Перейти к публикации

Пузики-арбузики


Полезные сообщения

iriska131

У меня деть сегодня под пупок убежал) там немножко жировой беременной подушки.. или плацента...не знаю что,в общем хуже ощущаются рукой...както глухо, и муж почти не ощутил, говорит вчера классно было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, я рукой нигде не ощущаю, то ли жирок, то ли плацента по передней стенке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

И у меня по передней, по крайней мере в 15 недель так было..щас не знаю...может перебежала обратно на заднюю...но рукой очень хорошо чувствую толчки..как чувствую,сто начинает пинаться сразу руку ложу и ловлю))) на телефон не снимешь..сразу притихает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, я снимаю без звука чтобы камера включалась и без фонаря, только так получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  и у меня так. Уже 19 недель а пиночки стали слабенькие и редкие, чувствую наверное пинается в сторону спину, вот и не чувствую. Или правда тихоня такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

У меня без фонаря не видно изза камеры( еще темнота кромешная в комнате изза погоды...и живота не видно почти, не то что пиночки))) он хитруля у меня..только камеру уберу на тумбу-бушует, только в руки возьму,сразу затихает...)

 

Счастливый карапуз

А раньше сильнее пиночки были? Может положение поменял..у меня вечно возмущается что я на спине лежу) только повернусь,пару раз еще булькнет и все,тишина)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, да, неделю назад прям сильно начал стучать в живот, потом видимо перелег в сторону спины и вообще мне кажется вниз куда то лёг, то были пинки уже около пупка, а теперь намного ниже пупка и намного слабее - легкие постукивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  и у меня также , утром тишина , к вечеру дает о себе знать, может в течение дня пару раз. А так уже и шоколадки не помогают, спит что ли ???? Иногда где то в глубине чувствую , что шевелится ...но только догадываться приходится , что это Малыш.

 

 

Еще девочки чувствую какие -то пузырьки , это точно не газы, такое незначительное бурление , что это ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1

Насчет бурлентя не знаю..может и газы..у меня не особо получается понять какие шевелюшки...я только понимаю,когда конкретные пиночки...у меня появляется небольшое напряжение внутри и в скорости появляются пиночки в том месье...наверное это и есть шевеления?) То что перед пиночками? Тоже не пойму..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  ага у меня точно так же . чувствую напряжение и потом шевелюшки там

 

А это реально почувствовать , как Малыш писяет внутри .???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, я тоже мандаринки, конфетки шоколадные, и ничего. До вечера приходится нервно догадываться как там дела. Да и вечером не особо активничает...возможно ему места пока хватает там двигаться не задевая стенки, а возможно спокойняха такой. Быстрее бы суббота и скрининг, а то с ума схожу как он там...

 

у меня иногда тоже такое бурление бывает будто там внутри минералку сильно газированную открыли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Уже скоро)) меньше недельки осталось...вот мне нужно запастись терпением...три недели это вам не хухры мухры...

В 16+ я не считаю...там только шм померкли...последнее узи малыша было в 15 ровно..т.е.три недели назад...и еще три впереди....капец..я посидею...

 

Но когда пинактся,то нервы покидают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  Вот -вот именно такие ощущения ! Как будто газировку открыли, но это точно не газы ... Как будто пузырьки от куда то выходят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого малыши пинаются..у меня пинки обычно в сторону живота, а иногда вниз как-то, в ШМ как будто..малышка вниз головой лежит, как будто проход там себе роет..есть у кого-нибудь ещё такие ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES

Не, у меня такого нету...но мне иногда просто болят половые губы...как будто стреляет тупой болью в них...в общем неприятно...и непоня но от чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, нет, не реально почувствовать, как малыш писает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  а у меня УЗИ было в 11+5 и следующее только в 20+3. Ещё долго так ждать. Хочу уже наконец фотку своего малыша, а то со старшим много фоток, а сейчас ни одной. Если в жк заведующая не сделает фото, то пойду в платную на УЗИ за фото)

 

MariES,  у меня иногда вниз куда то пинает, то ли в мочевой, то ли ещё куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES, они же вертится сейчас, каждые 5 мин меняют положение,у меня по утрам пинает начиная слева, потом у пупка с переходом направо и шкрябается в лобке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй скрининг в 20 недель ровно. Пинается очень ощутимо и частенько, вызывая сомнения порой, что это девочка. Пинки немного выше лобка обычно, редко чувствую как переворачивается, ни с чем не перепутаешь, очень заметные шевеления, даже неприятные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А не у кого нет такого? Это не тонус точно, вот лежу я на спине,она пинает меня,потом хоп пошла горка рости наверно популярные выпячивает, и становится так не приятно и больно, вот будто сейчас что то внутри порвется

Изменено пользователем мама Кирюши и Андрюши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, похожие ощущения, правда не настолько сильные, уверена, что это переворачивания, потому что потом начинаются пинки в другой области. И я уже писала, на спине лучше не лежать долго, вредно малышам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, у меня спина больная, мне так удобнее, да и просыпаюсь я всегда на спине ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, я от сна то на одном боку то на другом постоянно просыпаюсь от болей именно в бедренных костях, на которых лежу, в жизни такого не было. Вообще сплю плохо, то и дело просыпаюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Я у себя такие ощущения считаю тонусом, тк перевороты малыша не должны вызывать юолевых ощущений,тем более на нашем сроке...они появляются только оежа на спине,по нарастающей и в основном,если я по маленькому не схожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все, девочки, пошли пузики в рост!!!

У меня ож лежа выше пупка 79, когда встаю и мерию по середине пуз, получается 84. Появились растяжки слева. Не было с дочками такого, видимо,кожа возрастная, коллагена уже не так много, когда тебе 25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...