Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

~*~Анже-Лика~*~

Ты Лиамчика чем прикармливаешь?

 

Ох, девочки,что то мне сегодня не очень хорошо((((( потепление у нас,и у меня давление, голова кружится,будто я бутылку водки выпила,живот колом а сейчас придут стены штробить,проводку делать, хотела уйти,да вот теперь не знаю((( ещё горло болит прям(((((

Юль, может полежать? Ношпу выпей. Чай с мятой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ликусь, я вот верю в твое благоразумие, и считаю,если человек планирует рожать,значит у него на это есть резервы! Судить никто не в праве. Вот моя сестра родила одного и все,говорит нет ни здоровья,ни желания,ни ресурсов и я её не сужу,хотя риск один ребенок - одной остаться на пенсии.

 

Ты начала планирование?))))@@@@@@@@@@

 

~*~Анже-Лика~*~

Ты Лиамчика чем прикармливаешь?

 

 

Юль, может полежать? Ношпу выпей. Чай с мятой

 

я цитрамоном спасаюсь, лежу,кофе выпила(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юлечка,отдыхай,больше лежи.Что бы до самой 40-й недельки!

 

я метеозависима и перепады в погоде отражаются на моей голове(( таблетки выпила,жду))) ещё у мужа важный матч,просил поддержать,а я с кровати встать не могу. Он конечно все понимает,но я и сама хотела сходить(((

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юлечка,тут уже,как говорится,смотри по своему состоянию и ситуации. Прогуляться,подышать свежим воздухом и получить положительные эмоции,это хорошо,но без геройства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юль, не вздумай болеть! тебе силы нужны.

уже совсем чуть чуть осталось, скоро обнимешь свое счастье, а пока отдыхай и как можно больше.

 

ну как тебе мягко сказать? планировать начали)))) ну типа начали))

а вообще муж не против еще одного сыночка))

 

Свет, какие вы молодцы! мой на подкорме с 6 месяцев, как с ГВ сошли.

кушает очень плохо и худенькие мы очень. 6.700 весим при росте 69, но и родился Лиамчик маленьким.

развивается хорошо, смеется в голос, ползать попытались, но на попытке все и закончилось.

ходить..думаю не скоро! лентяй! он даже на ходунках еле движется.

играет с игрушкой, кнопочки тыкает..а бегать..нет!

очень любит ручки, если я рядом или папка..требует руки! ходите, носите и показывайте мне все!!!)))

музыкальный малыш у меня растет, любит поющую и танцующую маму)) чтоб он сидел в стульчике, когда я готовлю, мне приходится часами крутить попой и орать (т.e. петь) все что вспомню))

он хохочет, а я семье еду так готовлю))

 

из еды, пробовали мяско с овощами, супчики - не любит. орет.

а вот сырые овощи, фрукты, печенько детское с удовольствием кушает.

детский творожок кушает с удовольствием, банан маленький может скушать.

кашки ест, но не с большой охотой.

в папку мы, переборчивы в еде.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку и кулачки!все прошло хорошо. Подробнее напишу попозже. Еду в такси домой. Люблю вас! Первый грубый ответ будет через день-три.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку и кулачки!все прошло хорошо. Подробнее напишу попозже. Еду в такси домой. Люблю вас! Первый грубый ответ будет через день-три.

 

продолжаем молиться, Ань,отдыха и береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Анечка,слава Богу,первый этап пройден и я очень рада,что врачи тебя успокоили и обьяснили.Продолжаем молиться и ждать результата.Результат обязательно будет хорошим!!!!Крепко обнимаю тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, чувствуется твое спокойствие и улыбка сквозь сообщение, все будет хорошо Анюта!

держим кулачки и молимся за тебя и малыша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Я сказала мужу, что если все будет нормально, то этот малыш, самый выстраданный, будет очень балованным. Все детки давались мне слишком легко. А вот сейчас я чувствую на себе как нелегко даются детки многим женщинам. И видимо Богу важно дать мне это почувствовать...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Я сказала мужу, что если все будет нормально, то этот малыш, самый выстраданный, будет очень балованным. Все детки давались мне слишком легко. А вот сейчас я чувствую на себе как нелегко даются детки многим женщинам. И видимо Богу важно дать мне это почувствовать...

 

я тоже своего забалую))) знаю,что на кс рыдать буду,двое тоже слава Богу легко дались,а этот три года шел,плюс отслойка,куча страхов... Ох и зацелую я своего))))

 

Анют, все будет хорошо,но ты молодец,что все проверяешь, полежи дома,сб послушай,для меня оно было лучше любого успокоительного:-) особенно когда с отслойкой лежала. Меня ещё тогда напугали плацентарной недостаточностью,мол недоносишь вообще,2/3 отслойки. Снйчас моя плацента лучше чем у 20 летних,первой степени))) в 36 недель)) откормила кабанчика 3200 неделю назад был))) а свекровь тогда вообще сказала делай аборт,мол отслойка это плозо,матка избавляется от ребенка,зачем ьнбе инвалид...как я рыдала,она акушер гинеколог по образованию,я говорю причин отслойки куча...короче муж сказал чтоб она даже не звонила больше мне. Когда я сейчас со схватками попала,она не звонилаа мужу гоорит,пусть не ест,а то все равно кс будут мол делать срочное...пипец,блин,гинеколог((((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, ой Анечка, как же я рада за эти слова надежды которые дали врачи!!! Я прям читаю и слезы наворачиваются и хочется обнять тебя сказать вот теперь точно все будет хорошо! !!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

sashka086, мы тоже месяц с криком ходили, а теперь сам бежит в сад.

я за садик, там деткам веселее, и развиваются))

у Нирушки дополнительный кружок в садике, танцы и песни..он так пляшет..так пляшет))) стоит музыку включить и попка крутится..смешной))

Ссылка на это сообщение

Lady Jul

Фигасе у тя свекровь! Боже упаси к такой гине попасть)))) супер-мега позитиФ))))))

 

//lili2008//

Анют, вы большие умнички! Отдыхайте! Ты не представляешь как подняла нам всем настроение! Целуем вас уральским поцелуем))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой девочки, через что мы только не проходим до встречи с нашим счастьем, нашими малышами!

как их можно не целовать, не баловать..я наверное плохая мама, но я своим ни в чем отказать не могу))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня девочки очень любят в садик ходить. Они без компании не могут обходиться)))))

 

~*~Анже-Лика~*~

А я думала, что Ванюшка у меня мелкий, а Лиамчик и вправду по-меньше нас пока. Слушай Ликусь, так он же у тебя вобще очент по многу вроде набирал по началу

Ссылка на это сообщение

И я за садик.Мои старшие дети тоже с удовольствием ходили в садик и дочка сейчас без него не может и дня.Сейчас заболела,так очень страдает,что не в садике.

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, на грудном молочке он хорошо рос, по 700-800 гр. в месяц набирали, бывало и больше, но молочко сгорело :(

а как сошли на ИВ, плохо есть стал..перестал набирать вес.

 

кстати, у нас уже 2 зубика внизу вылезли)) такой смешной))

 

Свет, у меня детки толстыми не бывают, средненькие..так хочется щечки пухлые, ляжечки толстенькие..попку с ямочками)))))

нет у нас таких..все худышки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...