Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Всем отличного дня!) Девочки, подскажите, как решаете вопрос с совмещением работы и хождения по врачам? Вчера, когда вставала на учет, сказали пройти всех врачей (терапевт, лор. стоматолог и т.д.) до вторника. Я понимаю, что я фиг успею. Работаю в турагентстве, нас всего 2 человека в офисе, вторая девочка ушла на больничный. И так получается сейчас, что я из-за этого работаю на 2 часа в день больше, еще и в субботу придется скорее всего выходить. Когда идти обходить врачей, я вообще не представляю. Утром до работы ну максимум к одному успею, вечером уже, когда я освобождаюсь, у всех рабочий день окончен. Была мысль, плюнуть, взять тоже больничный и идти к врачам спокойненько, но совесть не позволит.

Может в ЖК договориться попозже обойти врачей? когда девочка выйдет? я думаю они дадут добро. Моя Гиня уходит в отпуск и дала мне время на обход аж до 9 января...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот вы все пишите что надо идти по разным врачам( лор, глаза,терапевт, дантист ещё кто то) с направлением. Мне пока ни ЭКО врач ни мой гинеколог про такое не говорили. Это всегда такая процедура? Может мне самой надо этих врачей пройти?До ЭКО меня год по анализам гоняли, пока вдоль и поперёк не проверили. А сейчас вообще никуда не отправляют. Кровь и мочу и УЗИ делают в одном и том же месте. Как мне то быть????? Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, привет! А в заключении узи срок не поставили? Мне кажется для 5 неделек отлично все. А бт может по разным причинам падать. С прогестероном все хорошо?

 

YuliyaShapovalova, у вас даже пол заранее определяют? Ничего себе!)

Срок как в линеечке, сегодня 24 ДПо после овуляции.С прогестероном беда...но поддержка 600 мг утрика.

Изменено пользователем ineska-ua
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, привет! А в заключении узи срок не поставили? Мне кажется для 5 неделек отлично все. А бт может по разным причинам падать. С прогестероном все хорошо?

 

YuliyaShapovalova, у вас даже пол заранее определяют? Ничего себе!)

 

Да, когда делали генетический тест эмбриона. Но мы на этом настояли сами.

А ещё пол на ранних сроках можно определить по анализу крови. У меня подруга так делала. Вроде всё сошлось.

 

 

Срок как в линеечке, сегодня 24 ДПо после овуляции.С прогестероном беда...но поддержка 600 мг утрика.

 

У меня когда прогестерон упал я себе добавила ещё один укол прогестерона 1мл. Два дня делала. Я конечно не врач, но прогестерона много не бывает. А когда он падает то точно надо добавлять. Это самый важный гармон на ранних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, ну вот поэтому тоже бт может падать. Не переживай. Попозже гляну свое узи, если найду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик-лучик, , спасибо за поддержку и не прошла мимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  нет, нам не говорили кого перенесли, тоже крио, первый раз не получилось, а сейчас из двух один остался с нами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, нормально, у меня точно такое же было на этом сроке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, да, я тоже слышала про кровь и пол) только у нас это дороговато)

Мне пол уже в 12 недель на узи сказали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@, , ой спасибо.Чуть спокойней становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А скрининг все будут делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Мы делаем скрининг 11.12 уже, записалась в любимый Цир (москва)

Хотела сказать про гормоны (прогик) , обе предыдущие Б упивалась дюфом, хотя считаю что в 1 бер могла бы и не пить, угроза типа была из-за низкого прогика и тонуса периодического. Сейчас прогик тоже не ах какой, но ничего не пью, только витамины.

 

 

Спасибо девчонки. У нас пдр на 28.06, но уверена что родимся в июле, цикл оч нестабильный,да и оба раза рожала на 2 дня позже пдр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А скрининг все будут делать?

Нет, не все. Я не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila31331, Почему не будите?

Изменено пользователем Жду Сюрпризик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, Почитай! Я охрану труда на зубок знаю)

"СанПиН 2.2.0.555-96. 2.2. Гигиена труда. Гигиенические требования к условиям труда женщин. Санитарные правила и нормы" (утв. Постановлением Госкомсанэпиднадзора РФ от 28.10.1996 N 32) {КонсультантПлюс}

Справку на легкий труд на близжайшем приеме возьми, а при выходе в дектрет нам дадут больничный лист и справку о том, что ты до 12 недель встала на учет и выплата состявляет порядка 750 рублей.

 

По поводу теории по полу я тоже слышала и у нас 100% совпало! ТОлько сейчас я не отслеживала поэтому будет сУрприз)

Свет, получается на эти 750 рублей только подавать надо когда выходить в декрет? я думала до 12 недель надо успеть уже все оформить. Спасибо тебе Вооооооооот такое огроменное, что ответила на мои вопросы)

 

 

По поводу табличек...пол всегда определяет папа) так что в них можно смело не верить) а вот теорию с тем, что до овуляции или в нее, проверим на мне-у меня тогда 200% девочка должна быть)

 

500 руб мне перечислили вместе с дееретными. Там с больничным справочку дадут)

Оксан, привет! Спасибо за разъяснения! Кстати я эту теорию тоже проверять буду. У меня ПА был на след. день после О, поэтому мальчика жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, да, я тоже слышала про кровь и пол) только у нас это дороговато)

Мне пол уже в 12 недель на узи сказали)

 

Про цену не знаю, но она очень хотела дочку и ей было важно узнать кто будет))она переделывала несколько раз в разных местах- не верила что девочка будет.

Если бы я не знала заранее пол ребёнка я бы себя извела. Нервов и терпения вообще нет никаких....надо всё знать здесь и сейчас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много читала об анализе крови матери на пол ребенка,было еще до беременности,все думала когда то пригодится,потому что безумно хотела девочку.Но потом пришло понимание,ну скажут мне что у меня мальчик,аборт делать по тому что не тот пол?Нет,я бы не смогла.

Поэтому решила что этот анализ нужен только тем у кого возможны генетические болезни которые передаются по наследству определенному полу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет, не все. Я не буду.

Ни узи, ни кровь? Я что-то с сестрой поговорила, потом почитала отзывы бедных девочек, которым ложноположительные диагнозы наставили..да и вообще... Оказывается, реагенты могут неправильно среагировать и на токсикоз, и на лекарства... Желание кровь сдавать совсем отбило! Но на узи пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osень, ,у меня был плохой первый биохимический скрининг, потом в генетическом центре выяснили,чтл из-за лечения на сохранение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, да выплатят потом с больничным) Ты главное до 12 недель встань на учёт и денежки твои)))))

 

ineska-ua,  мне кажется все ок! Ты ещё погугли размеры, взаключении , что написано?

 

Оксик-лучик, ух ты))) Как быстро аист к вам вернулся))) Поздравляю

 

Osень, да я буду обязательно! После 35 лет всякое может быть , да и мы хоть будем спокойнее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ни узи, ни кровь? Я что-то с сестрой поговорила, потом почитала отзывы бедных девочек, которым ложноположительные диагнозы наставили..да и вообще... Оказывается, реагенты могут неправильно среагировать и на токсикоз, и на лекарства... Желание кровь сдавать совсем отбило! Но на узи пойду.

 

Да на них в суд надо подавать, рецензию отберут, прикроют эту шарашкину контору и другим не повадно будет это же не шутки. Пусть дважды тогда проверяют анализы перед тем как такие заключения давать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, да выплатят потом с больничным) Ты главное до 12 недель встань на учёт и денежки твои)))))

 

ineska-ua,  мне кажется все ок! Ты ещё погугли размеры, взаключении , что написано?

 

Спасибо, в заключении... беременность малого срока,3 недели.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila31331, Почему не будите?

Потому что скрининг показывает ВЕРОЯТНОСТЬ отклонений, а не 100%. Аборт и амниоцентез из-за гипотетической вероятности я делать не буду. Так зачем нервы трепать? Это дело добровольное-кому-то спокойнее со скринингами, кому-то без.

 

Ни узи, ни кровь? Я что-то с сестрой поговорила, потом почитала отзывы бедных девочек, которым ложноположительные диагнозы наставили..да и вообще... Оказывается, реагенты могут неправильно среагировать и на токсикоз, и на лекарства... Желание кровь сдавать совсем отбило! Но на узи пойду.

На узи пойду недель в 14, когда полностью завершится формирование внутренних органов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, ну вот так и получается, три недели б плюс двесть акушерских.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на них в суд надо подавать, рецензию отберут, прикроют эту шарашкину контору и другим не повадно будет это же не шутки. Пусть дважды тогда проверяют анализы перед тем как такие заключения давать.

Это вы необдуманно говорите. Почитайте, по скринингу определяют степень вероятности, а не сам факт. А ведь высокий РИСК не обязательно означает патологию, это не 100%. Погуглите, на что срабатывает этот анализ, а потом уж "в суд". Это не АМерика вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...