Перейти к публикации

Заметки и полезные советы для Зачатия - Дневник


Полезные сообщения

Добрый день Девочки!!!

 

Создала эту тему в помощь всем планирующим, мечтающим и верящим в то,

что Вот-вот произойдет чудо и не смотря на все трудности, сложности проблемы и преграды

в животике зародится новая жизнь в через 9 месяцев будет слышен детский голосок!!!

 

В погоне за анализам, замерами, графиками, лекарствами голова уже идет кругом

но ты веришь что вот сейчас!!! На этот раз.., ищешь в себе изменения и подтверждения своим надеждам...каждый раз...и месячные, руки опускаются... и все по новой...

 

Собираю советы...

Врачи, лекарства, травки, вера в Бога, посещение Святых мест и молитвы, занятия танцами или что-то еще...что помогает...

 

Пусть Ваши рассказы дадут нам Новые силы, знания и Веру в то что когда-нибудь...и мы будем держать на руках

своего собственного кроху и смотреть в его огромные голубые глаза...

 

Когда применяются тампоны из меда

 

Мед в основном используется при воспалительных заболеваниях матки. По отзывам некоторых женщин, мед помогает даже преодолеть бесплодие и способствует зачатию.

Каков круг показаний для использования тампонов с медом?

  • воспалительные заболевания матки (труб, придатков, киста);
  • эрозия шейки матки;
  • климатические расстройства;
  • молочница (кандидоз);
  • во время беременности;
  • метрит, параметрит, трихомонадный кольпит, аднексит.

Использование тампонов с медом – это хороший и удобный способ лечения женских болезней. Иногда медовое спринцевание врач может назначить комплексно вместе с приемом других лекарственных препаратов (к примеру, раствор медовый 30%-ный для спринцевания). Натуральный мед как чистый пчелопродукт приходит на помощь во многих щекотливых женских ситуациях. По отзывам некоторых счастливиц, медом реально вылечить эрозию шейки матки после родов (можно использовать комплексно с другими лекарственными отварами, например, ромашковым или алоэ). Эрозия шейки матки при текущей беременности также одна из причин его использования.

Влагалищные и цервикальные выделения (проступающие из шейки матки) также можно устранить при помощи тампонов с медом (20-25 г. меда нужно смазать тампон и разместить его глубоко во в?@#$%&). Курс лечения составляет 10-15 процедур.

Тампоны с медом помогают справиться с бесплодием. Быть может, это громко звучит, но по отзывам некоторых счастливиц, такие тампоны помогли им зачать долгожданного малыша. Можно предположить, что мед действует в воспалительном очаге маточных придатков (яичников), а именно это является причиной бесплодия.

tampony-s-medom-v-ginekologii_1.jpg

Польза медовых тампонов

 

Тампоны с медом в гинекологии – довольно нетрадиционный способ избавления от женских проблем. Они действенно устраняют зарождение воспалительных процессов, очищают микрофлору внутренних половых органов женщины. Нельзя сказать, что тампоны с медом одинаково полезные и подходящие для всех. Результат лечения всегда сугубо индивидуален. И если для одной женщины тампоны с медом подходят как средство лечения и профилактики, то для другой их использование может оказаться совершенно безрезультатным.

Противопоказано применять тампоны с медом в случаях крайней индивидуальной чувствительности к нему, непереносимости или аллергии. Консультация с лечащим гинекологом – вот зачем нужно обратиться в первую очередь, если возникли какие-то проблемы на женском фронте. Не следует проверять пользу медовых тампонов самостоятельно.

По отзывам некоторых женщин, тампоны с медом могут стать причиной дизбактериоза влагалища (несколько нарушается его естественная среда, возникает сухость). Целесообразно отметить, что как такового научного обоснования использованию меда в гинекологии нет, он все так же остается представителем народной медицины.

tampony-s-medom-v-ginekologii_2.jpg

Как делать тампоны с медом

 

Для того чтобы подготовиться к курсу лечения с применением медовых тампонов, нужно знать как их делать. Понадобиться:

  • упаковка тампонов и баночка меда (жидкого, но не засахарившегося!);
  • стерильная марля или бинт;
  • спринцовка или клизма.

Тампон с медом можно сделать двумя способами.

Первый: тампон нужно обернуть стерильным бинтом и смочить в медовом растворе (пропорции: 1 часть меда на 2 части воды, можно добавить несколько капель раствора алоэ). Такой тампон нужно вводить глубоко во в?@#$%& на ночь (не более 12 часов), утром извлекать. Перед введением, необходимо делать очистку влагалища (к примеру, содовым или ромашковым спринцеванием). Курс лечения: 10-14 дней (не дольше двух недель).

Второй способ сделать тампон: смазать его 1 ч.л. меда (примерно 25г.), вводить во в?@#$%& на 3-4 часа (дольше не рекомендуется!). Лечебный курс также необходимо выдерживать не менее двух недель. Уже на 5-6 сутки можно ощутить облегчение от воспалительных процессов и болезненных ощущений (во время использования могут появиться выделения коричневого цвета).

 

Травки Боровая матка красная щетка, шалфей

 

- Шалфей пьют с 5 по 14 день цикла 1 чайную ложку на стакан кипятка пить в 3 приема во время еды, боровую матку так же с 15 до месячных. Нужно быть осторожным при приеме у кого проблемы с желудком, может быть обострение. Тампоны с медом это не опасно, а наоборот полезно, особенно у кого есть воспаления. Главное чтоб мед был натуральным

 

- ни в коем случае, боровую матку нельзя пить вместе с гормональными(любыми гормональными),и во время месячных тоже нельзя, её пьют в зависимости от того для чего, если какое то воспаление пролечить то от конца месячных, весь цикл до начала следующих, а если для беременности, то чаще от конца М и до овуляции.

 

- с дюфастоном, пить с 5 дня и до 15-го боровая матка, а с 16-го по 25-й дюфастон, одновременно их пить НЕЛЬЗЯ

Изменено пользователем JayFresh
Ссылка на это сообщение

Вплоть до овуляции пить витамины Перфектил

Многих от него сильно тошнит, болит желудок. Не пейте его после того, как поели сладкого - вырвет!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Спасибо огромное!!!

 

У меня наверное другая песня...

 

Начитаюсь девочек которые забили на все и забеременели... думаю а может правда еще раз попробовать?

Ан нет! Не мой случай!!! Только время теряем!!!

Или мне так кажется? А сколько не думать?

 

А ты сколько мечтала о малыше???

 

Я даже как-то думаю... нет и не нужно значит?!

а потом время прошло немного и понимаю что нужно что-то делать?!

 

Думаю может врача нужно найти хорошего?! Что б Волшебство ему было под силу?!

Изменено пользователем JayFresh
Ссылка на это сообщение

привет...давно планируете? я тоже ищу свой путь к счастью, сейчас прохожу гирудотерапию (но у меня было 2 неуд. б., сейчас уже 4 цикла пролеты)...но я еще и на врачей надеюсь...вобщем использую все средства.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...