Перейти к публикации

Осмотр шейки матки при схватках


Photorita

Полезные сообщения

Когда смотрели открытие вообще не было больно. Потом когда открывали - терпимо все было. По крайней мере на фоне схваток - больно, но терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а мне первый раз посмотрели и предупредили, что может начать отходить пробка и могут ноющие боли быть, но сам осмотр был вполне терпимый. В тот день были ноющие боли, как при болезненных М, но к утру все прошло. А вот потом, роддом закрывался на мойку, а я ещё не родила и врач решил, видимо ускорить процесс и ТАК меня посмотрел!!! Короче звезды средь бела дня увидела, потом все болело жутко и не переставая, малость пробки вышло, но думаю, что не вся т.к. очень-очень мало было и начались коричневые выделения, типа мазня, но не кровавые, а именно кофейные. Короче я так у него и не родила, роддом закрылся, а я сейчас хожу с этими выделениями и непонятными периодическими схватками. Мне моя врач, которая вела Б сказала, что просто от такого осмотра в шейке сосуды полопались, вот и мажет. Это я все к чему здесь пишу, если врачу надо просто посмотреть, то это совсем не больно, а если и болит, то быстро проходит, а вот если они вас таким образом стимульнуть хотят, то очень даже больно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Это самое ужасная пытка !!!!схватки менее болезненные были чем осмотр!!!меня медсестра за ноги держала,а врач смотрела и открывала шейку-а я билась в истерике от боли и орала :( безумно больно было!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...