Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ღКусочек счастьяღ, ну как только я услышу от врача, что точно беременна, тоже позволю себе гульнуть )) не сильно ) по соленому копченом и слааадкому )

 

PozitivvV, вряд ли, больше на гиперу похоже.. много было фоликов?

 

marinnochca, а ХГЧ сдавали? или только тесты мочили? если только тесты то они часто ошибаются... может просто поздняя имплантация? сдайте кровь на 14 ДПП

Ссылка на это сообщение

marinnochca,  хгч будет более информативно конечно..но надежды мало(((где делали в Краснодаре?

 

Miriel,  охх пока нет токса да можно и гульнуть..а с токсом ничего не идет(

Ссылка на это сообщение

Девочки, немного вина очень полезно, у меня первая ьеременность оч тяжелая была, вся на нервах и мне именно гинеколог рекомендовала, раз в неделю бокал вина доя нервов)))

я тоже считаю что в этом ничего плохого нет если редко, немного можно

я вот на новый год и 1го по полбокала шампанского выпила, прям захотелось (люблю брют), мама говорит со мной всю беременность на него тянуло)))))))))

потом пару раз у мужа пиво глоток попробовала - не идет

сейчас не хочется

Ссылка на это сообщение

marinnochca,  хгч будет более информативно конечно..но надежды мало(((где делали в Краснодаре?

 

Miriel,  охх пока нет токса да можно и гульнуть..а с токсом ничего не идет(

 

И чем ты питаешься?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ну как только я услышу от врача, что точно беременна, тоже позволю себе гульнуть )) не сильно ) по соленому копченом и слааадкому )

 

PozitivvV, вряд ли, больше на гиперу похоже.. много было фоликов?

 

marinnochca, а ХГЧ сдавали? или только тесты мочили? если только тесты то они часто ошибаются... может просто поздняя имплантация? сдайте кровь на 14 ДПП

Нет на ХГЧ послезавтра иду сдаваться (((
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ну как только я услышу от врача, что точно беременна, тоже позволю себе гульнуть )) не сильно ) по соленому копченом и слааадкому )

 

PozitivvV, вряд ли, больше на гиперу похоже.. много было фоликов?

 

marinnochca, а ХГЧ сдавали? или только тесты мочили? если только тесты то они часто ошибаются... может просто поздняя имплантация? сдайте кровь на 14 ДПП

 

На УЗИ насчитали 11 достаточно крупных для пункции. Мелкие Г не считала.

Ссылка на это сообщение

marinnochca,  хгч будет более информативно конечно..но надежды мало(((где делали в Краснодаре?

 

Miriel,  охх пока нет токса да можно и гульнуть..а с токсом ничего не идет(

В Краснодаре в Базовой акушерско-гинекологической клинике.
Ссылка на это сообщение

La Perla,  что засуну...чтото остается...чтото нет...инонда много могу сьесть..сегодня например в основном яблоки, киви...больше не идет ничего(((

 

marinnochca,  кулачки на хгч...вдруг все ж счастье случится

Ссылка на это сообщение

PozitivvV, у меня в первом протоколе после 5 штук жуткая гипера была, так что всякое бывает, просто пейте больше жидкости и отдыхайте, все наладится. И главное без нервов, завтра ответственный день!

 

marinnochca, не нервничайте пока, вдруг поздняя имплантация, а вы напсихуетесь и усугубите. Просто дождитесь результатов ХГЧ.

Изменено пользователем Miriel
Ссылка на это сообщение

La Perla,  спасибо (по поводу времени от свежего до Крио). Я хочу побыстрей. Лишь бы эгиде не подвёл. В понедельник пайпель, 10 еду в край к гематологу... и докладываю ре о своих результатах, чтобы принять решение, когда и в каких условиях на Крио...боженьки лишь бы все срослось

 

Девочки 12 Дпп тесты отрицательные...это все?пролет?!

привет )) мы с вами в одной клинике делали ...

От души желаю, чтоб только тесты вас обианули, а чудо произошло...

Но, готовым надо быть ко всему.

У меня пролёт, я мониторила хгч с 4 дпп свежий протокол. Увы... теперь жду Крио

Ссылка на это сообщение

Про праздники. Можно делать вид что пьете, а в итоге только подносить к губам

Надо быть хитрее.

На вопрос мало. Не понравилось. Вылить куда нить в раковину часть или еще куда нить.

Я так до переноса в новогодние в гостях делала.

Водку говорила не хочу.

Вино немного оно у вас сладкое. Мой бокал оставался полный.

Бывает что не хочется и все. Зачем кому то что то объяснять.

Хорошие друзья не заставят пить.

 

А завтра поздравляю сотрудников. Попробую все способы.

Могу соврать что напилась накануне и теперь ни-ни. )))

Будьте изобретательны.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Про праздники. Можно делать вид что пьете, а в итоге только подносить к губам ������

Надо быть хитрее.

На вопрос мало. Не понравилось. Вылить куда нить в раковину часть или еще куда нить.

Я так до переноса в новогодние в гостях делала.

Водку говорила не хочу.

Вино немного оно у вас сладкое. Мой бокал оставался полный.

Бывает что не хочется и все. Зачем кому то что то объяснять.

Хорошие друзья не заставят пить.

 

А завтра поздравляю сотрудников. Попробую все способы.

Могу соврать что напилась накануне и теперь ни-ни. )))

Будьте изобретательны.

Мне кажется, что бы я не сказала/сделала, все будет палевно )))) Да и врать не умею вообще (((

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого проблемы с пищеварением, неплохо помогает киви. Есть по 1шт утром натощак и запить стаканом воды. Не сразу помогает, лучше начинать с середины протокола, а то и с начала, у кого заведомо есть проблемы в этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...