Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alinka-malinka26,  я так понимаю у нас с тобой 3 дпо как ощущения, самочувствие.....

привет)до ошущений вроде никаких)бт только сегодня поднялась до 36,8. А у тебя как?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alinka-malinka26, температуру не серию так как немного под простыла и думаю не информативно будет. Ощущений вообще ни каких. Может только грудь показывает но это думаю от дюфастона

Ссылка на это сообщение

Латышечка, после укола ХГЧ для стимуляции О???!!! :shok9: и на 5-ый день уже :tectik: ??? или я что-то не догоняю... :think1:

 

Неа, это когда отслеживаю выход укола, то на 5 день после уже полосок нету, колю овитрель(это 6500ед) и за 4 дня выводится полностью. Но у меня скорость фильтрации почечной почти в два раза выше верхней границы нормы, может и из-за этого еще.

Ссылка на это сообщение

Marina26Marina, мне еще рано мочить.. :)

 

Пушистый Кэт, нажимаешь обратиться , потом расширенная форма и там уже вставляешь фотку..( прикрепить файл)

для меня так проще всего :)

 

всем привет!!!!

Ссылка на это сообщение

Пушистый Кэт,Пушистый Кэт, понятно... :)

хгч пожалуй лучший вариант.. особенно если есть сомнения..

я как-то тестам совсем уже верить перестала. со всеми полосками которые они мне выдавали.. с учетом разнообразия фирм...

пусть хгч будет самый что ни на есть беремчатый!!! держим кулаки... :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистый Кэт, тебя уже можно поздравлять? Когда свадьба? :)

 

А я что-то боюсь, что О мы пропустили :girl_mad: По графику О получается 11-12 ДЦ, а наши ПА на 13-14 ДЦ. Эх, надеюсь, у нас всё получилось, хоть я и ничего для этого не делала в этом цикле. Разве что банками попу мучала в первые дни для роста эндика. Ну да ладно, все равно сейчас таблетки противовирусные пью.

Ссылка на это сообщение

Девчёнки, а есть такие кто не подтверждая О по УЗИ и начинал принимать прогестерон? Мне Ре не говорила про УЗИ, и я не спросила( По графику вроде не было (бт пока не поднималась после укола(27.09) Возможности попасть на УЗИ нет в ближайшее время. Если фоллик не лопнул, а я начну принимать прогестерон, то чем это чревато?

Ссылка на это сообщение

Dina62,  молодцы Вы уже совсем большие!!! Я помню, что ты писала , что после первого скрининга пила месяц кальций, подскажи , а в какой дозировке? Я тоже хочу пропить курс...

Девочки мне кажется я все чувствовать переслала, это нормально?

 

Byblichka,  я тоже очень жду шевелюшек ))) рада за вас! Растите!!!!

 

elena_fiamma,  бедняшка как ты терпишь , держись , не переживай!!!

 

Мне только через 3 недели к врачу, а я уже опять загоняюсь )))

Я не пила кальций...вроде Маша пила

Ссылка на это сообщение

kristinae//, после укола овуля через 36-48 часов, я думаю что она у тебя сегодня и завтра БТ (базальная температура) взлетит, потерпи с утриком, куда торопишься... начнешь завтра или послезавтра, смотря по БТ :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кристина, я правильно поняла: сегодня ничего не пью, измеряю БТ (базальная температура), если завтра пойдет вверх, тогда начинаю прогестерон?

 

А если не поднимется?(

Ссылка на это сообщение

kristinae//, согласна с Кристиной.. я бы тоже подождала пару дней ( сегодня-завтра) и если что с субботы начала пить ..

жаль конечно что узи нет возможности сделать.. :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...