Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

°•. .•Purity•. .•°, поздравляюс дочкой! ))) Я мужу предлагаю еще попробовать за дочкой. Он ни в какую. Даже на будущее (

Изменено пользователем sashka086
Ссылка на это сообщение

прикиньте меня сегодня на аренде кинуть хотели.....но у них не вышло. Разоблачила. Требовали предоплату и хотели сдать несуществующий дом. Были посланы на хутор бабочек ловить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

прикиньте меня сегодня на аренде кинуть хотели.....но у них не вышло. Разоблачила. Требовали предоплату и хотели сдать несуществующий дом. Были посланы на хутор бабочек ловить.

 

огонь,блин,нелюди!

Ссылка на это сообщение

огонь,блин,нелюди!

так сволочи еще и знали что мать с детьми хот ьбы усовестились ну сказали сдали и все. ни стыда ни совести.

 

Все я на него нажаловалась и его объявление удалили на фикккк.

Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, Господи, какие люди :(

слава Богу, что все обошлось

знаешь как говорят не на ту нарвался. Он прислал мне прописку в паспорте и прислал типа документ на право собственности. И думал что ясчас прям так и кинусь ему деньги на счет переводить. Я рассмотрела внимательно этот его документ типа на право собственности так вот этот документ был выдан 15. 07.2011 гражданину владельцу паспорта выданному 24.11.11. Моя в шоке. А док так красиво выглядит как настоящий. Фотошопом работать умеет а с головой не дружит. И еще написан не существующий адрес. Называется гугл в помощь. Спасибо гуглу что помогает любой дом отыскать.

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам всем! Чуда не случилось. По генетике у моего малыша тяжелая форма синдрома Дауна. Больно и горько. А на душе пустота. Знаю, что потом будет еще хуже. Я попала в плохую статистику только с одним пограничным маркером ХА. Поэтому все-таки важно делать диагностику, инвазивную или неинвазивную, помимо скринингов. С планированием я завязываю. Но к вам буду заходить и читать. Всем беременюшкам легкой беременности и родов, а планюшкам побыстрее забеременеть здоровенькими малышами! Обнимаю вас!!!

Ссылка на это сообщение

Ань, ты только нас не покидай! Оставится с нами пожалуйта...

 

Может быть пройдет время, раны затянуться и ты еще разок захочешь попробовать? )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анют, как горько :(

у меня Нирушка упал и заплакал, и меня прорвало вместе с ним..плачу.

ты умничка, ты сделала все, ты одна из лучших мам, жен!!!

 

обнимаю тебя, Анюта!

 

а я тут со своим "хорошо, да хорошо" :( :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Ань, здесь нет слов...сил тебе это пережить...люблю тебя,обнимаю,береги себя ради здоровых детей...ради мужа,ради себя...все пройдет...держись...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Анечка, грустно, обидно, но хорошо, что ты сейчас узнала об этом, а не на большом сроке и не в роддоме. Сил тебе.... и твоей семье.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер. Сегодня была на комиссии. В воскресенье прерывание. Больно, безумно тяжело. Без успокоительных реву все время, с успокоительными как овощ. Не знаю даже как мне лучше... Скорее бы все закончилось. Спасибо вам за поддержку и извините за негатив в теме.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...