Перейти к публикации

Полезные сообщения

Наша первая простуда. Да здравствуй сад! Вперв.за полтора года. Записались к педиатру на 14.00 Мда. Началось. Именно таких каруселей в виде кашляє, соплей и ангин я и боялась.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наверное только мой ребенок встает в 6 утра, что б, упаси Господи, не проспать походження в сад. А когда едет домой , все 15 минут трещит о садике и том, как он обожает туда ходить. А еще он обожает свою подружку Ягодку

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Как мне его социализировать? Как донести, что , беря что- то чье-то , надо спросить, попросить. Что некотор.вещи , типа чужого чая , брать нельзя, что надо ждать своей очереди и проявлять терпения хотять б чуть- чуть?!

Ссылка на это сообщение

Black Madonna,  ну очередь и ждать очень хорошо работает тренинги ава. Хотя я Вова объясняла по часам прямо. Те четко говорила, что гулять в 10:00, например. И хоть уорись. Сейчас все прекрасно понимает, сам время назначает.

Очередь тоже, вот этот дядя и после него. Но местами, пролезть пытается, конечно. Но с замечанием все ОК, ждет.

 

Про чужую еду, тебе наверно проще объяснить про микробы.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Болеем. В сад не ходит уже почти неделю. Может забрать его из сада и так почти не ходит. Прошлом больше месяца, а в сад ходил максимум неделю. Пустая трата денег. Лучше няня. А то и няне плачу и сад оплачиваю . Дилемма.

Ссылка на это сообщение

Violetta, что ребенок - гений, мы заканчиваем полную диагностику - прошли психолога, логопеда, педагога, остался психиатр и все. Аутизма не видят вообще, меня єто радует. Да, я и сама давно вижу, что не аутизм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Зарница-мама, да, вроде все нормально. Почти не занимаемся. Ездим только к логопед, ставим с и ш. Из-за кариеса удалили все передние зубы, начал шипеть

Изменено пользователем Black Madonna
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Black Madonna,  у меня IQ 136. И поверь я совсем не обладала какими-то сверхпознаниями в школе, как в прочем и сейчас. Скорее я очень легко обучаюсь и разбираюсь в том, что мне интересно. Ну и знаю вещи, которые, например, мимоходом касалась.

Такое опережение все равно идет за счет чего-то.

В бытовом плане, например, накрыть на стол, убрать за собой, обращаться с бытовой техникой, купить продукты в магазине по списку самостоятельно и тп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...