Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

я как раз в прошлом цикле делала пайпель с последующим игх. и как раз пайпель своего рода как скретчинг... хотя моя Ре говорит и смысл скретчинга в предыдущем цикле, если он весь с меськами отторгается. а в цикле переноса наоборот нельзя травмировать эндик. ну попробуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в удачу, опыт у вас уже как у знатного медика.

А у меня гад Эндик в этом цикле 6,4 всего, на 20 ДЦ. Это на фоне озона, курантил, актовегин, галавит... что тогда в следующем от него останется, страшно подумать. Нужно срочно найти барокамеру... хоть раза 3 сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ночь*,

Спасибо!!!!Поймала ,мальчишечка-криошечка ждет и я его....А вы растите,не болейте!Молочка по-больше!

 

Len4ik0509,

Да,я тоже в гемотесте планирую,вот только АТ к аннексину у них нет анализа,в инвитро вроде есть..А вы где его сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

4 день в крио на прогинова 2 табл в день

менс закончились после первого дня приема, сегодня утром мазня, живот ноет как при менс, это что может быть?

врачу позвонила, жду ответа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

4 день в крио на прогинова 2 табл в день

менс закончились после первого дня приема, сегодня утром мазня, живот ноет как при менс, это что может быть?

врачу позвонила, жду ответа

4ДПП или 4ый день вместе с днём переноса?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, Как нет?там должно быть,я сдавала там афс и ат к аннексину в состав входил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в удачу, Здравствуйте! Только что получила результаты ИГХ - почти один в один, как у вас. Вы дошли до врача? Получили информацию? Мне к своему в начале июня, теперь буду ломать голову. В инете почти нет информации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ik0509,

Спасибо,поищу по внимательнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У меня пролётное крио....... 6ДПП ХГЧ 0,94. Завтра 8 ДПП пойду ещё раз сдавать, но знаю что там 0, сдам для врача чтоб в пятницу разбираться в причинах пролёта. До этого был пролётный свежий протокол. Замороженный осталось 2е пятидневки. Скажите девочки через какое время можно делать следующий криоперенос после пролётного? На следующий цикл?

привет, у меня удача была во 2ом крио! Пусть и тебе так повезёт! Доплер во 2ой фазе делала, чтоб кровоток посмотреть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, у меня удача была во 2ом крио! Пусть и тебе так повезёт! Доплер во 2ой фазе делала, чтоб кровоток посмотреть?

привет.спасибооо. Нет доплер не делала. Вчера была у врача. Она говорит причина в эмбрионе. У нас же первая причина бесплодия мф. И со второго дня цикла ч начинаю мазать дивигель и снова в бой. А ты перерыв делала между подсадками?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.спасибооо. Нет доплер не делала. Вчера была у врача. Она говорит причина в эмбрионе. У нас же первая причина бесплодия мф. И со второго дня цикла ч начинаю мазать дивигель и снова в бой. А ты перерыв делала между подсадками?

в феврале неудачный крио, март делала доплер - всё ок, в апреле удача на згт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в феврале неудачный крио, март делала доплер - всё ок, в апреле удача на згт.

поздравляюююю! Ростите большимиии! Ну мне только на згт. У меня низкий амг. Осталось две снежинки отличника пятичневочки. Очень верю в удачу в июне.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляюююю! Ростите большимиии! Ну мне только на згт. У меня низкий амг. Осталось две снежинки отличника пятичневочки. Очень верю в удачу в июне.

вместе пойдем в июне на подсадку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вместе пойдем в июне на подсадку

у тебя примерно в каких числах? На згт?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя примерно в каких числах? На згт?

в естественном вроде, во вторник к врачу а там видно будет, сейчас 5 день цикла, на какой подсаживают я не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в естественном вроде, во вторник к врачу а там видно будет, сейчас 5 день цикла, на какой подсаживают я не знаю.

у меня сенодня 1дц завтра начинаю мазать дивигель)))) для меня в естественном цикле крио не подходит. Амг 0.2 и после всех лекарств которые я принимала 2 года овуляция может быть ранней а может быть поздней а эндометрий ваще не нарастает. удачи тебе! Пусть это крио будет полосатым.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poni2, lilumalu77, Девочки,удачи вам!буду держать за вас кулочки!у меня крио ец в апреле было,победное!апчхи на вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я жду со дня на день М. И тоже в Крио. Думаю згт. Эндометрий барахлит, не успевает за овуляции.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poni2, lilumalu77, Девочки,удачи вам!буду держать за вас кулочки!у меня крио ец в апреле было,победное!апчхи на вас!

спасибооо, поймала чих!

 

Девочки и я жду со дня на день М. И тоже в Крио. Думаю згт. Эндометрий барахлит, не успевает за овуляции.

пусть всё получится!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilumalu77, я буду стараться )) надеюсь, что получится...

 

Poni2, lilumalu77, Девочки,удачи вам!буду держать за вас кулочки!у меня крио ец в апреле было,победное!апчхи на вас!

Вот прям становлюсь и мажусь )) только самые беременные бациллы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, впервые на 4-й раз стимуляции остался один малыш на крио. Вот готовлюсь впервые к криопротоколу и надеюсь удача ко мне повернеться лицом. Какой выберет мне протокол врач не знаю, что то кажется мне, что ЗГТ. Подскажите как лучше сделать, мой Ре в Москве, я в Екатеринбурге: она предлагает 2 варианта:

1- я приезжаю на 2ДЦ , она делает УЗИ и назначения, я оплачиваю протокол и потом на 8ДПП к ней повторно, минус- это проживание и перелет ради 1 раза посмотреть, так как потом ждет меня на 8 ДЦ;

2- предлагает мне в своем городе на 2ДЦ сделать узи и прислать ей для назначения, потом приехать уже на 8ДЦ и остаться на весь протокол. Минусы- боюсь не достать лекарства, что то не то сделать и т.д.?

 

Мой АМГ 8. Какие может лекарства назначить на ЗГТ (что бы понимать смогу ли я их раздобыть в городе)?

 

Заранее спасибо кто подскажет :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir, у самой не было дистанционного ведения протокола, но знаю, что некоторые клиники ведут таким образом протоколы с иногородними. Думаю, здесь главное - хороший узист в своём городе. Как лучше - никто не знает )))

По поводу препаратов для ЗГТ: если тебе будут наращивать Э, то могут назначить прогинову или дивигель. А для второй фазы могут назначить утрожестан или дюфастон, иногда крайнон и масляный прогестерон. Но к этому моменту ты будешь уже в клинике в Москве.

Желаю удачного протокола!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, спасибо!!! А для стимуляции овуляции ничего не назначают? И ещё вопрос: на какой день делаю перенос (что бы с билетами вопрос решить)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, впервые на 4-й раз стимуляции остался один малыш на крио. Вот готовлюсь впервые к криопротоколу и надеюсь удача ко мне повернеться лицом. Какой выберет мне протокол врач не знаю, что то кажется мне, что ЗГТ. Подскажите как лучше сделать, мой Ре в Москве, я в Екатеринбурге: она предлагает 2 варианта:

1- я приезжаю на 2ДЦ , она делает УЗИ и назначения, я оплачиваю протокол и потом на 8ДПП к ней повторно, минус- это проживание и перелет ради 1 раза посмотреть, так как потом ждет меня на 8 ДЦ;

2- предлагает мне в своем городе на 2ДЦ сделать узи и прислать ей для назначения, потом приехать уже на 8ДЦ и остаться на весь протокол. Минусы- боюсь не достать лекарства, что то не то сделать и т.д.?

 

Мой АМГ 8. Какие может лекарства назначить на ЗГТ (что бы понимать смогу ли я их раздобыть в городе)?

 

Заранее спасибо кто подскажет :-)

я дистанционно отправляла снимки, а потом приезжала.

 

Rадуга, спасибо!!! А для стимуляции овуляции ничего не назначают? И ещё вопрос: на какой день делаю перенос (что бы с билетами вопрос решить)?

вы у нее спрсите, после УЗИ будет ясно. Около 19 дц вроде
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, спасибо!!! А для стимуляции овуляции ничего не назначают? И ещё вопрос: на какой день делаю перенос (что бы с билетами вопрос решить)?

Если у вас крио на згт будет,то Овуляции не будет,да и она не нужна.на згт готовят эндометрий гормонами.а когда переносят,это уже зависит от готовности эндометрия.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...