Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, давайте не рвать цепочку беременного вагона мы с KKsu собираемся в феврале!!! Кто еще с нами в последний месяц зимы??))

если анализы будут Ок. то я с вами в конце февраля ))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Давигель, утрожестана, лонгидаза, листья малины, тыкву и ананас )

Еще разрешила попить витамины FTE 500. Мне их Хмиль назначал мне качество яйцеклеток понравилось после них. Пока все.

 

Анализы сдавать и самое главное биопсию любимому. Ну и в отпуск перед протоколом )))

 

А вам гистероскопию не назначили? у меня диагноз как у вас микрополипоз..., и мне назначили сначала гистероскопию, а потом на месяц лечение ещё

Ссылка на это сообщение

 

 

А вам гистероскопию не назначили? у меня диагноз как у вас микрополипоз..., и мне назначили сначала гистероскопию, а потом на месяц лечение ещё

Я спросила у АН так как сама 3 гистеры уже делала.. В общем этот новый ИГХ замещает дигностическую гистеру.. и там по результатам анализов вроде как понятно что полипа у меня нету. В общем АН сказала что мне не надо туда лезть все по результатам исследования и так понятно куда теперь бежать. Молодцы врачи то такое придумали и никакого наркоза не нужно

Изменено пользователем graNatulya
Ссылка на это сообщение

Золотая рыбка//

С Днем Рождения! Желаю стать мамочкой самых здоровых, умных и красивых деток! Пусть исполнятся все твои заветные мечты! :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, есть ли в исиде гематолог? Или посоветуйте какого-то толкового. У меня АФС , хочу проконсультироваться.

Я с трудом в Киеве нашла, но не знаю насколько он толковый. Мне девочки советовали гематолога-генетика с Импланта я ей по скайп звонила. Все толково рассказала и назначила анализы. Федосеева. Правда не могу понять написано на сайте что только генетик ... можешь на крайняя спросить на рецепты у них по телефону. Скайп тоже вариант

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Я с трудом в Киеве нашла, но не знаю насколько он толковый. Мне девочки советовали гематолога-генетика с Импланта я ей по скайп звонила. Все толково рассказала и назначила анализы. Федосеева. Правда не могу понять написано на сайте что только генетик ... можешь на крайняя спросить на рецепты у них по телефону. Скайп тоже вариант

То есть она консультировала тебя по скайпу? Сколько консультация стоила?

Ссылка на это сообщение

 

То есть она консультировала тебя по скайпу? Сколько консультация стоила?

Да по скайп. Записаться легко. Буквально через пару дней было окошко. 200 грн. И у них вроде первая скайп консультация с любым врачом бесплатна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

graNatulya,  + 1 за Федосееву. Могу дать ее моб. И мыло.

 

Золотая рыбка//,  с Днюшкой тебя!! Всех благ!

Юль, кинь мне в личку ее контакты пожалуйста.

Спасибо)

Ссылка на это сообщение

Золотая рыбка//, с Днем Рождения тебя!!! Желаю поскорее прижать к груди своего крохотного детеныша, улыбнуться ему в ответ и поцеловать чудесную пяточку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Золотая рыбка//, с Днём рождения!!! Пусть сбудется всё задуманное!!!

Изменено пользователем katenka27
Ссылка на это сообщение

Девченочки, занимаюсь тут приблизительным расчетом когда нам в протокол, чтобы отпуск спланировать. У меня обычно цикл 31-32 дня. На фоне приема дивигель со 2 по 25 дни цикла по 1 г два раза и утрожестана 200 однократно с 16 по 25 день цикла может ли цикл двинуться? И если да то в сторону уменьшения?

 

Золотая рыбка//,  и от меня поздравления! Чтобы в этом году обязательно сбылась твоя самая заветная мечта :)

post-215924-0-77750200-1485683635_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

nastya2015, Азиль, метелик в пузику, Mrs.Tina//, Jillet//, ДашкаДашка, katenka27, graNatulya, спасибо горомное. Надеюсь наша фея Алиночка Николаевна и меня заберемеет ))) Люблю всех Вас) никто не поймет как вы, никто не поддержит и пинка не даст, как вы дорогие куколки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

верюнадеюсьдождусь,  гематологов у нас в стране нет. Нормальных. У меня стоял вопрос выезда за границу чтобы снять ту херь которую мне в Киеве поставили. Второй центр во Львове - у них лаборатория сгорела. Пересдавала анализы в Охматлет, но они не имеют право консультировать старше 18 лет. Благо ХА адекватная в этом плане, и сама в крови разбирается. Согласилась принять заключение охматдед

Изменено пользователем Диана1978
Ссылка на это сообщение

graNatulya

У меня вообще цикл такой как у тебя, но на ЗГТ стал 28 дней

Спасибо. Может у кого то еще поменялся? Я так предполагаю так и должно быть...

 

Просто у меня по таким подсчетам стимуляция как раз на майские.. это оч критично? Или в длинном можно легко все прогнозировать?

Ссылка на это сообщение

graNatulya

В длинном можно начать чуть позднее,главное,чтоб 28 дней действия укола еще не успели закончиться на пункцию. В крайнем случае доколят 0.1 дифа,думаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

graNatulya

В длинном можно начать чуть позднее,главное,чтоб 28 дней действия укола еще не успели закончиться на пункцию. В крайнем случае доколят 0.1 дифа,думаю!

Спасибо за ответы. Я какая то паникерша ))) наверное позвоню завтра АН переспрошу чтобы не нервничать тем более за 3 месяца ))))

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день! Кто может подсказать хорошего генетика? Я из Днепра. Повод для встречи с генетиком: мой кариотип: 46, ХХ, 22ps+ и неудачное ЭКО. Буду рада любому совету. Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение

Девушки, подскажите пожалуйста... На 3 д.ц. перед началом стимуляции сделали узи. В правом яич.8 антр.фолликулов, в левом 4 + переросток в 9! мм! Мой цикл 32-34 дня.В том месяце на 24 день цикла по узи было желтое тело в левом 28 мм. Откуда взялся переросток такой? И еще: врач сомневается в нем...что он потянет весь Пурегон, и остальные не вырастут. Но все-таки взял в протокол, сказал 1.02 на узи, а дальше видно будет. У кого было подобное? Спасибо.

Изменено пользователем Yuliia_P
Ссылка на это сообщение

Mongola, вот нашла на одном форуме генетики

Ссылки скрыты.

Также прочтите статью, с такими проблемами женщинам помогло ЭКО+ICSI+TESE (аспирация ткани яичка для последующего поиска сперматозоидов)

Ссылка на это сообщение

Я спросила у АН так как сама 3 гистеры уже делала.. В общем этот новый ИГХ замещает дигностическую гистеру.. и там по результатам анализов вроде как понятно что полипа у меня нету. В общем АН сказала что мне не надо туда лезть все по результатам исследования и так понятно куда теперь бежать. Молодцы врачи то такое придумали и никакого наркоза не нужно

Я просто не могу понять ничего....мне сделали аспирационную биопсию эндометрия + ИГХ...по его результатам микрополипоз эндометрия железисто-стромального типа, снижение трансформации в секреторную фазу структур эндометрия, несоответствие фазе менструального цикла на фоне снижения рецептивности прогестерона. И как врач объяснила, это означает, что на поверхности матки много мелких мелких полипов, но они мешают прикрепиться ....и нужно теперь делать гистероскопию, чтоб счистить их... :( :(

Я форум не сначала читала....вы в Исиде наблюдаетесь? Может в каждой клинике свой подход..not%20know.gif

Изменено пользователем Nusya555
Ссылка на это сообщение

Всем добрый день! Кто может подсказать хорошего генетика? Я из Днепра. Повод для встречи с генетиком: мой кариотип: 46, ХХ, 22ps+ и неудачное ЭКО. Буду рада любому совету. Заранее спасибо!

Я считаю самым грамотным генетиком Викторию Бадюк из клиники Виктории. Можете или к ней записаться через клинику, ещё она в фейсбуке есть. Меньше мне нравится Тавокина в Исиде, но тоже ничего такая вроде, я ее лекции слушала по кариотипу, интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...