Перейти к публикации

Нужна поддержка, руки опустились...


Полезные сообщения

Девочки, первая беременность закончилась в 12 недель по причине патологии..что я пережила-не описать. Мы очень хотели малыша, просто безумно, это смысл жизни на данный момент. Справились, нам сказали, что это случайность, переживать не стоит.. начали готовиться к новой беременности, ровно через пол года две полоски! Счастье, надежда, предвкушение... оборвалось вчера. Подозрение на анэмбрионию подтвердилось. У меня в душе пусто, муж просто в шоке, просит об этом не разговаривать, очень тяжело.. я не понимаю, за что эти страдания, веры нет, сил нет, остались одни мечты и планы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем ваш вопрос репродуктологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапшихин Александр Александрович

Извините, что некорректно сформулировала тему.. вопрос в том, где могут быть проблемы, если основные анализы сдавались несколько раз,, или два таких случая все таки бывают случайными?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по срокам, на которых выявляются проблемы с беременностью, причина у первого и второго эпизода разная. Вам не стоит отчаиваться, к сожалению, с проблемой неразвивающейся беременности сталкиваются очень многие. Для того, чтобы снизить вероятность таких проблем в дальнейшем необходимо обследование в условиях отделения невынашивания беременности, либо клиники, которая специализируется на репродукции и невынашивании. Наверняка в проведенных вам обследованиях будут выявлены определенные пробелы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...