Перейти к публикации

Кровь на 9 ДПП


Полезные сообщения

Здравствуйте! Сегодня 9 ДПП, тест отриц, пошли выделения, вчера светло-коричневые, а сегодня кровь алая, но немного. Пью дицион 1т 3 раза, и всю поддержку: утрожестан, дюфастон. Скажите, пожалуйста, это месячные? Или есть шанс? И что делать: продолжать поддержку и сдать хгч на 14 день или всё отменять??? Очень переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам необходимо проконсультироваться со своим репродуктологом. С высочайшей долей вероятности - это менструация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам необходимо проконсультироваться со своим репродуктологом. С высочайшей долей вероятности - это менструация.

спасибо за ответ. Вы правы, это месячные уже 3 дня. Хгч 0. 1-е эко, свежий протокол, эмбрионов больше нет. Из 7 2х перенесли,а 5 оказались непригодны к заморозке.

Скажите, пожалуйста, проблема в эмбрионах? Эндометрий был хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу ответить на ваш вопрос, обсудите это с вашим репродуктологом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Так же сдавала кровь на 9 дпп. Хгч <0.1 Меня беспокоит прогестерон 1.37 нмоль/л это на 21 дц. Днем живот надулся, вечером началась менструация. Принимаю дюфастон 4-й месяц.

 

Принимать дюфастон стала практически самостоятельно. Назначили мне его год назад в связи с длительной задержкой. Тогда я пить его не стала. Но когда начала планировать дер, решила таким образом снять пас, обильные менструации, сбивающийся периодически цикл. В этом мес начала прием дюфастона с 11 дц. На дюфастоне цикл 28 дней. И нормальный цикл мой такой же. Может быть прием дюфастона с 11 дц спровацировал раннюю м? Хотя, я сомневаюсь. М должна же начаться при отмене прогестерона хотя бы через пару дней. Это не мог быть выкидыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...