Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ko®itz@,  короче я поняла одно, главное- все в меру. Может и мне такой анализ сдать...

 

Девочки, когда вы планируете сказать или уже сказали своей семье про беременность?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Belka3v1,  у нас родители знают про эко...поэтому не скрыть..все время спрашивают...можно сказать уже знают все...но знают что по тестам 2 полоски про анализ покм не знают...

Ссылка на комментарий

Belka3v1, Нужно обязательно сдать.

Средней сестре почти сразу сказала, потом младшая в гостях фотку увидела с переноса - тоже пришлось сказать, а она уже маме рассказала. Больше никто не знает. раньше 3 месяцев не собиралась никому кроме первой сестры говорить.

Ссылка на комментарий

ღКусочек счастьяღ,  наши родители все насекают на ЭКО, рассказывают всякие положительные случаи ЭКО у сотрудников на работе, но никто о нашем не знает. Они у нас гиперзаботливые и гиперволнительные, что с одной стороны, что с другой... вот и думаю сказать, когда живот уже вылезет, иначе допекут меня))

 

Ko®itz@,  спасибо за наводку) я тоже думаю месяца 3 молчать, если внешний вид позволит))

Ссылка на комментарий

ღКусочек счастьяღ,  не обидятся)) они ждут может даже побольше нашего) свекровь мне давно говорит "вот родишь мне внука, я его и туда водить буду, и туда"... мы с ней моего мужа еле поделили, никак не хотела его отпускать, думаю с появлением внуков дела будут обстоять ещё хуже)))

Ссылка на комментарий

Ясения,  класс!!! Поздравляю!!! А пол предварительно не сказали?)

Спасибо!Врач сказала рано (((В 16 недель на следующем узи скажет.

 

Belka3v1, У меня из родтвенников свекровь и муж знают и про эко тоже. Остальные только догадываются что я б.,пока никому не говорили.

Ссылка на комментарий

 

Спасибо. Вот только переживаю, что в понедельник начался кошмарный насморк, и наступали симптомы простуды. Применила все народные средства, только что с бубном по полю не бегала. Сейчас только насморк остался. Надеюсь, малыш не сбежит.

 

Я была у Сухановой(гематолог), она мне прописывала перед беременностью вессэл, после наступления беременности перейти на клексан. Надо покапаться в записях.

Ну да, так и есть...при наступлении беременности - отменить вессел и перецти на клексан или фраксипарин в живот.

Может насморк это психосоматика? Я на каждую пункцию отправлялась с текущим носом и жуткими болями в горле, что примечательно, симптомы либо совсем пропадали либо становились намного легче сразу после пункции..

Вессел и клексан это не аналоги, они действуют на разные уровни гемостаза. Действуйте по указаниям вашего гематолога:)

У меня в поддержке аспирин ( ваш вессел) и клексан до родов :)

 

Девочки, когда вы планируете сказать или уже сказали своей семье про беременность?

Я своим родителям сказала после первого скриннинга, муж своим не сказал еще.

До родителей сестре сказала, она работает в жк, поэтому если что-то мне надо было узнать, она спрашивала у своих врачей :)

Ссылка на комментарий

Zitouna,  Нет, это бактерии от чихающих коллег)) но плюс то, что на работе разрешили не появляться 3 дня, так что пусть малыш крепится надежнее. Буду действовать по указаниям, все ради нашей горошинки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, привет, а я чтот в панике сегодня((вернее второц день, какт токсикоз пропал, сегодня грудь вообще не болит, как тряпочкп(еще и насмлрк накрыл

Описываешь меня последние 3 дня...

завтра УЗИ, волнительно.

Ссылка на комментарий

а что можно вместо персена? А то это не успокоительное, а жуть какая-то. От него ужасно болит желудок, отрыжка, неприятный привкус во рту, тошнота… бррр :toks2:

Ссылка на комментарий

 

Описываешь меня последние 3 дня...

завтра УЗИ, волнительно.

будем вместе дрожать)))у меня тож завтра в час дня)))
Ссылка на комментарий

Всем привет!

С положительным хгч!

Мы прошли первый скрининг!Все хорошо,малыши растут))

Подробности в графике.

от души- яПОЗДРАВЛЯЮ!!!☺☺☺
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ураааа девочки 450 хгч на 9дпп, на 7 дпп 131 был...Господи, как я рада...

тихонько поздравляю!!!

 

Девочки, у кого перенос на згт, вопрос по ощущениям: как себя грудь ведет? В своем цикле после овуляции у меня грудь наливается и соски болят, а тут все тихо. Даже после укола хорагона. Боюсь, что организм не поймет, что от него хотят. Хотя згт приличное : 4 таблетки прогиновы (снизили до 3 после переноса) и 2 дозы крайнона.

Изменено пользователем RoseJericho
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Belka3v1,  боюсь что то загадывать...так страшно...3 контрольное хгч сдавать...дай Бог чтоб все хорошо было

 

Жизнь/,  тебе когда на хгч следующее?

Ссылка на комментарий

ღКусочек счастьяღ,  все будет наилучшим образом! Не переживай!!! Поздравляю от всей души❤ А я в четверг пойду на контроль хгч, тоже интересно, сколько их там)

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, девочки!

Скажите, а первый скрининг в 12 недель, правильно?! И скажите, кому то говорили на нем пол ребенка?! Или еще рано?

Ссылка на комментарий

Девочки, у кого перенос на згт, вопрос по ощущениям: как себя грудь ведет? В своем цикле после овуляции у меня грудь наливается и соски болят, а тут все тихо. Даже после укола хорагона. Боюсь, что организм не поймет, что от него хотят. Хотя згт приличное : 4 таблетки прогиновы (снизили до 3 после переноса) и 2 дозы крайнона.

В моем удачном протоколе, крио на згт, грудь вела себя именно так как у вас :)

 

 

Добрый вечер, девочки!

Скажите, а первый скрининг в 12 недель, правильно?! И скажите, кому то говорили на нем пол ребенка?! Или еще рано?

Доктор сказал на скриннинге (12нед+3), чтобы я мужу передала привет от сына. Я так подозреваю, это был намек������ :)

Изменено пользователем Zitouna
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...