Перейти к публикации

ЭКО первый раз


Полезные сообщения

Всем привет подскажите пожалуйста.

 

Я собралась делать ЭКО не по квоте,а за свой счет.

Так как я сталкиваюсь с этим первый раз и понятия не имела как будет выглядеть вся процедура (из каких этапов) я набрала в яндексе "клиники ЭКО в Москве" и вылез список клиник и Я написала в первую попавшуеся клинику, мне ответила врач акушер-гинеколог (расписала весь процесс) и у меня в голове нарисовалась вся картина.

Врач расписала мне все поэтапно (спасибо ей) и в том числе она написала про справку от терапевта.

 

У меня ко всем девушкам прошедшую данную процедуру или просто кто просто сталкивался с ЭКО процедурой.

 

1) Как на долго дается справка от терапевта о том что девушка может выносить ребенка, и пишется ли в этой справке вообще срок действия "до"?

2) Может ли кто нибудь посоветовать клинику по ЭКО в Москве?

3) И вообще кто нибудь сможет со мной пообщаться в личке и ответить на кучу моих вопросов?

 

МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОДДЕРЖКА ОТ ДЕВУШЕК КОТОРЫЕ ПРОШЛИ ЭКО. Моя почта [email protected]

 

Заранее спасибо

Изменено пользователем maryshvec
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Справка от терапевта, как правило, имеет срок действия 12 месяцев. Вам необходимо уточнить этот вопрос в той клинике, где вы планируете делать ЭКО, так как в ней могут быть свои требования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...