Перейти к публикации

Пузики-арбузики


Полезные сообщения

Девочки, чего Вы налетели? Человек высказал своём мнение как и Вы.

Шмяка написала о том, что не все фигуры можно выставлять в нижнем белье. Не каждый беременный живот делает фигуру красивой. Не каждая нагота вообще красива...

 

А а галерее на БП посмотрите фотки, целлюлит, синяки, растяжки, на заднем фоне трусы валяются.... Это вообще отдельная тема...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, так у нас же здесь тема как раз с голыми животами, трусами и пр. Для каждой из нас это самые лучшие и красивые фото, а тут фе и бе и не в самой мягкой форме. Мне было неприятно. Ну пусть это мои беременные гормоны, ладно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  золотые слова ,, для каждой из нас ,,. Но тема обсуждалась то в общем . И конкретно ничьи фотки не ругали :)

будем жить дружно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik,

А мне наоборот нравится) тем более ты де это для себя и мужжа делаешь, а не на обозрение...не хочешь чтоб ктото увидел-скажи об этом фотографу..мне очень нравятся фотки в нижнем белье,пеньюарах с разными тканями...тащусь просто...с мишками...и тому подобным уже все приелось..да и зачем скрывать живот..это же классно)) когда он большой))) тем более потом будешь смотреть и вспоминать)) мне нравятся в мужких рубашках...оч круто) ну одним словом каждому свое..главное чтоб самой нравилось...

А я и говорю, я не против белья, только для меня это уже эротика, а беременность и дети с эротикой ну никак не совместимы, опять же ИМХО))) У меня эросеты есть и очень крутые))

 

Предложение раздеть мужика на 5 баллов :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,

Наконец-то мы поняли что не так с фото)))))) я-за))))

 

//OLGAAA//,

100% в точку )

 

Шмяка,

Как-то вы чересчур агрессивно отзываетесь о подобных фото... купальники, белье и прочее, вы себя не видите в таком образе, никто не навязывает... не хотелось затронуть лично ваши комплексы.... ещё раз -каждому своё! Считаю, дальше развивать ваш неготов нет смысла, фотографируйтесь в платьях!

 

Не пойму, почему не могу свои сообщения редактировать , хотела опечатку истравить...(((( ну буду неучем)))

а если серьезно, я делала себе фотоссию в 30 недель где то , просто был удачный теплый день взяла сестренку с фотоаппаратом и вперед в парк фотографироваться )) получилось очень красиво. конечно профессиональный фотошоп был бы не лишним , но так мне тоже понравилось.

 

эх настальгия, через год мы опять пошли в парк,только уже вдвоем.

post-206421-0-32280900-1478183639_thumb.jpg

post-206421-0-70925100-1478185653_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считала себя такой красоткой во время первой беременности. Веса лишнего не было, да, но потом, глядя на фото за две недели до родов, я ужаснулась))))) Грудь огромная, губы как пельмени, нос тоже отек (а он и так не маленький), красота та еще..))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть идея сделать коллаж пузиков в 30 недель где -то, пока не будем слонятами. Мы так делали в июлятах. Только чур в одежде :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, я за)) мои 30 недель это 10 февраля))) я точно помню, так как жду не дождусь выхода в декрет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

С недельками)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,

С недельками)))))

спасибо дорогая))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты от гостей.

 

Девочки, только не смейтесь)))) наладился кишечник и пропал живот))))) раньше на страницы выкладывала Пузик)а это с утра)))

 

Мирабель//

Вот ты паниковала, что у тебя мал))))))

А я должна что теперь думать.... был и нет....))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,  у меня точно такой же стал, у самой куда-то внутрь ввалился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок

У меня такая же фигня сегодня..даже запепеживала...вчера кофта натянута была изза пуза, а сегодня она висит...тоже видимо кишечник чудит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш утренний пузик 16+1)) С сегодняшнего дня начала взвешиваться)) 63.700 при росте 1,72))

post-289980-0-33107100-1478333251_thumb.jpg

post-289980-0-33165200-1478333267_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Уже хорошо выпирает)))) а мой с утра спрятался...щас вроде немного вылез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, у меня тоже после чистки кишечника показывать нечего. Все нормально, после 20 недель как на дрожжах начнет расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Хорошенький какой мальчишка))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы сегодня.

Ссылки скрыты от гостей.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, для твоей комплекции заметно уже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок

Может у меня тоже из за кишечника большой пуз.что делала расскажи секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Я щас оладушек наелась)и он вылез капец большой стал))) размер пуза зависит от количества еды))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, я когда фрукты покушаю, то такой славный выпирает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фануза

Хурмы поела))))) слабительные не пью сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок

Я хурму недолюбливаю...люблю только большую зимнюю королевскую...она блин дорогая...и только зимой есть в продаже...щас муж принес, так она вяжет..зеленовата еще...фу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

Я тоже только такую ем) у нас во всю уже )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...