомительная и возможно кому-то поможет настроится на позитивный лад.

 

Алла

Есть др варианты. Но под ваш страх и риск, нет ничего не возможного. Советовать такое не могу, но иногда от отчаинья люди и на такие меры идут. А что делать? Я это тоже проходила, увы...с др анализом

Этот вариант держу в голове!!!)))) Если кончаться деньги, не дай Бог, конечно.

 

Спасибо и удачи вам!

Ссылка на это сообщение

 

Этот вариант держу в голове!!!)))) Если кончаться деньги, не дай Бог, конечно.

 

Спасибо и удачи вам!

Это самый простой и быстрый способ вступит в эко по омс. Не теряйте времени. ;) удачи и вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Это самый простой и быстрый способ вступит в эко по омс. Не теряйте времени. ;) удачи и вам!

Я в ЖК записалась уже)))) Будем пробовать везде!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Получила свой хгч на 13ДПП - 1546 :) скорее бы узи, а до него еще целая неделя.

Ттт на вас, дай бог чтобы все также хорошо продолжалось ! На УЗИ скажут сколько малышей?

Ссылка на это сообщение

 

Ттт на вас, дай бог чтобы все также хорошо продолжалось ! На УЗИ скажут сколько малышей?

Да, на узи 21 марта скажут. Осталось держать кулочки, что все хорошо, бер маточная и оба масика с мамкой! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Да, на узи 21 марта скажут. Осталось держать кулочки, что все хорошо, бер маточная и оба масика с мамкой! ;)

Держим @@@чтобы оба малыша были с мамой, и все были здоровы, а вам лёгкой беременности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Держим @@@чтобы оба малыша были с мамой, и все были здоровы, а вам лёгкой беременности)

Спасибо Вам за доброту!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Получила свой хгч на 13ДПП - 1546 :) скорее бы узи, а до него еще целая неделя.

 

Класс! Растите большими-большими)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо Вам за доброту!)

И почихайте на нас своими заразительными двойняшковыми чихами))мы пока только на пути к нашим крошкам)

Ссылка на это сообщение

 

И почихайте на нас своими заразительными двойняшковыми чихами))мы пока только на пути к нашим крошкам)

Самый персональный чихххххх на вас!!!! Очень заразный!!!!)))

 

Спасибо всем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Самый персональный чихххххх на вас!!!! Очень заразный!!!!)))

 

Спасибо всем)

Поймала и втираю, втираю)))уже заразилась чувствую))

Ссылка на это сообщение

Котофея, пользователи не могут сами чистить тему.

девочки, хватит гнобить человека

все могут ошибаться, или писать что-то на эмоциях. Но потом можно изменить свое мнение, а особенно - если девушка беременна. И детей любит, и всем добра желает, а как иначе можно?

станьте и вы добрее и снисходительнее, или вам дело чести доводить беременную до слез?

я когда-то очень боялась забеременеть двойней. Так боялась, до дрожи в коленках, по разным причинам, и финансовым. Рассказывала кучу разных аргументов, по которым у меня должен быть еще всего один малыш. Очень хотелось старшей дочке дать все. Ну вот, чего боялась, то мне Бог и дал) Сейчас я не понимаю - как можно было бояться такого счастья? Мамы со всем справятся. Лишних детей не бывает, а за сказанное когда-то я и сама сожалею, но и радуюсь, что у меня появилась такая возможность изменить свое мнение и измениться самой..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...