Перейти к публикации

Добрый день) 6-7 ДПО, делитесь ощущениями)


Julia650

Полезные сообщения

Планируем беременность уже 1,5 года. У мужа все хорошо, у меня поликистоз+ немного повышен тестостерон. Был цикл стимуляции- пролет😔. Сейчас второй цикл после стимуляции, ходила на узи 09.08- был доминантный фолликул 18мм. Потом узи было 18.08- подтвердили, что прошла овуляция пару дней назад, в левом яичнике- желтое тело. 20-21.08 очень сильно ныл яичник с желтым телом, ходила ооочень медленно, потому что вызывало боль сразу, БТ в эти дни была 37.2-37,4. Из непонятного для меня- появились головокружения сильные(хотя за всю жизнь никогда такого не испытывала) и постоянно хочу спать( я думаю- самовнушение, но все же). 
Сегодня ориентировочно 6-7 ДПО. Температура упала(36.8), иногда тянет в области матки и яичника с ЖТ
Как думаете, в этом цикле тоже пролет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте тесты начать делать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S Я вот только что сделала, дома как раз один завалялся( чувствительность 20), появилась еле-еле заметная вторая полоска) вот не знаю на что и думаю, может реагент( тест давно лежал). За весь период планирования ни разу реагент не проявлялся, а здесь прям что-то и видно даже☺️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Julia650 сказал(а):

@Nelly S Я вот только что сделала, дома как раз один завалялся( чувствительность 20), появилась еле-еле заметная вторая полоска) вот не знаю на что и думаю, может реагент( тест давно лежал). За весь период планирования ни разу реагент не проявлялся, а здесь прям что-то и видно даже☺️

Выложите. Девочки любят разглядывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julia650 Всё может быть, пока не начались месячные) Покажите тестик, может? 

11 минут назад, Nelly S сказал(а):

Девочки любят разглядывать

Таки да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 На фото конечно хуже видно, вживую ярче немного полосочка🫣

IMG_0250.jpeg

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julia650 мне кажется для вашего ДПО отличная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S будем надеяться, что не реагент😌 Попробую сделать завтра еще один тест, с чувствительность получше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julia650 Вижу :yes: мне не похожа на реагент, не серая она, и слишком хороша)). Переделайте ещё завтра и через день, лучше тестами одной фирмы - будет ярче, и можно будет уже на хгч сдаваться. 
Пусть это будет оно :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DidelphisVirginiana так и сделаю)

очень хочется, что бы это было оно❤️

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Julia650 сказал(а):

@Nelly S будем надеяться, что не реагент😌 Попробую сделать завтра еще один тест, с чувствительность получше)

Чувствительность-это маркетинговый ход. По факту чувствительные тесты как правило тормозят ещё как. Покупайте мамачек или эвик. К ним более менее ещё осталось доверие. И да.. Полосочка хорошая)) ярчайте 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 спасибо☺️ завтра-послезавтра сделаю, обязательно отпишусь здесь😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что это оно 🤞🤞🤞🤞🤞 пусть полосочка ярчает и беременность наступает 🤰..удачи вам

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, тоже 6-7 ДПО, овуляцию подтверждала по УЗИ, хорошее ЖТ 18 мм было с кровотоком. Второй цикл пью Прегнотон, эндометрий стал 10, есть надежда, но тоже мысли про скорее пролетный цикл будет. 

3 часа назад, Julia650 сказал(а):

 На фото конечно хуже видно, вживую ярче немного полосочка🫣

IMG_0250.jpeg

Мне кажется, что есть полосочка, дай бог чтобы она была ваша и ярчала) 

2 часа назад, Marti86 сказал(а):

Чувствительность-это маркетинговый ход. По факту чувствительные тесты как правило тормозят ещё как. Покупайте мамачек или эвик. К ним более менее ещё осталось доверие. И да.. Полосочка хорошая)) ярчайте 

Полностью согласна, чаще всего именно мамачек или Эви показывают первыми полосочки, нежели чем якобы чувствительные тесты - 10, 12.5 и 15. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polina_Miss а вы не делали тест еще?
за собой странного ничего не замечаете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Julia650 сказал(а):

 На фото конечно хуже видно, вживую ярче немного полосочка🫣

IMG_0250.jpeg

Это же эвик? Если да, то при чувствительности теста 20 и вашем 7дпо - это отличная полоска!!! Ярчайте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Julia650 сказал(а):

@Polina_Miss а вы не делали тест еще?
за собой странного ничего не замечаете ?

Этот цикл для меня спокойный, даже более чем, сонливость меньше чем была в прошлые, грудь налилась тоже поменьше) Низ потягивает, но это работа прогика и ЖТ.

Прошлый и этот цикл на Прегнотоне, видимо все-таки он хорошо работает и помогает. Свой цикл был 33, в прошлом цикле на нем 32, а этот точно будет меньше т.к овуляция была не на 19-20 дц как обычно, а на 14-15 дц, ожидаю что цикл будет 28-30 дней. 

Тест не делала еще, с первым малышом тест показал лишь вообще на 2 день задержки и то слабая полоска была, в этом цикле планирую делать только при задержки если будет, либо как минимум на 11-12 дпо чтобы не расстраиваться лишний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry спасибо)

да, это он, только вот спустя 4 часа решила посмотреть, а там ну ооочень бледная полоска, но осталась😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Julia650 сказал(а):

@JuliaCherry спасибо)

да, это он, только вот спустя 4 часа решила посмотреть, а там ну ооочень бледная полоска, но осталась😔

Да для 7дпо это прям шикарная полосочка. Пусть все будет хорошо. Ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polina_Miss я тоже не хотела раньше делать, но что-то внутри подсказало, а сделай сегодня. Еще и тест оказался дома, хотя мне казалось его не должно было быть. И особо ничего не ожидала, но тень вселила надежду, хотя понимаю, что очень рано еще😔

будем вместе с вами не ждать М, а ждать //☺️

@Marti86 спасибо, буду здесь отписывать о  своих результатах, может кому-то будет полезно)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Julia650 сказал(а):

@Polina_Miss я тоже не хотела раньше делать, но что-то внутри подсказало, а сделай сегодня. Еще и тест оказался дома, хотя мне казалось его не должно было быть. И особо ничего не ожидала, но тень вселила надежду, хотя понимаю, что очень рано еще😔

будем вместе с вами не ждать М, а ждать //☺️

 

Давайте вместе ждать =)

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ждем :tectik:  как чуда. Завтра с утра намочу тестик. Рано, но все равно намочу

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, marrycr сказал(а):

Все ждем :tectik:  как чуда. Завтра с утра намочу тестик. Рано, но все равно намочу

А какое ДПО получается завтра будет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polina_Miss вроде как 9й, но это по календарю, сама ничего не отслеживала, не особо опытная в планировании, ПА через день, ну, иногда каждый день

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, marrycr сказал(а):

@Polina_Miss вроде как 9й, но это по календарю, сама ничего не отслеживала, не особо опытная в планировании, ПА через день, ну, иногда каждый день

Ждем тогда, и надеемся девочки все увидеть свои // в этом цикле, пускай последний месяц лета нас порадует))

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...