Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Anna2906, ахаха,про инструкция инвалидов-колясочников,смешное определение,это что-то новое!)) У меня АМГ почти 8 единиц, спермограмма немного недотягивала,тоже ИКСИ делали, все эмбрионы почти отличники,но Ре те же слова говорит,что хорошие они могут быть только с виду,а подтверждение качества-только ХГЧ, меня тоже 4 снежинки заморожены и я сейчас в КРИО протоколе,хочется верить,что все у нас получится!

Ну прям сестра)))) ахаха))) Все получиться! Есть ещё порох в пороховницах! Как себя чувствуешь?

 

Julie_N, у меня контрольный в воскресенье... Я РЕ все отправляю, она говорит что дальше делать

Изменено пользователем Anna2906
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Julie_N, а где это так быстро результат ХГЧ? Я в Хеликс сдавала так на след день прислали только. Мне в 15ч назначено.) У тебя нет повода бояться, хороший ХГЧ на 7 дпп, на 9 будет вообще отличный, не бойся,я так уже радуюсь за тебя тихонько!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna2906, а у тебя контрольный на какой день? у меня на 9 получается, там же совсем небольшой еще хгч...

На 11 день, как раз и монстры караулят

Ссылка на это сообщение

Anna2906, свежий протокол переносила тяжеловато, слабость была сильная,почти лежала, сейчас КРИО на ЗГТ нормально пока, но я только 8 дней как в протоколе, не знаю, как дальше пойдут дела...А ты как перенесла все это? После провала я билась в истерике(

Ссылка на это сообщение

Natalia78@, я вчера в хеликс сдала, а в 20:30 пришел)

а завтра тоже в Хеликсе, но на наб реки Карповки 5, там есть срочные анализы и хгч по двойной стоимости за срочность)

Спасибо за поддержку! я сама не знаю чего, но так волнуюсь. Может просто органзим перестраивается, но я бюсь)

 

Anna2906, а у меня по идее завтра должны прийти. Сейчас наверное организм и не понимает, что беременный, наверное после отсутствия месячных до него дойдет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna2906, свежий протокол переносила тяжеловато, слабость была сильная,почти лежала, сейчас КРИО на ЗГТ нормально пока, но я только 8 дней как в протоколе, не знаю, как дальше пойдут дела...А ты как перенесла все это? После провала я билась в истерике(

Первый пролет я восприняла более- менее... было понятно, что не получиться. Второй я чувствовала что они там, но были неприятные предвестники. Проревела дня три, спасибо мужу он меня остановил, ругался на меня, что так нельзя, что есть ещё шанс.. Что будет сейчас... Надеюсь, что только счастье)))) Единственное, что испортила себе, это желудок ((( Но это ерунда, вылечил потом. Главное, чтобы козявочка наша с нами осталась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mashylia S, спасибо и мои @@@@@@@@@@@@ на результат!

 

Miya))), все будет отлично держу @@@@@@@@@@@!

 

Julie_N, спокойствие и @@@@@@@@@@!

 

Девушки все будет хорошо, хоть и сама очень переживаю)))

Ссылка на это сообщение

Anna2906, мне врач сказал,что расчитывать минимум на 3 попытки,но я все равно на первый раз надежды возлагала и все шло хорошо,но увы,даже имплантации не было.( С желудком тоже были проблемы,постоянная тошнота была и тяжесть...У тебя сейчас КРИО на ЗГТ?

Ссылка на это сообщение

Mashylia S, спасибо и мои @@@@@@@@@@@@ на результат!

 

Miya))), все будет отлично держу @@@@@@@@@@@!

 

Julie_N, спокойствие и @@@@@@@@@@!

 

Девушки все будет хорошо, хоть и сама очень переживаю)))

Вообщем завтра у всех ответственный день!!!!удачи нам!!!!!

Ссылка на это сообщение

Елена00, тебе про "страшный фактор"))) возраст говопят? У меня это называют единственной возможной причиной неудачи. Говорят только сажать, сажать и сажать...

 

Аня, как ни странно мой врач наоборот корректна, говорит все у тебя хорошо, будем беременеть и все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Аня, как ни странно мой врач наоборот корректна, говорит все у тебя хорошо, будем беременеть и все!

Дак...и мне так говорит)) и о новом протоколе слышать не хочет) говорит эмбриолог тебя не пустит))

Ссылка на это сообщение

Девочки мы растем))хгч:

9дпп-29,6

12дпп-134,8

15дпп-558,2

 

Поогестерон:

9дпп-0,4

12дпп-9,8

15дпп-16,40

 

Я понимаю с прогестероном проблема, но я вчера вечером только уколы начала, надеюсь еще поднимется, д-димер пока не пришел.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/73849-malyshata-noyabryata-ili-eko-v-noyabre/page__st__2860#ixzz4SGNNqmUN

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Янка1980, Ян, а у тебя трех или пятидневочка?

Было две пятидневки, но у меня скорее всего на фоне недостатка прогестерона была поздняя имплантация. У меня на 8 дпп мазать начало, если бы я вовремя не спохватилась и не сдала на поогестерон, уже бы ничего не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Было две пятидневки, но у меня скорее всего на фоне недостатка прогестерона была поздняя имплантация. У меня на 8 дпп мазать начало, если бы я вовремя не спохватилась и не сдала на поогестерон, уже бы ничего не было.

Молодец! Ты настоящий борец)))) дальше все будет хорошо! Ты свое испытание уже прошла)

Ссылка на это сообщение

 

Была на УЗИ, увидели ПЯ в матке. 1см.

РЕ сказала хгч больше не сдавать и интернет не читать. Бывает говорит по всякому.

Здорово!!! Поздравляю от всей души желаю, чтоб дальше все было гладенько!
Ссылка на это сообщение

 

Молодец! Ты настоящий борец)))) дальше все будет хорошо! Ты свое испытание уже прошла)

Главные испытания еще начинаются, впереди узи)))

 

Здорово!!! Поздравляю от всей души желаю, чтоб дальше все было гладенько!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Девочки мы растем))хгч:

9дпп-29,6

12дпп-134,8

15дпп-558,2

 

Поогестерон:

9дпп-0,4

12дпп-9,8

15дпп-16,40

 

Я понимаю с прогестероном проблема, но я вчера вечером только уколы начала, надеюсь еще поднимется, д-димер пока не пришел.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/73849-malyshata-noyabryata-ili-eko-v-noyabre/page__st__2860#ixzz4SGNNqmUN

Яночка,хороший рост!!!!!Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! Завтра сдам еще раз ХГЧ и прогестерон. Что - то в голову хрень всякая лезет про ЗБ и не могу от этих мыслей отделаться. ХГЧ на 11 дпп-266, на 18 дпп - 2813, но прогик 15,5. Вот и страшно, хотя поддержку увеличила. С другой стороны, если на таком прогике ХГЧ рос, значит все не так уж плохо? Только вот признаков НИКАКИХ! Грудь болела, когда поддержку увеличила, а сейчас не болит-привыкла что ли, не тошнит, выделений нет, хотя там фиг поймешь и Крайнон и утрожестан, все беленькое выходит... Даже аппетит пропал, не могу и не хочу есть, у меня так бывает на нервной почве. Ох, как дожить до воскресенья-когда анализ придет! Девочки, разбейте мои страхи, хотя понимаю, что и вам самим не сладко!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...