Перейти к публикации

У кого еще эко в октябре?


Полезные сообщения

effery,  помню Оксан, у меня уже 3 протокол в это осенее время.

Мне сегодня вообще треш под утро приснился, как будто РЕ сняла меня с протокола! Типа нашла у меня инфекцию ранее не веданную, что типа она только вчера про нее прочитала, а сегодня у меня нашла. Я таак ревела и просила хотя бы пунктировать то, что выросло. Проснулась вся в слезах(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем добрый день! У меня сегодня 6дпп 5 ти дневок. Второй день держаться температура 36,9-37,2. У кого то в протоколах это было? Написала своей РЕ, она сказала что от прогестероновой поддержки. Но это не первый протокол, доза прогика та же, но температуры не было. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый день! У меня сегодня 6дпп 5 ти дневок. Второй день держаться температура 36,9-37,2. У кого то в протоколах это было? Написала своей РЕ, она сказала что от прогестероновой поддержки. Но это не первый протокол, доза прогика та же, но температуры не было. Что это может быть?

У меня не было, но вообще это хороший признак (ТТТ) У моих подруг было такое. У обоих сейчас по 19 недель...

Ссылка на это сообщение

 

У меня не было, но вообще это хороший признак (ТТТ) У моих подруг было такое. У обоих сейчас по 19 недель...

Хочу завтра сдать хгч. Мочить бумагу смысла не вижу. Думаю, что с учётом того, что переносили пятидневочек, рост уже будет. Ну или нет...

Ссылка на это сообщение

 

Хочу завтра сдать хгч. Мочить бумагу смысла не вижу. Думаю, что с учётом того, что переносили пятидневочек, рост уже будет. Ну или нет...

Тогда буду очень ждать завтра и держу @@@!!!

Выше нос!!!

Изменено пользователем Маришаня84
Ссылка на это сообщение

Анна, даже при естественной беременности от прога такая темпа у многих, так что не переживай. У меня тоже была после подсадки.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, у меня сегодня 6 день стимуляции, был первый мониторинг сегодня, с каждой стороны растут по 4 фоллика и немножко мелких, эндик 9 мм. Это не много? Пункцию планируют на среду, что-то так долго.. с сегодняшнего дня добавляют второй укол, на радостях забыла спросить какой именно

Ссылка на это сообщение

effery, помню Оксан, у меня уже 3 протокол в это осенее время.

Мне сегодня вообще треш под утро приснился, как будто РЕ сняла меня с протокола! Типа нашла у меня инфекцию ранее не веданную, что типа она только вчера про нее прочитала, а сегодня у меня нашла. Я таак ревела и просила хотя бы пунктировать то, что выросло. Проснулась вся в слезах(

переживаешь потому что, вот и снится ерунда) сильно переживаешь, раз во сне приходит) но это не удивительно, как ту не переживать)))) держись давай)

 

Хочу завтра сдать хгч. Мочить бумагу смысла не вижу. Думаю, что с учётом того, что переносили пятидневочек, рост уже будет. Ну или нет...

Хорошая мысль, завтра будет 7 дпп, имплантация прошла, уже может показать какие-то циферки :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna2906,  темпа обсолютно нормальная. У меня такая всегда во 2ой фазе

 

клубникина,  Катюш, у тебя цетротид наверно тоже добавили. У меня вчера 5день стимуляции первое узи и тоже Э.8мм.

Ссылка на это сообщение

Anna2906,  темпа обсолютно нормальная. У меня такая всегда во 2ой фазе

 

клубникина,  Катюш, у тебя цетротид наверно тоже добавили. У меня вчера 5день стимуляции первое узи и тоже Э.8мм.

Идем прям в ногу)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! У меня сегодня 3 дпп и болит живот, такое чувство что М близко... Перенесли 2 пятидневки. Хгч на 21.10

Девочки, давайте ждать день X вместе!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! У меня сегодня 3 дпп и болит живот, такое чувство что М близко... Перенесли 2 пятидневки. Хгч на 21.10

Девочки, давайте ждать день X вместе!)

Привет, у меня хгч на 18, будем ждать) а живот тут у всех болит;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna2906> тестики еще не мочила? Можно на ты?)

конечно можно) нет, мочить не буду , завтра, если не придумаю пойду утром хгч сдам, динамику уже видно будет. У меня тоже 5ти дневки, а завтра 7дпп
Ссылка на это сообщение

конечно можно) нет, мочить не буду , завтра, если не придумаю пойду утром хгч сдам, динамику уже видно будет. У меня тоже 5ти дневки, а завтра 7дпп

А результат когда скажут? Мне после 16 часов)

Спасибки)) поджилки уже трясутся....

Представляю)) Мне морально тест легче сделать, чем хгч сдать и ждать , а потом открывать смс или листочек....брррр Как то с тестами проще, наверное потому что можно найти какую нить причину почему не показал, а там уже ничего не придумать.

Пусть твой хгч завтра покажет хорошую красивущую цифру!!!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Safi Loren, а вот эти самые проколы были и при первых беременности....Я думала сейчас монстры начнутся, тогда для меня беременность была не очень вовремя.Поэтому кто знает)

 

Safi Loren, и разговариваешь ты не одна) муж пишет, передавай пацанам привет! Он уехал на несколько дней. Я отвечаю: Чук и Гек стараются, держаться������������������

 

Добрый вечер )))) Спасибо буду надеяться) пила сразу нош пу при спазмах. но последние два дня особо не тревожат.

только темп под вечер 37.. Как ваши дела? я вот подумываю завтра тест сделать , купила фрау 15 чувств. извиняюсь за поздний ответ, следила за вашими новостями девочки но ответить не могла , с телефона не получается, только с ноут бука .. эти дни не было доступа к ноут буку

 

Привет, у меня хгч на 18, будем ждать) а живот тут у всех болит ;)

девочки тихо вас поздравляю)))) дай Бог чтоб больше и больше был :kulachki::girl_dance:

 

Добрый вечер )))) Спасибо буду надеяться) пила сразу нош пу при спазмах. но последние два дня особо не тревожат.

только темп под вечер 37.. Как ваши дела? я вот подумываю завтра тест сделать , купила фрау 15 чувств. извиняюсь за поздний ответ, следила за вашими новостями девочки но ответить не могла , с телефона не получается, только с ноут бука .. эти дни не было доступа к ноут буку

 

 

девочки тихо вас поздравляю)))) дай Бог чтоб больше и больше был :kulachki::girl_dance:

а тесты вам показывают что нибудь ?

Ссылка на это сообщение

 

А результат когда скажут? Мне после 16 часов)

 

Представляю)) Мне морально тест легче сделать, чем хгч сдать и ждать , а потом открывать смс или листочек....брррр Как то с тестами проще, наверное потому что можно найти какую нить причину почему не показал, а там уже ничего не придумать.

Пусть твой хгч завтра покажет хорошую красивущую цифру!!!)

Спасиииибо) а мне легче знать приговор сразу и уже знать, что надо идти дальше. Чем больше читаю литературы на эту тему, тем больше понимаю что сколько нас женщин, столько и различных причин и вариантов. Все в руках Божьих.Надо верить. Не надеяться, не думать, а слепо верить в Бога и малышей.

 

 

 

Добрый вечер )))) Спасибо буду надеяться) пила сразу нош пу при спазмах. но последние два дня особо не тревожат.

только темп под вечер 37.. Как ваши дела? я вот подумываю завтра тест сделать , купила фрау 15 чувств. извиняюсь за поздний ответ, следила за вашими новостями девочки но ответить не могла , с телефона не получается, только с ноут бука .. эти дни не было доступа к ноут буку

 

 

девочки тихо вас поздравляю)))) дай Бог чтоб больше и больше был :kulachki::girl_dance:

 

 

а тесты вам показывают что нибудь ?

Привет, у меня тоже температура 37...второй день

РЕ сказала из-за поддержки...

 

Ссылка на это сообщение

 

Спасиииибо) а мне легче знать приговор сразу и уже знать, что надо идти дальше. Чем больше читаю литературы на эту тему, тем больше понимаю что сколько нас женщин, столько и различных причин и вариантов. Все в руках Божьих.Надо верить. Не надеяться, не думать, а слепо верить в Бога и малышей.

 

 

Привет, у меня тоже температура 37...второй день

РЕ сказала из-за поддержки...

Сделала тест только что а там ничего , у меня 7дпп ((((((((((((( а сон такой хороший видела , прям яркие яркие полоски ((

 

 

Сделала тест только что а там ничего , у меня 7дпп ((((((((((((( а сон такой хороший видела , прям яркие яркие полоски ((

Ссылка на это сообщение

 

Сделала тест только что а там ничего , у меня 7дпп ((((((((((((( а сон такой хороший видела , прям яркие яркие полоски ((

Так, во-первых с добрым утром!Во-вторых это только 7 день!!! Не ныть, не бояться, а держатся!)))) Посмотри какое количество девочек пишут, что только перед хгч полосатиться начинают)) У нас все получиться! У всех)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! Анна ты сдала кровь?) Я сдала. Интересно сколько там. В тот раз на 8 дпп и с почти одинаковыми полосками показало всего 47, но я прочитала что в мочу уровень хгч поступает через 1-2 дня...т.е. сегодня тест показывает вчершний хгч по крови.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! Анна ты сдала кровь?) Я сдала. Интересно сколько там. В тот раз на 8 дпп и с почти одинаковыми полосками показало всего 47, но я прочитала что в мочу уровень хгч поступает через 1-2 дня...т.е. сегодня тест показывает вчершний хгч по крови.

Доброе! Только приехала, сдала)хгч и прогик, ответ на сайте после 19 часов
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сделала тест только что а там ничего , у меня 7дпп ((((((((((((( а сон такой хороший видела , прям яркие яркие полоски ((

На 7 ДПП! Вот и ответ. Тесты могут быть с высокой чувствительностью 25 и поэтому не показывает)) При ХГЧ 30 (10 ДПП) у меня показал слабую полоску на тесте с чувствительностью 15. Так что расслабтесь. Плюс еще много пьете, много писаете.... Так что это алеко не показатель. Показатель кровь на ХГЧ. Так что не нервируете себя напрасно))))

 

Вау! Какая тут концентрация ожидания))) столько беременных- потом меня все разом зачихайте, пожалуйста)))) Всем положительного ХГЧ!!! И ярких 2-х полосочек на тесте//)))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! У меня сегодня 3 дпп и болит живот, такое чувство что М близко... Перенесли 2 пятидневки. Хгч на 21.10

Девочки, давайте ждать день X вместе!)

Привет! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...