Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

в левом яичнике 5 фолликов как она сказала самый большой 12мм, про остальные она смолчала, поэтому я даже не знаю какого они размера, а в понедельник она говорила, что левый яичник мертвый и в нем очень много мелких фолликулов

 

 

Блин, вот не говорят всю картину, а нам гадай сиди потом...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AlenaErsh, А не рано ты мес ждешь? Всего лишь 9дпо

 

Ещё раз глянула твои графики, у тебя вторая фаза 14 дней.. Так что рано тебе мес

у меян моя вторая фаза 10-11 дней.14 - это с поддержкой..и сейчас на дюфе.а так цикл то обычно 25-27 дней. да и рухнула БТ (базальная температура) ..прям бабахнулась я бы сказала :D
Ссылка на это сообщение

Блин, вот не говорят всю картину, а нам гадай сиди потом...

вот плоха когда врач ведещий стимуляцию сам делает узи, она для себя отмечает что то и все, а когда узист другой ты все знаешь
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравстуйте:)

 

Бусинка))), еще есть время и есть надежда на позднюю имплантацию.

Сколько чудесных историй про чистые тесты и трехзначный ХГЧ.

Просто немного нужно подождать! Я верю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, привет!

Держу 1 млн :kulachki: :kulachki: :kulachki: и ждем твой // яркий тестик)

 

Скажи пожалуйста, после Прегнила теперь вряд ли стоит делать тесты на овуляцию.

4 фолика вряд ли в один раз лопнут, будет каскад и просто ловить каждый день?

Ссылка на это сообщение

nata1990, не факт.. это просто от врача зависит..

у меня и узи делает и стиму ведет.. и всегда во время узи все показывает и рассказывает.. :)

Ссылка на это сообщение

Девченочки, подскажите, кто как прогиновой стимулировался если можно так сказать? Мой Г. сказала с 5 ДЦ и до 20. А с 16-го еще и Дюф подключать. Чет не понимаю смысл этого препарата.

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, А вдруг имплантация?)) К тому же ты на дюфастоне)

гыыыыы ой я не верю ни в имплантацию ни в то что БТ (базальная температура) на дюфе, утрике не показательна))живот то и ощущения приближающихся М не обманешь))но все равно спасибо , что настраиваете на лучшее))))
Ссылка на это сообщение

polincik3, Полиночка, привет! динамику смотрят в одной и той же лабе, забыла тебе сказать, так как реагенты разные. Но главное, пусть случится чудо и тебе попались просто левые тесты!!!

Привет! Так я в одной и той же сдала, просто в разных филиалах. Вот жду результат

Ссылка на это сообщение

Латышечка, привет!

Держу 1 млн :kulachki: :kulachki: :kulachki: и ждем твой // яркий тестик)

 

Скажи пожалуйста, после Прегнила теперь вряд ли стоит делать тесты на овуляцию.

4 фолика вряд ли в один раз лопнут, будет каскад и просто ловить каждый день?

 

Викуль, даже через день можно ловить, а тесты если только выход укола отслеживать.

 

Девченочки, подскажите, кто как прогиновой стимулировался если можно так сказать? Мой Г. сказала с 5 ДЦ и до 20. А с 16-го еще и Дюф подключать. Чет не понимаю смысл этого препарата.

 

Ну это не стимуляция, а заместительная гормональная терапия. Только вопрос зачем? И там схема эстрогены с 1 по 28 день и плюс прогестерон с 14-16 по 28. Смысл с нее есть, когда со своими гормонами напряженка. Тогда получается добавляешь эстрогенов и нормализуется первая фаза, соответственно растут фоллики и эндометрий, потом уравновешиваешь вторую фазу дюфом.

 

Как-то сумбурно написала, но думаю смысл понятен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, Ну про дюфастон соглашусь тут от организма зависит у кого то влияет на бт, у кого то нет) У меня вот нет) Но мало ли) все же западение не на 14 дц)))

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Вот и я как то в сомнении. У меня сейчас третья стимуляция, если не получилось то типо попробовать с прогиновой. Но смысл, если без стимуляции не растут фолики? Да и никаких тестов на гормоны она мне не назначила.

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Вот и я как то в сомнении. У меня сейчас третья стимуляция, если не получилось то типо попробовать с прогиновой. Но смысл, если без стимуляции не растут фолики? Да и никаких тестов на гормоны она мне не назначила.

 

 

Я тебе вечером напишу схемы с прогиновой и анализы. Мне с телефона неудобно сейчас.

Ссылка на это сообщение

Девочки пришёл мой ХГЧ. Позавчера было 136, а сегодня 342! У нас всё хорошо, правда?

Конечно же хорошо)))) Теперь официально можно тихонечко поздравить!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки пришёл мой ХГЧ. Позавчера было 136, а сегодня 342! У нас всё хорошо, правда?

 

Полиночка, уря!!!! Поздравляю!! Растите и дальше в таком же темпе!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самое интересное заметила, когда не ждешь от стимы уже ничего, то результат положительный))

 

Интересно как у Ирины дела, тоже шифруется)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...