Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Olga.R, Соглашусь с Mrs.Rhee,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mrs.Rhee, врядли так рано у меня овуляция была . Жду жду и еще раз жду , думаю завтра после завтра будут яркие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Л@ночк@*, привет. Нет,с воспалением не возьмут.никак не можете победить лейкоциты?

А я через цикл хочу стимульнуться

неа. Сначала было 20млн. Сдали пцр, вылечили инфекции, пересдали СГ, лейкоцитов стало 7млн и СГ улучшилась в 3 раза. Прошёл год, вчера ещё раз сдали перед стимуляцией, результаты вообще мрак, ещё хуже, чем в первый раз сдавали, лейкоцитов 25,8млн. Думаю, меня не будут стимулировать с такой СГ. Мне в пятницу к ней идти.

 

Приветик!

 

0_19ffa6_27ff4fc8_orig.jpg

 

89166429_atkritka_1341493285_547.jpg

1438230834_7huubjd-3q0.jpg

Добро пожаловать! Чудо никто не отменял. Так что все еще может быть 556400b97083b.jpg

Результаты СГ когда?

 

Вчера забрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Л@ночк@*, да, тут какое-то воспаление имеется...Простату смотрели? Или может нарушает гигиену (с мужчин станется порой)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, врядли так рано у меня овуляция была . Жду жду и еще раз жду , думаю завтра после завтра будут яркие

 

А у тебя были когда-нибудь тестовые полоски ярче контрольных? У меня вот никогда не были, а овуляция была

 

Л@ночк@*, да, тут какое-то воспаление имеется...Простату смотрели? Или может нарушает гигиену (с мужчин станется порой)?

 

Смотрели. Доктор сказал, что простатит хронический на фоне инфекций, инфекции вылечили. Вроде норм было. А спустя год опять 25. Муж говорит, что ничего не болит и дискомфорта никакого не ощущает. Вообще, сегодня вечером пойдём опять к андрологу, но уже к другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Л@ночк@*, слушай, а УЗИ почек у него делали? Мочекаменная дает лейкоциты тоже. Цистит, пиелонефрит... Правда это острые воспаления, от тебя бы не укрылось, а вот МКБ пока не перекроет проток(тьфу-тьфу-тьфу) или камень не нарастет достаточный довольно тихо себя ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, очень хочется к вам!!!! Я уже была в ноябрьском домике дважды, первый раз в ноябре у нас появился замечательный сыночек, а в прошлом году, к сожалению, мы до домика так и не добрались, но Бог любит Троицу и в этот раз у нас обязательно все получится!!!!

Сегодня 8 д.ц. , заказала теститки на О. очень надеюсь, что они успеют приехать ко мне вовремя. В последние 2 цикла овуля моя сдвинулась по неизвестным мне причинам, и циклы с 28 увеличились до 33-35 дней.

В общем принимайте, будем запузячиваться!!!!

Изменено пользователем mama-surikat
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mama-surikat, привет, пусть все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mama-surikat, привет, пусть все получится!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Л@ночк@*, слушай, а УЗИ почек у него делали? Мочекаменная дает лейкоциты тоже. Цистит, пиелонефрит... Правда это острые воспаления, от тебя бы не укрылось, а вот МКБ пока не перекроет проток(тьфу-тьфу-тьфу) или камень не нарастет достаточный довольно тихо себя ведет.

Кстати, точно. Хорошо, что ты мне напомнила. :) У него было чё-то с почками, делали узи года 2 назад. Какое-то воспаление с температурой 40 лежал. Уколы какие-то кололи. Ну с тех пор больше не проверяли их. Может, там и правда чё-нить выросло?

 

Привет девочки, очень хочется к вам!!!! Я уже была в ноябрьском домике дважды, первый раз в ноябре у нас появился замечательный сыночек, а в прошлом году, к сожалению, мы до домика так и не добрались, но Бог любит Троицу и в этот раз у нас обязательно все получится!!!!

Сегодня 8 д.ц. , заказала теститки на О. очень надеюсь, что они успеют приехать ко мне вовремя. В последние 2 цикла овуля моя сдвинулась по неизвестным мне причинам, и циклы с 28 увеличились до 33-35 дней.

В общем принимайте, будем запузячиваться!!!!

Привет! Я к тебе в друзья вчера добавилась. Нашла тебя в вопросах по лейкоцитам в СГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Л@ночк@*, тот минимум клиники, что ты описала правда походит на мочекаменую, особенно если он ещё жаловался на боль в боку или спине. Так что на УЗИ его :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mama-surikat, добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием )))

Л@ночк@, я видела тебя в друзьях )), с лейкоцитами мы так ничего и не делали, получилось забеременеть как раз в том же цикле, но к сожалению это оказалось очень не удачное время для беременности и как исход-ЗБ ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Л@ночк@*, были . Вот смотри gallery_269629_6_103543.jpg

 

mama-surikat, Привет Привет :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Л@ночк@*, были . Вот смотри gallery_269629_6_103543.jpg

Какой красивый! Я такой ещё никогда не видела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох девушки , вся в предвкушении , завтра поеду на " 50 оттенков темнее " =))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох девушки , вся в предвкушении , завтра поеду на " 50 оттенков темнее " =))

супер. приятного просмотра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох девушки , вся в предвкушении , завтра поеду на " 50 оттенков темнее " =))

А я даже и не знала, что он вышел. Приятного просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mama-surikat, он только завтра выйдет , я еду на премьеру

 

Кисули , чувствую что овуляция на выходные выйдет UEtBC4ukwmU.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mama-surikat, он только завтра выйдет , я еду на премьеру

 

Кисули , чувствую что овуляция на выходные выйдет UEtBC4ukwmU.jpg

Поздравляю!

Оль, смотрела твои графики, у тебя каждый цикл тесты на Б полосатят, а в итоге приходят М. Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем! :isnegzima: Всем желаю увидеть :tectik: в скором времени

Olga.R, привет, я тебя ждала). Я только месяки 12 жду. Тесты делаю от нефиг делать, отрицательные. Хочу уже новый цикл!

тоже м.12го . ревела вчера :girl_cray: тест кристальный и сегодня 11дпо тоже ничегошеньки, так что думаю пролет конечно. А так все хорошо начиналось, такой тест на овуляшку красивый был, никогда раньше не видела таких у себя.

Изменено пользователем Stefanie22
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Л@ночк@*, У меня 2 цикла хгч выходил после замершей беременности =((( По этому и поласатили , а в прошлом цикле это реагент был

 

Stefanie22, Честно рада видеть знакомые лица ! В этом цикле у все получится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stefanie22, привет :Hello:

Оль, смотрела твои графики, у тебя каждый цикл тесты на Б полосатят, а в итоге приходят М. Почему так?

У меня кстати тоже так.... призраки , а один цикл вообще очевидно розовая была.... у меня из-за эндометрия не крепится.... а зачатие почти каждый цикл

 

А у меня сегодня спину тянет очень!. Тестик сделала... вот такой...

Когда О не знаю.... так как пью травы.... Вообще до нее еще должно быть очень далеко.... сейчас 12ДЦ, а прошлая была на 24ДЦ

fcaa12a2b5d8.jpg

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Примите меня в свою компанию дружную. Хочу девчушку-ноябрюшку.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех берем! Всем привет! Всем удачки! Вон как в октябрятах девочки дружно заБ!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...