Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет, нужен ваш совет, у меня сегодня 10 ДПП , сдала кровь на ХГЧ и прогестерон, пришёл результат ХГЧ = 11,8 а прогестерон = 0,10 нг/мл. И сдавала кровь на 8 ДПП, ХГЧ был =10, а прогестерон = 0,20 нг/мл.

Переносили двух 5-6 дневочек хорошистов, в поддержке Дюфастон 6 т. в день, Дивигель 3 г. в день и витаминчики.

Как при такой дозе дюфастона может быть такой низкий прогестерон, и ещё снижаться? И прирост ХГЧ всего 1,8 за 2 дня. К врачу иду только в понедельник, голова взрывается...

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, У меня примерно в эти же дни начались головные боли и легкая тошнота, но ела легко, потом опять подташнивало. До сих пор такое же состояние.

Ссылка на это сообщение

Murzilenka,

 

синтетический прогестерон= дюфастон,. в крови не отображается. Чаще вижу схему, когда добавляют утрик, чтоб в крови видеть. У тебя крио на згт?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, у меня вроде прошел токсикоз. Был спровоцирован головной болью. Спросила дежурного врача-как мое узи,говорит,гематомы-не ыидит. Хгч не сказала,хотя спрашивала. Нервные все такие,перетрудились,ипа у своего врача нужно было спрашивать,а мне плохо вчера было. Никакого лечения-нет,жду ыыписку в пн. Тонус еще немного есть

Ссылка на это сообщение

Да, крио на згт, овитрель 6500 был за 7 дней до переноса

Была своя овуля? Не должно бт это его отголоском, уж очень много прошло времени. пересдай еще через 2 дня хгч. но больно мало прибавилось за 2 дня.

 

Ko®itz@, у меня вроде прошел токсикоз. Был спровоцирован головной болью. Спросила дежурного врача-как мое узи,говорит,гематомы-не ыидит. Хгч не сказала,хотя спрашивала. Нервные все такие,перетрудились,ипа у своего врача нужно было спрашивать,а мне плохо вчера было. Никакого лечения-нет,жду ыыписку в пн. Тонус еще немного есть

ну не мудрено, что голова болела, погода то как скачет, то -23, то сразу до 0. Снимай свой тонус и больше отдыхай и не нервничай! И про лыжи на пару лет забывай, ну на год уж точно:)

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  Да, точно Овитрель был 12.01 а перенос 18.01 Врач когда на УЗИ смотрела ничего не сказала про овулю, мы обычно только эндометрий замеряли

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, Так у меня тоже не классический токс, а чаще от головных болей. Тоже на погоду думаю.

Желаю выписаться поскорее, хорошо, что гематомка ушла)

Ссылка на это сообщение

Девочки, была на УЗИ. Все хорошо, оба малыша со мной, СБ чёткие, ритмичные. Просто небольшая отслойка

Ну это не страшно, главное лежать, слава богу что все хорошо! Растите дальше!

 

Получила результат ХГЧ 397. ))) Все есть. ������������������

У вас там наверно двое, хороший результат)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  сегодня 9 дпп трехдневок, хгч не сдавала, тесты не делала...

 

Жизнь/,  какой результат ❤❤❤ берегите себя! Ура-ура-ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  страшно) думаю в понелеоьник пойду д-димер сдам и заодно хгч... что будет, то будет... а ты как себя ч встанешь?) тесты красивеннные!

Ссылка на это сообщение

Belka3v1, если нет хгч в поддержке с 7 дпп 5тидневок и с 9 дпп 3хдневок-средний хгч 17. Еще нужно посчитать члед от укола прегнила,у кого был-модет чуть позже можно сдавать. Если есть прегнил в поддержке,можно просто эстрадиол сдавать и прогестерон хоть 1 раз-эстрадиол должен расти,прогик-по-разному,если крио на згт-то не факт

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  спасибо❤ Все очень доступно! В понедельник будет 11 дпп, протокол свежий, в поддержке утрик, думаю уже покажет результат, ох как же страшно

 

Ирискискиска,  ой не представляю, куда эстрадиол расти, в прошлый раз почти 7000 был((

Ссылка на это сообщение

Девчушечки и я с вами прощаюсь. 9дпп - хгч 7. В прошлый раз в неудачное эко был 14 на 9 дпп. И врач отменила поддержку. Всем желаю трехзначных хгч и легких родов. Тяжело конечно получать такие цыфорки(( ну что ж поделаешь значит не время.

Через три месяца подходит очередь по квоте. Так что скоро снова присоединюсь)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Hilena,

 

удачи тебе в новой попытке! А пока за 3 мес попробуй покапать почему в этот раз не сложилось, чтобы подготовленной пойти в победный протокол!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...