Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zitouna а бежевые выделение это плохо что ли?

 

мне в больнице тоже говорили ношпу не пей а папаверин можно, не знаю почему.Папаверин вставляю раза 2 в день живот тянет (((((у меня тонус

Ссылка на это сообщение

Ну не совсем плохо, но после 3х недель идеальных чистейших выделений бежевые меня расстраивают:(

Спазмолитики мне врач разрешил, а вот кровоостанавливающие категорично нет. У нас нет транексама, только дицинон. Уговорила мужа купить, потому что красная кровь капала на протяжении 12 часов:(. Тайком выпила..как меня от него давление шарахнуло, как в анекдоте, "лучше б я умер вчера", зато кровотечение остановилось, потом 2 недели коричневые прослойки-пленки выходили..

Ссылка на это сообщение

ясненько, а у меня выходит утрожестан и на прокладки (простите) более к желтоватым выделение остается не знаю что это(((

Ссылка на это сообщение

В Жк я дружу давно по эко по омс, Г. там не то что сильно профессиональная, но добрая. Там, конечно, удивились я так поняла с 6 эко от меня уже ничего не ждали. Пошла сегодня, спросила насчет прогика-Г. не стала назначать уколы прогика, Р. тут моя проснулась и такое ласковое письмо написала, а в основном орала на меня,тоже говорит, нормальный у меня прогик (30 нмоль, 10 мкг) для крио на ЗГТ, 2 дюфа для успокоения. От тонуса Г. в ЖК но шпу говорит не желательно, хотя еще 2 недели типа зародышу не дойдет (и бромокриптин р. сказала через 2 недели отменять, но это я еще подумаю-проконсультируюсь у Г.-Э.). Снижу только бромкриптин с 1 таб до 3/4, а то пролактин на нижней границе.

Метипред 1/4 тоже тогда оставляю хотя бы на 2 нед.

Еще какие то свечи с красавкой порекомендовала-еще не купила. Я заметила, тонус легкий когда хожу , и когда сижу за столом!!! Ахтунг, как работать. Когда ноут на колени кладу-нормально, но тоже не хотелось бы облучение к животу.

В Жк сказали обязаны на кресле смотреть, но мне это-не надо, отказ просили писать. я б и не далась, что там смотреть, смотрено-пересмотрено.

Просила направление к гематологу в роддом, а вдруг 4 пошлют (гематологический-я б пошла)-пока не дали, типа после узи. Записали узи на 27 (по выписке с 29.01 написано) знаю это хороший врач узист. К Р. я не собираюсь на узи, обойдется, плохо расстались, если б крио отменилось, я б к другому Р. бы перешла или вообще в другу клинику. Уже на анализы записали 23 , меня только оак и коагулограмма интересует. Как раз вессел отменяю с сегодня(д димер низкий 0.08 и отменяют при Б. и аннексин пришел отрицательный, который был ранее повышен, и Р. так написала, т.к. нет показаний к клексану, то за неделю посиотрим,что с кровью станет-если загустится,то точно клексан, нет, то буду копать дальше гены тромбофилии в МЖЦ, у меня странно и непонятно для меня кровь себя ведет.

Еще мужу сказали ФСг сдать, чему он возмутился :) И копии документов на соки беременным какие то.Что то смолчали про бесплатные лекасртва в москве б.. ладно узи сначала дождусь. уУтрик то ладнО.а вот если клексан придется колоть-разоришься.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Ну не совсем плохо, но после 3х недель идеальных чистейших выделений бежевые меня расстраивают:(

Спазмолитики мне врач разрешил, а вот кровоостанавливающие категорично нет. У нас нет транексама, только дицинон. Уговорила мужа купить, потому что красная кровь капала на протяжении 12 часов:(. Тайком выпила..как меня от него давление шарахнуло, как в анекдоте, "лучше б я умер вчера", зато кровотечение остановилось, потом 2 недели коричневые прослойки-пленки выходили..

Дицинон никаким образом не влияет на давление!

У беременных бывает повышение давление, это признак гестоза! От этого и закровило!

Вам нужно почаще измерять АД и если будет повышение, обязательно сказать врачу!!!

Ссылка на это сообщение

Да, я тоже за "лежание", сегодня отнесла очередной больничный на работу и снова сказала: "не ждите". Незаменимых людей не бывает, да и работа - не главное в жизни (хотя я сама та еще фанатка своей работы, 9 лет жизни там оставила))) Буду лежать до скрининга точно, там посмотрим. Единственное - бока растут просто караул. Сегодня встала на учет, взвесили меня)) 70 кг!!! Получается, за протокол и лежание я набрала примерно 5 кг, я в шоке!!! Ну ничего, похудею через год...

 

А сколько у вас неделек? Я вот думаю когда мне уже на учет становиться...

Ссылка на это сообщение

 

Дицинон никаким образом не влияет на давление!

У беременных бывает повышение давление, это признак гестоза! От этого и закровило!

Вам нужно почаще измерять АД и если будет повышение, обязательно сказать врачу!!!

Алла, мое рабочее давление 90/60..кровило точно от недостатка прогестерона, в крио на згт, желтого тела нет, 600мг утрожестана недостаточно даже сейчас, а что говорить про 5-8 недель..

сейчас прочитала аннотацию к дицинону, написано побочные явления: тошнота, головная боль. Скорее всего я побочки за давление приняла+стресс..

 

, меня только оак и коагулограмма интересует. Как раз вессел отменяю с сегодня(д димер низкий 0.08 и отменяют при Б. и аннексин пришел отрицательный, который был ранее повышен, и Р. так написала, т.к. нет показаний к клексану, то за неделю посиотрим,что с кровью станет-если загустится,то точно клексан, нет, то буду копать дальше гены тромбофилии в МЖЦ, у меня странно и непонятно для меня кровь себя ведет.

 

. уУтрик то ладнО.а вот если клексан придется колоть-разоришься.

Ирискискиска, у вас есть АФС?

Я ,конечно, не очень довольна медицинским подходом здесь, но с другой стороны, наши врачи придерживаются европейских стандартов.

Я прочитала на всех форумах, французских и израильских, результаты куалограммы не показательны, клексан в них не отображается..я ее сдала чисто для себя.

при АФС назначают до конца беременности клексан 0.4+/- аспирин. Аспирин можно отменять при кровотечениях до 3х дней, а вот клексан нельзя..

затратно не то слово.. у нас клексан 0.4 за 2 шприца стоит от 360 до 540 руб ( названия разные, препарат один):(

Ссылка на это сообщение

 

Алла, мое рабочее давление 90/60..кровило точно от недостатка прогестерона, в крио на згт, желтого тела нет, 600мг утрожестана недостаточно даже сейчас, а что говорить про 5-8 недель..

сейчас прочитала аннотацию к дицинону, написано побочные явления: тошнота, головная боль. Скорее всего я побочки за давление приняла+стресс..

 

 

Ирискискиска, у вас есть АФС?

Я ,конечно, не очень довольна медицинским подходом здесь, но с другой стороны, наши врачи придерживаются европейских стандартов.

Я прочитала на всех форумах, французских и израильских, результаты куалограммы не показательны, клексан в них не отображается..я ее сдала чисто для себя.

при АФС назначают до конца беременности клексан 0.4+/- аспирин. Аспирин можно отменять при кровотечениях до 3х дней, а вот клексан нельзя..

затратно не то слово.. у нас клексан 0.4 за 2 шприца стоит от 360 до 540 руб ( названия разные, препарат один):(

Да, наверное!

А то, что прогика может не хватать, это точно, при ЭКО нам всем его много принимать.

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите, прозрачные жидкие выделения и немного светло- бежевого крайнона вышло - это повод для беспокойства? и живот тянет, но несильно. Сегодня 15 ДПП.

Ссылка на это сообщение

Жемчужина2202, пусть ваше прекрасное чудо останется с вами на 9 месяцев!!!!

 

Как мы тут видим, у всех разные организмы, стандартов нет.

 

И ваш случай поможет девочкам в ожидании счастливого материнства!!!

Ссылка на это сообщение

Аааа, поняла, спасибо.

 

завтра позвоню своей ре, скажу что живот тянет постоянно, может она что скажет.

как твои дела????

 

Девочки, всем привет! Хочу поделится своей историей! Недавно я писала сюда и спрашивала, есть ли шанс, если на 8дпп пятидневок тест отрицательный. Так вот, мнения были разные, сама не знала что и думать, но решила тест больше не делать, хгч заранее не сдавать. Решила дождаться дня Х, хотя надежда на положительный результат была мизерная, т.к. за плечами 3 пролета уже. На 13дпп не выдержала и сделала тест вечером после работы. Удивлению и радости не было предела, когда увидела вторую еле видную полоску. Подумала, что призрак и это все мне только кажется, но через пару минут полоска стала яркой. Сомнения мучили и не давали уснуть... Решила повторить еще раз тест, но вторая полоска была еле-еле заметной. Расстроилась, но надежда стала крепчать! Вчера сдала хгч, до вечера не могла найти себе места. И вот, наконец, заветный результат - 394 мед/мл!!!!! Произошло чудо! До сих пор не могу до конца осознать, что я БЕРЕМЕННА!!!!

а мои поздраления тебе☺☺☺
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

alla1972, Спасибо! Очень хочется поддержать тех, кто ждет и делает бесконечно тесты раньше времени. Желаю всем терпения и удачи!

 

Спасибо!!! У меня состояние эйфории!! А как Вы думаете, результат на двойняшковый тянет?

Ссылка на это сообщение

Позвонила сегодня Ре, сказала про выделения, успокоила тем что сказала до 12 недель пройдет, добавь утрожестан, капец, как же хочется заглянуть туда и посмотреть что с деточками все хорошо, божечки, как же страшно и мучительно ожидание, дожить бы до четверга и сдать анализы, и до субботы, что покажет узи, а муж ходит себе спокойненький довольненький, тут блин с ума сходишь, а он наслаждается, как взяла бы лопату и шарахнула))))) девочки простите, накипело

 

Девочки, всем привет! Хочу поделится своей историей! Недавно я писала сюда и спрашивала, есть ли шанс, если на 8дпп пятидневок тест отрицательный. Так вот, мнения были разные, сама не знала что и думать, но решила тест больше не делать, хгч заранее не сдавать. Решила дождаться дня Х, хотя надежда на положительный результат была мизерная, т.к. за плечами 3 пролета уже. На 13дпп не выдержала и сделала тест вечером после работы. Удивлению и радости не было предела, когда увидела вторую еле видную полоску. Подумала, что призрак и это все мне только кажется, но через пару минут полоска стала яркой. Сомнения мучили и не давали уснуть... Решила повторить еще раз тест, но вторая полоска была еле-еле заметной. Расстроилась, но надежда стала крепчать! Вчера сдала хгч, до вечера не могла найти себе места. И вот, наконец, заветный результат - 394 мед/мл!!!!! Произошло чудо! До сих пор не могу до конца осознать, что я БЕРЕМЕННА!!!!

 

 

Поздравляю Вас!!!!!!! сама еще до конца не могу осознать и поверить в свое чудо!!!!! Растите и только крепчайте!!!!! Тьфу Тьфу!

Ссылка на это сообщение

moon, привет)))где то видела твоё сообщение,и не могу найти,ты в Лапино наблюдаешься? как там ведение,какие нюансы, если можно )))

 

Девочки всем приветик!!!!! мииленькие успокойте меня плиз))) сегодня 16 дпп, и на прокладке несколько капель светло -коричневатых выделений, боюсь жуть как, вчера болел живот как на месячные, даже сильнее, позвонила Ре сказала поставить свечу с папаверином, и лежать, да уже и вчера была эта мазня, ( пардон за подробности) сегодня живот не болел,но вот мазня три-четыре капельки на прокладке,Ре сказала это норма, норма чего? так должно быть, ох я с ума сойду, на 13 дпп-хгч-2103,4 на узи 21 января чекнуться можно, лежать? а я на работу сегодня вышла, работа сидячая, тяжелого ничего не поднимаю

 

у кого так было и итог что все хорошо, а то надумываю себе, всякой ерунды, и родителям сегодня сказали, что беременные, а я хотела после узи, мама у меня аж за таблеткой от давления побежала пить. уфф

 

в поддержке прогиновапо 2 т 2раза в день, дивигельпо 1 пакетику 2 раза в день утрожестан 200 вагинально 3 раза в день, фолиевая кислота 400 мкг

когда у меня так было Ре сказала 2 табл дицинона и отдыхать,и прогестерон посмотреть
Ссылка на это сообщение

цветик@,привет,врачу не звонила живот тьфу тьфу подуспокоился немного, если что то позвоню, лежу постоянно.

 

жемчужина2202,поздравляю вас)))))

Ссылка на это сообщение

Zitouna, АФС под вопросом был: антитела к аннексину были на верхней границе 4.8 при норме до 5, остальные все-низкие, после плазмофореза стали 1.8, сейчас нет АФС, но все равно с вессела пока на клексан 0.2 перешла, т.к много гормонов. В 1 м триместре особено важны антикоагулянты для правильного формирования плаценты, более того, доказано кстати в сша и у нас тоже,что ген ПАИ может вызывать неимплантацию(!), т.е. бесплодие. Почитай в БТ (базальная температура) статьи Макацирия- у нас в РФ отличная школа тромбофилии и ведения Б. Европейский подход и американский-ждем 3 ЗБ меня абсолютно-не устраивает. Зайди в тему Тромбофилия-очень яркий пример девочка из ижевска описала ведения Б.

У клексана полный аналог-это гемапаксан. По 0.6 6 шт он стоит от 1400 руб-недорого., ок. 250 руб 1 шт. Я его дею еще на 3 дозы:) При Б. в Москве бесплатно по заключению гематолога.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, кто-то поздравлял своих Ре после удачного протокола? Если не секрет, в каком размере? Что-то я задумалась...

 

Приветик!!!! Очень рада за тебя! тьфу тьфу!!! к стати я тоже задумываюсь над этим вопросом, хочется как то отблагодарить.

 

цветик@,привет,врачу не звонила живот тьфу тьфу подуспокоился немного, если что то позвоню, лежу постоянно.

 

жемчужина2202,поздравляю вас)))))

 

Приветик!!!! Очень очень за тебя рада!!! и да тьфу тьфу держу кучалачки, за тебя и за всех нас!!!! :girl_bye:

 

moon, привет)))где то видела твоё сообщение,и не могу найти,ты в Лапино наблюдаешься? как там ведение,какие нюансы, если можно )))

 

когда у меня так было Ре сказала 2 табл дицинона и отдыхать,и прогестерон посмотреть

 

Спасибо! я уже позвонила своей Ре, добавила утрик, в четверг пойду в свою полик-ку сдавать все анализы, а в субботу долгожданное узи, дожить бы. и буду просить больничный

Ссылка на это сообщение

alla1972, Спасибо! Очень хочется поддержать тех, кто ждет и делает бесконечно тесты раньше времени. Желаю всем терпения и удачи!

 

Спасибо!!! У меня состояние эйфории!! А как Вы думаете, результат на двойняшковый тянет?

 

мне кажется тут у всех все индивидуально, разъеснит только узи, у меня на 13 дпп хгч- 1203,4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...