Перейти к публикации

Полезные сообщения

Здравствуйте девушки.Меня зовут Женя.

Решила завести тут свою страничку,а то скучно(((

 

Мне почти 32,планирую вторую беременность.Пока безрезультатно.

Подходит к концу 3 цикл планирования. :day_x: но чую пролёт опять.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мой 9 ДПО. Рано,очень рано,знаю... но руки чесались замочить тест.

Конечно кроме реагента он мне ни чего не выдал. Печально.

 

 

a36cb38be7b1.jpg

Изменено пользователем Рыжая_Я
Ссылка на это сообщение

Ну а чего вы ждали на 9 дпо? Повторите на 11 и пусть он будет //

Как и все планирующие,хотела увидеть признаки раньше.

Ссылка на это сообщение

бывает что и на покажет. а бывает и на 14 пусто. удачи вам!

Спасибо)))

 

В первую беременность у меня тест показал за 5 дней до М предпологаемых,сразу две жирные полоски,вот и сейчас не терпится)))

28 у меня день "Х"

Повторю тестик дня через 2.

 

:hohot:Беременна на всю голову)))

Все мы собрались здесь имея такой диагноз))) Улыбнули!

Это точно,крыша едет,ищешь во всём признаки))))

Ссылка на это сообщение

Девчули а вы случаем не в курсе с чем может быть связанно повышение температуры тела?

Вроде не болею,а второй день держится.Что за ерунда.

Ссылка на это сообщение

У меня в первую беременность тест начал показывать призраков после задержки только, день на 2-3. А вот сейчас за 5 дней до дня Х. Второго малыша планировали, но получилось только в 4 цикле.

Ссылка на это сообщение

У меня в первую беременность тест начал показывать призраков после задержки только, день на 2-3. А вот сейчас за 5 дней до дня Х. Второго малыша планировали, но получилось только в 4 цикле.

Как же всё таки индивидуально это всё. Каждая беременность разная.

 

Хотя сейчас мне что то подсказывает что не фика не вышло.

Грудь болит.Живот то тянет, то нет.Короче финиш.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет))

Стреляйте в меня,что хотите делайте,шизофрения крепчает))))

Сегодня я опять делала тест.

Живот мой периодически побаливает.даже не так... как то подёргивает.

Держится температура 3 день,склоняюсь к вирусу.Хотя пока чувствую себя хорошо.

Хруди болят.

Завтра замочу ещё тест и всё.. останется 2 дня до дня предполагаемых месячных.Очень надеюсь на их отсутствие.Если не придут то сделаю ещё тестик или сдам может анализ на хгч.

Ссылка на это сообщение

Ну вот и сегодняшний утренний тест.

11 ДПО. 33 ДЦ. Овуляция была 14.01.

Пролёт сто процентный. :(

 

5ac61b48d20e.jpg

Ну что, пришли дела у вас? Или все еще остается надежда? Не всегда ведь тесты сразу показывают....

У меня вот тоже задержка 3 день, все признаки КД, но никак не придут... Живот почти постоянно ноет, уже не знаю что думать, тест делать боюсь((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ну что, пришли дела у вас? Или все еще остается надежда? Не всегда ведь тесты сразу показывают....

У меня вот тоже задержка 3 день, все признаки КД, но никак не придут... Живот почти постоянно ноет, уже не знаю что думать, тест делать боюсь((

Привет,нет,дела пока не пришли,но и тесты ярче не стали((

Живот мой то болит,то не болит. Уже пришли бы что ли эти м если тесты ярче не полосатятся. :dash_kolob_girl:

Это бб сегодняшний,13 дпо получается,опять какой то призрак,сразу появился. Но по сути,если бы б была,то поярче было бы,так что вывод..... нет ни чё

 

cafc5704a082.jpg

Изменено пользователем Рыжая_Я
Ссылка на это сообщение

Привет,нет,дела пока не пришли,но и тесты ярче не стали((

Живот мой то болит,то не болит. Уже пришли бы что ли эти м если тесты ярче не полосатятся. :dash_kolob_girl:

Это бб сегодняшний,13 дпо получается,опять какой то призрак,сразу появился. Но по сути,если бы б была,то поярче было бы,так что вывод..... нет ни чё

 

cafc5704a082.jpg

Ну не торопитесь с выводами, если бы ничего не было, то и призраки не появлялись бы!! А тесты одинаковые или разные производители?
Ссылка на это сообщение

все разные,эви,фрау и бб

попробуй делать одинаковые тесты, чтобы наблюдать прогресс. Призрак у тебя есть, живот то тянет то нет, температура держится, грудь болит.... Все признаки!! Верь в лучшее! Кстати температура какая? У меня было все то же самое, вчера тест заполосатился, правда до этого не делала, а вчера был уже 3 день задержки
Ссылка на это сообщение

У меня темпиратура 37,2 держится,но я приболела малость,живот тянет,а через 5 минут уже не тянет. Грудь болит.Всё это такие признаки как и при м так и при б могут быть.

Завтра по идее день месячных.Буду ждать,придут если,ну что тут поделаешь,значит чуть затянется планирование.

Когда я дочкой беременна была у меня вообще ни чего не болело и не тянуло.Только кололо в правый яичник.

По этому думаю что сейчас всё не то))хотя ведь беременность беременности рознь.Всё может быть абсолютно иначе.

А у тебя как дела? пришли?тест мочила?

Ссылка на это сообщение

У меня темпиратура 37,2 держится,но я приболела малость,живот тянет,а через 5 минут уже не тянет. Грудь болит.Всё это такие признаки как и при м так и при б могут быть.

Завтра по идее день месячных.Буду ждать,придут если,ну что тут поделаешь,значит чуть затянется планирование.

Когда я дочкой беременна была у меня вообще ни чего не болело и не тянуло.Только кололо в правый яичник.

По этому думаю что сейчас всё не то))хотя ведь беременность беременности рознь.Всё может быть абсолютно иначе.

А у тебя как дела? пришли?тест мочила?

То что беременность беременности рознь, это да, это прям факт. И по себе знаю, что чем больше планируешь и ждешь, тем больше признаков всяких)) когда не ждешь, то и не заморачиваешься и ниче не чувствуешь... Я пол года планировала всеми способами (правда планировала только я, муж не хотел)))))), и вот когда отпустила ситуацию, то на тебе... совсем сейчас не ждала, отлично гуляла в январе все праздники, дни рождения и так далее)) и вот до вчерашнего дня даже не думала, что может что-то быть, сделала тест и вуаля)) теперь переживаю, как это все будет после моих гулянок(((( И кстати помню когда очень хотела забеременеть, как не пыталась увидеть этих призраков на тесте, ничего не выходило, смотрела чуть ли не под микроскопом))))) а у тебя они явно есть, особенно видно на тесте 11ДПО!!
Ссылка на это сообщение

То что беременность беременности рознь, это да, это прям факт. И по себе знаю, что чем больше планируешь и ждешь, тем больше признаков всяких)) когда не ждешь, то и не заморачиваешься и ниче не чувствуешь... Я пол года планировала всеми способами (правда планировала только я, муж не хотел)))))), и вот когда отпустила ситуацию, то на тебе... совсем сейчас не ждала, отлично гуляла в январе все праздники, дни рождения и так далее)) и вот до вчерашнего дня даже не думала, что может что-то быть, сделала тест и вуаля)) теперь переживаю, как это все будет после моих гулянок(((( И кстати помню когда очень хотела забеременеть, как не пыталась увидеть этих призраков на тесте, ничего не выходило, смотрела чуть ли не под микроскопом))))) а у тебя они явно есть, особенно видно на тесте 11ДПО!!

Так значит тебя можно поздравить?)))))

 

Ни как не повлияет,ты же не злоупотребляла))) Я когда Ди забеременела.Не знала когда ещё про это,поехала к подружке на день рождение.Выпила вина,немного,я так то не пью практически,в общем я простите))блевала дальше чем видела))))

 

По том я спортом занималась активно.Взяла велосипед,махнула по всему городу кататься с подружкой. и в гору его пёрла по лестнице.а спустя дней несколько тест сделала и на тебе здрасти...тоже себя корила.

Ссылка на это сообщение

Так значит тебя можно поздравить?)))))

 

Ни как не повлияет,ты же не злоупотребляла))) Я когда Ди забеременела.Не знала когда ещё про это,поехала к подружке на день рождение.Выпила вина,немного,я так то не пью практически,в общем я простите))блевала дальше чем видела))))

 

По том я спортом занималась активно.Взяла велосипед,махнула по всему городу кататься с подружкой. и в гору его пёрла по лестнице.а спустя дней несколько тест сделала и на тебе здрасти...тоже себя корила.

Ну наверное да, можно поздравить)) Страшно очень, потому что два предыдущих раза были неудачные и больше 8 недель не вынашивала( А по поводу злоупотребления, я конечно не алкаш, но отрывалась нормально и совсем не блевала)))) Но уже ничего не поделаешь, остается надеется на лучшее)))
Ссылка на это сообщение

Ну наверное да, можно поздравить)) Страшно очень, потому что два предыдущих раза были неудачные и больше 8 недель не вынашивала( А по поводу злоупотребления, я конечно не алкаш, но отрывалась нормально и совсем не блевала)))) Но уже ничего не поделаешь, остается надеется на лучшее)))

Это печально((( Пусть в этот раз всё будет хорошо.
Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...