Перейти к публикации

PRP терапия эндометрия


Полезные сообщения

Кто-то делал перед переносом? Был ли эффект? Э не растет на конских дозах эстрогенов, по гистере гипоплазия э ,ре предложила на 10 дц в цикле крио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала просто плазмолифтинг  в цикле крио. Удачно) Не знаю, насколько сказался именно эффект от процедуры, но эндометрий был шикарный. А соломку мы тогда стелили по максимуму. Я не жалею. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, РыжийЛис сказал(а):

Я делала просто плазмолифтинг  в цикле крио. Удачно) Не знаю, насколько сказался именно эффект от процедуры, но эндометрий был шикарный. А соломку мы тогда стелили по максимуму. Я не жалею. 

Расскажите подробнее, пожалуйста, кто назначали, где это вообще делают. Последнее время тоже эндометрий плохо растёт, вот тоже подумываю о соломке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая пустая трата моих денег была.

Как на конских дозах не рос, так и с добавлением этого метода 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Seneechka сказал(а):

Расскажите подробнее, пожалуйста, кто назначали, где это вообще делают. Последнее время тоже эндометрий плохо растёт, вот тоже подумываю о соломке

Рекомендовал репродуктолог в центре, где проходило ЭКО, там же и делали. После бхб в свежем протоколе, хотелось максимально увеличить шансы на успех в крио, тем более что эмбрионов у нас оставалось всего 2. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Обязательно делай! Я ещё и 10 процедур барокамеры делала. На фитнес ходи обязательно хотя бы 2 раза в неделю,  чтобы кровообращение в малом тазу улучшить (на пресс, приседания, растяжка). 
Свой эндик был лысый, как марля… больше 4,5-5,5 не рос сам.

А пошла па фитнес- 7 мм! Без гормонов! После моих многочисленных вмешательств 7 мм- это просто космос какой-то!

Летом гирудотерапия была у меня. Более 50 пиявок поставили на крестец и область печени. Мне не помогло. Наоборот, гемоглобин положили эти пиявки.  Эндик после пиявок как был лысый, так и остался.

Prp-очень хвалят. Плазму же даже в косметологии применяю, кажется, инъекции в кожу делают. 
 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...