Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Совулька,  у меня был укол, и потом ещё поддержка на 0 и 3 дпп уколом. Так вот хгч на 10 дпп был 1,4; а на 7 дпп 5,6. То есть хвост быстро уходит из крови. Надеемся....

Ссылка на это сообщение

Совулька,  у меня был укол, и потом ещё поддержка на 0 и 3 дпп уколом. Так вот хгч на 10 дпп был 1,4; а на 7 дпп 5,6. То есть хвост быстро уходит из крови. Надеемся....

.

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, нету здесь варианта нормы, у кого-то тянет, у другого все тихо - все очень индивидуально. Если выделений (крови) нет - значит норма!

Ссылка на это сообщение

Сегодня 4 дпп, вчера сильно ломило поясницы и тянуло живот, а сегодня колет периодически. Это вариант нормы? Выделений никаких.

У меня после переноса дня два болела спина, внизу посередине на границе с крестном, ооочень сильно, скованность была, хотелось хорошенечко размяться и потянуться. А потом кап рукой сняло, будто и не было ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня 4 дпп, вчера сильно ломило поясницы и тянуло живот, а сегодня колет периодически. Это вариант нормы? Выделений никаких.

у меня тоже так было-тянул живот и ломило поясницу..думала М придут..а на деле думаю, в это время все прикрепилось))) ждем лялек в августе))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки успокойте пожалуйста,сегодня 8дпп трехдневочки одной,в поддержке всего 3 утрожестана (600 получается в день)почти все время тянет живот как перед месячными,они у меня обычно болезненные и начинаются с вот таких предвестников ,когда лежу попускает,вот и получается что почти все время лежу((((контроль хгч аж 2.03.17 делала тест вчера разглядела призрака призраковича,сегодня с такой надеждой опять замочила а там такой же призрак ни на грамульку не поярчал ,это ожидание сводит с ума((((

Ссылка на это сообщение

Девочки успокойте пожалуйста,сегодня 8дпп трехдневочки одной,в поддержке всего 3 утрожестана (600 получается в день)почти все время тянет живот как перед месячными,они у меня обычно болезненные и начинаются с вот таких предвестников ,когда лежу попускает,вот и получается что почти все время лежу((((контроль хгч аж 2.03.17 делала тест вчера разглядела призрака призраковича,сегодня с такой надеждой опять замочила а там такой же призрак ни на грамульку не поярчал ,это ожидание сводит с ума((((

А что же Вы на 8 ДПП трехдневочек хотели увидеть жирнючую //? :) Они же трехдневочки. Призрак призрака для такого ДПП это нормально. Рановато Вы тесты замочили.
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  глааное выделений нет...а так может болеть может не болеть

 

Sofo4kaa,  если тянет живот можно ношпу или папаверин

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, глааное выделений нет...а так может болеть может не болеть

 

Sofo4kaa, если тянет живот можно ношпу или папаверин

Спасибо,а сколько таблеток ношпы можно?

Ссылка на это сообщение

Sofo4kaa,  лучше папаверин..он снимает спазмы и тонус матки...можно до 4 свечей...и помогает быстрей..мне ношпа например совсем не помогает...ну а ношпой много не стоит тоже до 3 -4 табл в день...но с одной свечки должно отпустить

Ссылка на это сообщение

Вичка_,  нервы вам делают хуже, повышаются мужские гормоны от стресса. Не ждите, слайде на 10 дпп кровь на хгч. У меня с 3-х дневочквми на 6 дпп хгч был 1,2. А на 10 дпп уже 15. И это была удачная б. Мальчику моему уже 9 лет будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sofo4kaa, у меня на 7дпп подсадки пятидневок сильно болел живот, аж до слез. Сдайте кровь на 10дпп

Тест на 8дпп показал полосочку, если делать, то только эви.

Изменено пользователем лелькин@
Ссылка на это сообщение

Вичка_, нервы вам делают хуже, повышаются мужские гормоны от стресса. Не ждите, слайде на 10 дпп кровь на хгч. У меня с 3-х дневочквми на 6 дпп хгч был 1,2. А на 10 дпп уже 15. И это была удачная б. Мальчику моему уже 9 лет будет.

Ой, это не мне. Это Софочке )))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам всем кто откликнулся)да,сама думала раньше сдать,как видите с терпением беда)))10дпп у меня в вс выпадает а вот с понедельника потопаю,если первый то получается это хгч общий???или количественный?или как еще ,путаюсь?

Ссылка на это сообщение

А у меня ничего не болит не тянет,сделала тестик сегодня 12 Дпп,полоска вторая яркая,( укол Хгч 1.500 ед был в понедельник)бессонница одолела,в 10 вечера уже сплю,с 4 ночи подъём занимаю себя делами не сложными и в 8 ложусь досыпать.Сон снился,звонок в дверь,открываю,там щеночек хорошенький,серенький с голубенькими глазками,мальчик забежал в квартиру...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...