Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Несколько дней не заходила, а тут уже столько страничек! Рада всем, кто присоединился! Поздравляю всех, у кого заветные // !

 

Svetl@sha, верьте в своих детишек, все будет хорошо, удачи вам.

Ссылка на это сообщение

Я уже как-то писала, девочки, всем лежать!!!! Чем больше, тем лучше!!!

Пусть ваш малыш держится крепче!!!

Это точно. Вчера еле до дома доехала, так живот прихватил, сразу легла, на работу не пошла сегодня, лежу, боюсь.
Ссылка на это сообщение

Ясения, спасибо большое!!! Надеюсь и верю...

Вылеживай, все будет хорошо, надо поберечься просто.

 

Так дамы, прекращаем моду кататься на карете, хоть и скорой. Решили, тут на курорты все заселиться.. Все вздохнули и беспроблемно ходим до сентября- октября и в роддом за лялями строем и с песней!:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Hilena, С днем рождения! Также в этом месяце д/р был, и получила прекрасный подарок - положительный ХГЧ.

Желаю вам испытать такие же эмоции!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Янка1980,  с хорошим скринигном)))хоть у кого-то все хорошо...

 

Svetl@sha,  ждем с хорошими новостями...

что-то многие стали в больничку попадать..эхх

 

давайте завязываем...пусть у всех будут 2 полоски яркие и безпроблемные

Ссылка на это сообщение

Янка1980, поздравляю Вас с отличными результатами. Пусть и дальше только позитив будет в беременности!

Спасибо всем!, теперь с сахаром проблему решать буду.

Ссылка на это сообщение

Svetl@sha все будет хорошо)))

 

Янка1980 поздравляю с скринингом)))))

 

А меня девочки выписали, мест нет. Завтра за выпиской, в понедельник к ре своей.

Ссылка на это сообщение

Девочки, узи перенесли на завтра на 9 утра

А выделения, хоть прекратились? Ты перед нами не переутруждалась, не нервничала?

 

 

А меня девочки выписали, мест нет. Завтра за выпиской, в понедельник к ре своей.

Дома, только без трудовых подвигов, продолжай лежать и беречь ляльку!

Самочувствие, то как?

Ссылка на это сообщение

Hilena, С днем рождения! Также в этом месяце д/р был, и получила прекрасный подарок - положительный ХГЧ.

Желаю вам испытать такие же эмоции!

Спасибо. Ой надеюсь на это!завтра иду сдавать.

 

Hilena, с днем рождения Вас! Желаю, чтобы ваши малыши остались с вами!!! Удачи и терпения!

Спасибо большое)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Я с вами прощаюсь. Пришло хгч, все плохо. Больше эко делать не буду. Возраст уже... Видимо не смогла бы я любовь поделить на двоих( Всем удачно доносить свое счастье и легких родов!

Ссылка на это сообщение

TanR,  я вроде бы не нервничала, хотя... У меня по работе проблемы, писала чуть выше про это, переживала очень по этому поводу. Не перетруждалась точно, вообще ничего не делала. Со мной сейчас мама живёт, помогает во всем. Сейчас выходит уже не свежая кровь, коричневая. И её немного

 

Девочки, всем огромное спасибо за поддержку! С вами переживать трудности гораздо легче

 

Евина мама,  Оля, мне очень жаль... Слава богу, что есть доченька! Есть, кому дарить свою материнскую любовь и ласку! Дыши полной грудью, наслаждайся жизнью, все у тебя прекрасно! Будет желание, ты мне пиши, я всегда рада!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...