Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

MinusPlus, до завтра :wave: Приятных снов! Отличного УЗИ вам с сынулей, завтра ждем отчета ;)

Тюш@, я на самом северном севере - в Алтуфьево :friends: :grin:

Можно сказать, что соседи - я на Савеловской :) (а в Отрадном бабулька моя обитает - а это практически рядом от меня - 15 минут на машине)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я решила тоже поменять аватарку в последнее время я стала похоже на нее :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всеМ!!!! :yahoo:

Недельчатых - С НЕДЕЛЬКАМИ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

К@тюня Ну ты чего там рассклеилась???? Свекровке намордник!!! А лучше вобще в ссылку!!!

Какие у вас классненькие пузики, мы сейчас в магазинчик сбегаем и тоже покажемся.

M@RINA, где там у тебя ляля прячеться???

Хе, а у меня подруги вообще не знают, что я беременна :) Шифруюсь от них как могу.

Мы имя выбрали, не скажу пока какое, а то вдруг малому не подойдет. И родителям не говорим, меньше знаю, крепче спят. :P

У нас так с мужем плодотворно вечер прошел. Перестановку в зале сделали, правда на половину, сейчас цветы надо на отпуск приготовить, да птиц переселить. Поругались из-за кошки, сегодня наверное мериться будем. Это все из-за секса, верней из-за его отсутствия. Когда у нас перерыв большой, на нервах оба :)

Компьютеры наконец рядышком поставили, а то скушно было в разных комнатах. Отдали большую присоску знакомому и гупию, там им веселей будет. Теперь у аквариуме из живности у нас растение :)

Сегодня блин опаздала баночку сдать, завтра наверное попадет от Г. Да и ну ее...надоели со своими анализами каждую неделю. Завтра с утра перед КГТ сдам.

Сдала документы в Управления Здравоохранения, теперь 23 получать. Оказывается мне билеты оплачивать будут. :) Вот. Поскакала я теперь в магазин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! Недельчатые с недельками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Тюш@, тебя с недельками!!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

Девченки я хочу бисквит недадите мне рецептик чтоб был такой пышный.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mizpah, у тебя я смотрю целый зоопарк в доме :grin: И кошки, и рыбки, и птички, я тоже всегда так мечтала, с родителями я жила в своем доме и у нас тоже были, кошки, собаки, попугаи, сейчас тоже собаку хочу, но в квартире ее трудно содержать, к тому же я не люблю всякие пародии на собак, которые на кошачий туалет ходят :glare: люблю чтоб была большая - сторож или охранник, вроде немецкой овчарки, они самые классные и умные. Сейчас у нас дома кошка и два котенка двухмесячных - ждут когда мы их отвезем к родителям, две рыбки-попугая, аквариум у меня в первые в жизни, муж на ДР подарил недавно, и еще пять фикусов разных сортов :grin: я их завела, когда вычитала, что они способствуют детозачатию. Вот еще мужа уламываю на попугайчика, но решили, что когда сыночек подрастет немного мы ему подарим. Еще у меня жили декоративные мыши - мне подруга их подарила, но это просто был какой-то ад, она умудрилась подарить мальчика и девочку, они плодились каждые две недели по 18 штук, в итоге я их отдала в детскую экологическую станцию - у нас там что-то вроде зоопарка, у меня их с такой огромной радостью приняли, позже оказалось, что половину они птитонам скармливали :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mizpah, а зачем именно ты в магазин поскакала? Я вот тоже хочу, у меня дома и все мыльно-рыльное закончилось, и в аптеку надо, но на улице дубак минус 32. а муж работает с утра до ночи, некогда меня по магазинам свозить, самой что ль за руль сесть, да боюсь пузо уже на руль придется складывать :grin:

Тамара*, к сожалению у меня самой бисквиты не получаются, вот здесь посмотри, может что-нибудь интересное найдешь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, спасибо за сылочку сейчас посмотрю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!! Вот мы и пришли, точнее приползли. Утренняя пробежка не прошла даром, вся промежность болит и живот тянет.

kalinina, я за самоклейкой поскакала, на подоконник. А то надоело каждый раз шпоклевать да красить, вода с окон подтекает и рушит все мое художество. У нас погда вроде ничего -30, солнышко, но ветер противный и холодный.

У нас живут кенор-мальчик, неразлучники, кошка, ну и аквариум, ну мы сейчас решили рыбок сменить, а то гупии плодяться огого как, других рыб выживают. Одна присоска с ними справлялась и то потому что огромная. Приедим заведем наверное крабов либо тритонов. вобщем хочется чего-то необычного.

мне очень нравиться когда дома и цветы и животные, а то в городе у нас деревья и трава только на центральной улице, живем окруженные асфальтом. и 9 месяцев снега. А тут приходишь домой и мелнький райский улогок, глаз радуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Всех недельчатых с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

У кого недельки-с недельками!) :giverose:

 

АРТИСТКА-Ghost, какой пузик замечательный!) И как всегда блестит :good: Красатулька!)

 

К@тюня, поправляйся солнце! Я сама недавно только выздоровела. Сперва горло заболело, я панику бить не стала,потом вообще разболелась. Биопаркосом и сиропопм обошлись! Мне kalinina ооочень помогла..посоветовала сироп и таблеточки от кашля=) пей побольше молока теплого-от него не отечешь,а большим кол-вом жидкости ТТ собьешь.

У нас с именем тоже проблема. Муж хочет Мишей назвать..я какбы непротив изначально была,но мама моя все уши прожжужала,что имя несовременное..и т.д. Я бы сама Артёмом назвала,но даже предложить боюсь..т.к. бывшего моего парня так звали..А у вас с именем никаких вариантов?

 

ириха, такой пузик большой-чудо!) Мне тоже кажется,что опустился. Красивенький..Ты не делала заметки высоты?

 

Marysha, вы такие аккуратные!) Правда девочки говорят,где там малыш помещается!)Красотища..

 

MinusPlus, настоящий домик ткой у вас) Большие совсем, Красивый пузичек!) На первой фото вроде показалось,что опустился,а на второй фотке смотрю вроде и не опустился совсем.. :scratch:

 

К@тюня,мне кажется мой пузик на твой похож!)) Попозже тоже покажу..

 

Тамара*, прям видно,что в домике дочуля=)) Большие такие, красатульки наши! И опрустился прилично так мне кажется.

 

M@RINA, такой животик миниатюрный!) Супер вообще :good:

 

про свекровей смотрю пишите,они все такие видать..я сперва в своей души не чаяла,пока не забеременнела и не поженились.. сразу ревность.Сразу доводит навязыванием сына от первого брака мужа моего, постоянно про первую жену втирает,учит жизни нас,хотя мужу уже 32года..мне недель с 16 давай советы давать как купать малыша,что надо сына мужа брать в помощб,чтобы он не ревновал..мамашу его не взять еще,так и хочется спросить? а живет она не с нами...а в деревне..часа 1,5 от города на машине..ито надоедает..так что представляю как вам девулечки живется с ними :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем! :Hello:

Youlyka, родила я сама, сынок не перевернулся, так попой и родился. В патологии готовили к КС, но мой ребенок решил по другому - Кс было назначено на 24, а он родился 23, до самого последнего момента не знали будутт ЕР или КС, но вмешался случай - 7 экстренных КС, в результате все столы операционные были заняты, а у меня оказалась хорошая родовая деятельность, поэтому пустили меня в роды. Все закончилось просто замечательно!

Но ты не переживай - может твой сынок окажется более сговорчивым и перевернется. Хотя мальчиков тоже можно попой рожать, так сказала моя акушерка (она настоящий СПЕЦ :good: ), самое главное - мальчики должны до половины быть вытужены мамой, т.е. без помощи врача, это чтобы не повредить половые органы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mizpah, Приветик!)Правда столько животных,как успеваешь за ними ухаживать?!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luch, молодцы вы!) Блин..а от чего родовая деятельность зависит вообще??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, привет!

Меня вчера муж чуток обрадовал говорит вроде чуть-чуть опустился. А мне кажется что еще нет.

Да, со сверковью это вообще беда. Посмотрим, что дальше, у меня даже мысль такая есть, что когда сын родится, она будет против того что б к моим родителям ездили с ним. Вот посмотрим права я или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, ты и ник поменяла чуток и аватар. молодец! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, luch, приветик.

Да не так уж это и сложно. покормил, воду сменил, как говориться попу подтер. Птицы так вообще без проблемные. Сидят себе чирикают, песни поют. А про рыб вообще молчу. Главное корм правильный подобрать, чтоб вода не портилась. Кошка вот только как ребенок малой, то вляпается куда-то, то сожрет что-то, то залезет куда не следует, как вчера, пол вечера смеялись. воду с аквариума слили, приготовили чтоб помыть. Муж решил отдохнуть минут десять накрыл его тряпочкой, а эта жопа с хвостиком полезла туда да провалилась в какашки.

В общем, кошка пакастью начинает заниматься, когда внимания ей не хватает. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет :friends: :friends: :friends:

ой я сейчас убегаю , сначала в магазин потом на курсы, ;) буду только вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а еще у меня что то такое ощущение что воды подтекают :this: как то усилились выделения и прямо прозрачные :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mizpah, ну молодцы вы с мужем, такой зоопарк дома держите..............

а у нас тока кошка, и много цветов, я тоже очень люблю растения

а еще хочу попугая, но навероне теперь тоже как Калинина, подарю на год сыночку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, Ты нас не пугай, проведи тест с пеленкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, это 100%(про свекровь). Ко мне мама прилетает на роды и месяц поживет. У них своя квартира недалеко от нас. Будет просто приходить помогать. А мама мужа уже в позу встала-я к вам приеду поживу. Как вы без меня?не покупать ребенка ничего не сможете!Я говорю моя мама приедет и будет тут месяц жить. Она типа маме твоей некогда у нее свой ребенок годовалый.

Вот бля..без неё не разберемся. Мама с няней едет к нам..да и мы сами со своими малышами справимся..Короче это даже не ревность принцип какой-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mizpah, кошка приколистка какая=)

 

Inset, может на прием к Г сходить? с водами мне кажется шутить нельзя.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, эта мысль любой женщины "Мир без меня - пропадет"

Inset, ты нас и правда не пугай! Когда воды подтекают, это ни есть хорошо, сразу надо лететь в роддом.

melen , я тоже люблю растения, без них как-то не уютно дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mizpah, ох не знаю..но свекровушка чтобы жила у нас-ИСКЛЮЧЕНО! Я с малышом к маме уйду и всё=)

Ато буду с утра до вечера слушать "настя..настя"(бывшая жена).Либо постоянные сравнения и рассказы с тем ребенком..нет уж. Мы уйдем...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...