Перейти к публикации

Бластоцисты класса В, удачные примеры


Полезные сообщения

Здравствуйте. Мне вчера перенесли две бластоцисты 2вв ( эмбриолог сказала хорошие и перспективные)... но я то понимаю что шансы снижены... У кого была удачная имплантация с такими эмбриошками...?

Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо за поддержку!) огорчает то,что это третий свежий протокол и всегда только "хорошимты", не было отличников(

 

Девушки, напиши , пожалуйста, о своем опыте...

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте. Мне вчера перенесли две бластоцисты 2вв ( эмбриолог сказала хорошие и перспективные)... но я то понимаю что шансы снижены... У кого была удачная имплантация с такими эмбриошками...?

Своего опыта с хорошистами нет, а вот на сайте я закономерности не выследила, кто лучше приживается. Многие именно хорошистами беременеют после отличников, так что настраивайтесь только на победу!!! Удачи@@@@@@@@@@@@@@ :)

Ссылка на это сообщение

Мне переносили 2-х бластоцист качества ВВ. Результат - дочка!

Тк оставались отличники, в т.ч. АА, я удивилась: почему их двоих выбрали? И врач, и эмбриолог ответила, что за буквами гнаться не нужно, что это очень хорошие эмбрионы.

Их еще перенесли, тк они в одной соломинке были, остальные по одному. А мы двоих желали переносить.

В общем, не парьтесь. Это отличные буквы. Перед этим в КРИО, правда, от другого протокола и другая схема КРИО, отличник не прижился.

Так что тут главное, чтобы Вас хорошо подготовили. А эмбрионы у Вам хорошие.

Второго, кстати, я думаю, что мы в перелете растрясли, тк было кровотечение небольшое по приезду домой.

 

Кстати, не уверена, что за своими отличниками мы еще пойдем, не созрела я для второго. Так что дело не в буквах, дело в везении.

Изменено пользователем Olga-baby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не переживай, хорошисты это почти отличники. Мне в свежем протоколе переносили двух отличников АА, была имплантация, а потом замирание((((((( Остался один отличник АА и один хорошист АВ на крио, возлагаю на них огромные надежды, и верю всем сердцем что это именно они мои лапочки на все 9 месяцев)))) Шансы твои огроооооооомнейшие))) @@@@@@@@@ на удачу))

Ссылка на это сообщение

Мне переносили 1вс прижился но была бхб по причине АФС тогда еще не выявленного. Все будет хорошо не настраивайте себя на плохое. Удачи.

Ссылка на это сообщение

Мой репродуктолог говорит, что ,чем больше стаж у эмбриолога, тем реже он ставит высшую оценку эмбрионам

 

Я сама скоро стану эмбриологом))) нашла в инете атлас и сверяю со своими фотками крошек... Они разные, а оценка одна...

 

В предыдущие 2 оаза тоже переносили хорошимтов, имплантации дпже не было... Вот тт того в этот раз я пытаюсь понять почему нет отличников. но верю,конечно, что раз прренесли да еще и 2заморозили, то шанс есть..., вопрос в том каков он...

Ссылка на это сообщение

В мой последний (7-ой ) протокол подсаживали двух вообще не айс эмбрионов .Врач сказал ,что хорошо бы ,хоть один прижился ( мы с мужем решили ,что значит один сынуля у нас будет,т.к. это был мой последний протокол).Так вот теперь этих два не айса проверяют маму на прочность. :D

А вам большущей удачи!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Изменено пользователем motja76
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

motja76, какой позитивный пример! Дай Бог здоровья деткам!

а какое у Вас показание к Эко? и как объясняли неудачи в предыдущих 6ти протоколах.... Извини за расспросы, просто Вы через много прошли...

Ссылка на это сообщение

motja76, какой позитивный пример! Дай Бог здоровья деткам!

а какое у Вас показание к Эко? и как объясняли неудачи в предыдущих 6ти протоколах.... Извини за расспросы, просто Вы через много прошли...

Да я всегда пожалуйста ,отвечу и ко мне на ты пожалуйста :Crazy: .

Итак показание к ЭКО неясный генезис .Из семи протоколов было 6 свежих и один крио , из них 5-ый и 7-ой удачные . :sorry: Неудачи объясняли не повезло.

Ссылка на это сообщение

motja76, Посмотрю на такие случаи и понимаю, что все муки ожидания не напрасны!

Скажи, пожалуйста, а в 5й попытке эмбрионы какого качества переносили (если по классификации)?

Ссылка на это сообщение

motja76, Посмотрю на такие случаи и понимаю, что все муки ожидания не напрасны!

Скажи, пожалуйста, а в 5й попытке эмбрионы какого качества переносили (если по классификации)?

У меня всегда были хорошисты ,не больше ,потому почти что никогда ничего не замораживали.Да и я как то никогда не спрашивала какой класс,все равно не изменишь уже.

Ссылка на это сообщение

Два протокола переносили отличников - неудача, в один перенесли троечников-ну, тут даже и не удивительна была неудача :). В четвертый перенесли одного хорошиста. Родился сын :). Верь в свою бусинку и все будет отлично!!

У нас мужской фактор был.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

nea27, привет) на восьмой ДПП слала хгч крови -7,8.... Укол хгч 1500 был на 6дпп. Так что полагаю- пролет((( еще в четверг пересдам на 12 дпп

Ссылка на это сообщение

nea27, привет) на восьмой ДПП слала хгч крови -7,8.... Укол хгч 1500 был на 6дпп. Так что полагаю- пролет((( еще в четверг пересдам на 12 дпп

Согласна, мало...((( вот блин..ну может еще все таки...
Ссылка на это сообщение

nea27, чудеса случаются...но я реалист...

3 свежий и 1 крио - все без имплантации....

эндометрий 9-12, эмбрионы "хорошие". совпадения по HLA - 1. Кариотипыс аберациями отрицательные у обоих.

У меня одна мутация гетерозиготная Лейдена, Д- димер в норме. но я все -таки колода Клексан 0.4 через день.

Поддержка мощная: 3 таб дюфастона. 600 утрика, 1 крайнон на ночь + 2 дивигеля.

 

Что еще попробовать? или "тупо" пробовать снова и снова?!....

 

хотя эмбрионов "отличных" не было, но они "хорошие" в большинстве своем на бластоцист дорастают....

 

У мужа подвижность и количество нормальное, но тератоспермия ...морфология по Крюгеру -10

 

врачи говорят - это не причина и даже ИКСИ делали чтоб оплодотворить большее боличество яйцеклеток. так как у меня в среднем - 7-9 фолликов, а в них 6-7 яйцеклеток

 

ДЕВОЧКИ, что подскажите....? в каком направлении двигаться?

Ссылка на это сообщение

nea27, чудеса случаются...но я реалист...

3 свежий и 1 крио - все без имплантации....

эндометрий 9-12, эмбрионы "хорошие". совпадения по HLA - 1. Кариотипыс аберациями отрицательные у обоих.

У меня одна мутация гетерозиготная Лейдена, Д- димер в норме. но я все -таки колода Клексан 0.4 через день.

Поддержка мощная: 3 таб дюфастона. 600 утрика, 1 крайнон на ночь + 2 дивигеля.

 

Что еще попробовать? или "тупо" пробовать снова и снова?!....

 

хотя эмбрионов "отличных" не было, но они "хорошие" в большинстве своем на бластоцист дорастают....

 

У мужа подвижность и количество нормальное, но тератоспермия ...морфология по Крюгеру -10

 

врачи говорят - это не причина и даже ИКСИ делали чтоб оплодотворить большее боличество яйцеклеток. так как у меня в среднем - 7-9 фолликов, а в них 6-7 яйцеклеток

 

ДЕВОЧКИ, что подскажите....? в каком направлении двигаться?

ох, у самой 3 свежих протоколы за плечами, крио нет. Сейчас настраиваюсь на 4-й, меня клинику.... ситуация похожи, но у меня всегда с имплантацией- ББ. Кариотип делали? Пгд?

 

ох, у самой 3 свежих протоколы за плечами, крио нет. Сейчас настраиваюсь на 4-й, меня клинику.... ситуация похожи, но у меня всегда с имплантацией- ББ. Кариотип делали? Пгд?

а вижу-делали кариотип. Странно, что имплантации нет...а гистеру? Эндометрий проверяли?
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, гистероскопию делала в феврале перед крио- визуально без патологии, а анализ гитологии - хронический эндометрит. Но он у большинства. Кстати тогда мне делали взиаания лечебные!

Пгд не делала, говорят пока нет необходимости...

 

Ох уж не знаю, что делать дальше... Может пдг и правда... Нужно в москву ехать!

 

Самое главное у меня опасение, страх чтоб хватило моего запаса яйцеклеток...

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, гистероскопию делала в феврале перед крио- визуально без патологии, а анализ гитологии - хронический эндометрит. Но он у большинства. Кстати тогда мне делали взиаания лечебные!

Пгд не делала, говорят пока нет необходимости...

 

Ох уж не знаю, что делать дальше... Может пдг и правда... Нужно в москву ехать!

 

Самое главное у меня опасение, страх чтоб хватило моего запаса яйцеклеток...

я вот тоже в Москву собираюсь. Клинику выбираю и никак выбрать не могу. А хронический эндометрит как то лечили? У меня тут подруга на сайте есть-вот у неё в первом протоколе не было имплантации, а во втором была, но хгч упал на 18 день по моему. Короче чуть до сердцебиения. И к сожалению не получилась Б. Причину видят в хроническом эндометрите. Так как при более глубокой имплантации эмбрион погибает попадая на восполненный эндометрий. Не хочу это ассоциировать с вами, просто делюсь тем, что знаю.

При консультации в Москве (у нас с мужем кариотип в норме) Ре предложила все равно рассматривать ПГД если получится больше эмбрионов чем 2 на 5 день.

 

NatiDiSpir, гистероскопию делала в феврале перед крио- визуально без патологии, а анализ гитологии - хронический эндометрит. Но он у большинства. Кстати тогда мне делали взиаания лечебные!

Пгд не делала, говорят пока нет необходимости...

 

Ох уж не знаю, что делать дальше... Может пдг и правда... Нужно в москву ехать!

 

Самое главное у меня опасение, страх чтоб хватило моего запаса яйцеклеток...

протоколы какие были?
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  2 длинных, один короткий ( из препаратов менопур, перговерис). Амг до протоколов эко, в марте 2015- 2,4. А перед третьим май 2016- 0,9. Пересдам еще, когда в мае сдавала была киста желтого тела.

Ссылка на это сообщение

belle_z

Как дела с ХГЧ?

У меня 3 отличника не приживались, а вот хороших прижился и далал просто феноменальный ХГЧ, но не случилось, там отдельная песня.

Изменено пользователем ЛяськиМасяськи
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...