Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

lushik, у нас в инвитро берут до часа дня точно, если не дольше, мазки до 3 дня.

я к сожалению должна сдвть бесплатно в ЦПС и Р. У нас на ОМС не принимают анализы иных лабораторий(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки я с узи. Вообще печаль. Фоллики не растут (( на сегодня завтра не колоть ничего, ре сказала, что может наступить эффект отмены и они могут пойти в рост. БОльшую дозу назначать не хочет. Если в пт так же, то с протокола снимаюсь. Ну что ж такое то ??

Напомни, сегодня какой день цикла?

 

//tisha30//, вспомни мою ситуацию, на старте 2, долго сидели суслики, потом ринулись в рост на втором узи. Не пойму, почему она стимуляцию отменила, ни разу не слышала такой тактики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем отличие? Для меня эти все таблеточки -"темный лес"))))))

Летромара менее агрессивная к эндометрию и не так пагубно влияет на яичники.

 

Мне репро предложила стимулироваться Летромарой, но у меня уже было 3-4 стимуляции Клостом (больше клостом стимулироваться нельзя!). Репро сказала, что Летромарой можно много раз стимулироваться, она не наносит такой вред Я как Клост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я с узи. Вообще печаль. Фоллики не растут (( на сегодня завтра не колоть ничего, ре сказала, что может наступить эффект отмены и они могут пойти в рост. БОльшую дозу назначать не хочет. Если в пт так же, то с протокола снимаюсь. Ну что ж такое то ??

у меня тоже в начале цикла как-то было совсем плохо, а через пару дней фолики появились! Выше нос и удачи!

 

TanR

очень много информации! у меня взрыв мозга просто! Тоже есть АТ к ТПО

Таня, а что ты сейчас принимаешь (все-все перечисли, пжста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushik, понятно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мята//,  7 дц, стимуляций было 5 дней. Я тоже о такой практике не слышала ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только, дочитайте все:)

Pqq 1 таб

Nac detox 1таб

Альфо липоевая 150 мг 1таб

Ферритин снова перешла на 2 таб

Вит Д 2000 ui

Вит С 1000

Вит Б6, пью пока по 10 мг, но жду с дозировкой 25- по 2 мг горсть таблеток пить ужасно неудобно

Активную фольку 400мкг

Активный б12 500мкг, перешла на 1 р в неделю, было 1000 в день, решила, что набрала норму и перешла на маленькую

1 таб магния 350

1 лактобактерий

Цинк 22 мг-1 таб

Убихинол 50 мг- 1 таб

Омега 1табл

Дэгэа сейчас 25

Маку еще пробовала, но не поняла влияние пропила 2 мес и прекратила.

Начала прием, после сдачи анализов на все, там все занижено было.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот чуть накосячила((( врач выписала Метипред по 1/2 т. в день , а я дурында пью 2 раза в день((( че теперь делать? Вроде как дозу снижать уже нельзя?

 

TanR, списочек дай бог!))) вроде все нужное и полезное, но остается вопрос: все ли это добро усваивается организмом?

 

//Мята//,  7 дц, стимуляций было 5 дней. Я тоже о такой практике не слышала ...

Я прочитала свой график, как раз как у тебя, на этом дне фолики были маленькие, но мне дозу увеличили и на следующее узи уже пошли в рост. Раз тебе отменили, то будем надеяться @@@@@@@@@

 

TanR, я сама сейчас таблы пью горстями, стараюсь растянуть равномерно, но не всегда получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okeinaya, тебе не подходит препарат, который назначила гомеопат!!!

 

Срочно перестань его пить!

 

От аллергии зиртек или эриус выпей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okeinaya, тебе не подходит препарат, который назначила гомеопат!!!

 

Срочно перестань его пить!

 

От аллергии зиртек или эриус выпей.

Почему Вы так считаете?

Меня гомеопат предупредил, что обострение может быть до месяца. Я так понимаю, оно сейчас и проявляется...

Сегодня напишу гомеопату, спрошу у него, что делать и как быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мята//, лучше уточни у врача. Метрипред серьезный препарат, чтобы самой себе дозу регулировать. Если уже так получилось, то надо грамотно снижать или так и оставлять. Я в протоколе пила по 1 в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛMasha@, дозвонилась, отругали. Сказали вернуть 1/2. Куда мои глаза смотрели...

Изменено пользователем //Мята//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама врач, и у меня подруга много лет занимается гомеопатией у Витулкаса.

 

Она говорит, что если правильно подобран препарат, он действует мягко и постепенно и нет таких побочных эффектов.

 

Поговорите со своим доктором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,SOS!!!! Вот я и дома!!!)))) Открыла назначение и не поняла..... У меня написано по 2 т клоста в день, но я не уточнила по 1 * 2 раза в день или по 2 * 1 раз в день?))))))))) Вот блиин я лох-штаны в горох))))))))))))!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звони доктору! Только он знает, как надо пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushik, посмотри в инструкции. Врачи тоже, как напишут- так и расшифровывай(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushik, скорее всего по 1т 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мят, я перед приемом все анализы сдала, теперь пью курс и отслеживают, изменения. Самой страшно от количества, но если принимать комплекс, там не все будет усваиваться, да и там концентрация иная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за ответы. Выяснила, что не важно как пить, главное выдерживать суточную норму.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я писала про норколут...мне его два раза назначали, и клетки были плохие, к переносу не было ничего. Сейчас тоже ок принимаю - фемоден. Боюс, но пью, тоже киста.

А сколько таблеток в день пили? И протокол после норколута был какой со стимуляцией или ЕЦ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, Коллега, у меня такой-же по длине списочек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okeinaya, Да тоже есть такие ощущения как будто током ударяет.

Гомеопатия пока у меня в планах, посоветовали одного, но пока никак не соберусь.

Мне кажется что и иголки через обострение работают. Или я мнительна сильно.

Врач китаец который иголки ставит, на первом приеме мне сказал никакие гормоны не принимать во время иголок. А мой Ре на норколут сажает с 26.11 (суббота), не очень-то хочется.

Что делать, сделать перерыв в иголках или сходить на контрольное узи в пятницу, вдруг ЖТ уйдет.

Кто-нибудь пил гормоны и иголки ставил одновременно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ko®itz@, я пила фемостон 2/10 и иголки ставила...мой китаец ничего не говорил про совмещение...он вообще, по-русски плохо говорил...

иголки ставила 15 сеансов, были и болезненные дни, но чаще безболезненно (в графиках за дек-янв я описывала свои походы на эти процедуры)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мята//, подскажи, сколько времени ты жила в Питере? Я все не знаю где остановиться и на какую сумму рассчитывать на проживание :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushik, 3 недели, за проживание отдала 35000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...