Перейти к публикации

Планирование первой беременности.


Полезные сообщения

Добрый день! Могли бы прокоментировать прикрепленные анализы и может дать совет, относительно того, что еще нужно сдать

И какие шаги предпринять дальше

 

П.С. Анализы на ЗППП сданы и все в норме

 

Спасибо!

 

1

 

1

 

1

post-295949-0-52561400-1475502231_thumb.jpg

post-295949-0-86950100-1475502262_thumb.jpg

post-295949-0-75976900-1475502981_thumb.jpg

post-295949-0-16367100-1475502985_thumb.jpg

post-295949-0-14529100-1475503005_thumb.jpg

post-295949-0-33394400-1475503114_thumb.jpg

Изменено пользователем sabaka2naga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того кто и с какой целью назначал вам это обследование, какие цели вы преследуете и ситуации в общем. По приведенным обследованиям существенных изменений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того кто и с какой целью назначал вам это обследование, какие цели вы преследуете и ситуации в общем. По приведенным обследованиям существенных изменений нет.

 

Обследование на предмет возможности забеременеть. И я преследую именно такую цель. Хотела попросить прокоментировать Вас данные моих анализов, все ли в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным, которые вы предоставили - проблем с наступлением беременности быть не должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста планируем первую беременность, у меня спкия, завешенные андрогены, месячных нет (раз в пол года) В 2014г. когда обратилась к врачу мне назначили для вызова месячных дюфастон, потом джес на 6 месяцев, кололи овариум и пила мулимен, после отмены расчитывали на беременность, не вышло. Спустя три месяца обратилась к другому врачу, вызвали месячные также дюфастоном, потом назначили стимуляцию клостилбегитом с 5 по 9 д.ц. по одной таблетке два раза в день. Результат на 14 д.ц. на узи доминантные фолликулы отсутствуют эндометрий 0,4. Назначили прогинову, метипред и снова дюфастон и один цикл пропустили стимуляции. Стимуляций клостилбегитом всего было 4, на узи ходила на 14 д.ц. доминантных фолликулов за это время не было. Ушла от этого врача, бросила пить все таблетки. Через три месяца пришла к другому врачу. Вызвали месяные снова дюфастоном, (месяные были очень обильные) назначили пить инофер один пакетик утром и один вечером, панангин три раза в день, йодомарин, во вторм цикле вызвали месячные верошпироном, еще пью рыбий жир на 8 д.ц. пошла отслеживать фолликулы, появился доминантный 14,2 мм, эндометрий 7,5. На 10 д.ц. доминнантный фолликул не изменился т.е. 14,2мм, а эндометрий чуть подрос 8. Сказали прийти на 12 д.ц. Есть вероятность того, что фолликул будет расти дальше или это уже все? Можно ли увеличить дозу приема иноферта т.е. пить два пакетика утром и два вечером и повлияет ли это как то на рост фолликула? Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...