Перейти к публикации

Литва!!!!!


Inesska

Полезные сообщения

Inesska, Инусь, поздравляю вас с Андрюхой с 3 мес.!!! :give_heart: :yahoo: :clapping: Растите здоровенькими!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 877
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Галечка, спасибо огромное за поздравления! :give_heart: Ужас как время летит :shock:

А мы только приехали, ездили Инге за учебниками, котам за кормом и себе за продуктами, ужас какие учебники дорогие, заплатили 90 лт в магазине и в понедельник в школу ещё надо 60 лт на английский, я в ауте :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Да, учебники все дорогие. Мы тоже Саньке сдали 150 лт сразу в школе(у них закупили), а старшей так тоже какие-то закупила классная, какие-то самим надо. Дорого :spiteful: А я пеку сейчас хлеб из ржаной и пшен.муки - хлеб классический (твой рецепт). Но то что там написано про муку лажа! стало замешиваться и вижу,что муки явно мало( колобок не получается), вообщем я добавила ещё чуть ли не стакан. Может мука влажная немного. Вообщем получился красивый колобок и скоро (через час) испечётся :grin: Я добавки кинула - семечки и семена льна. :D Сейчас уходим к маме, у неё вчера было день рождения(мы забежали, поздравили),а сегодня она нас на тортик зовёт! Вечером кину фото хлеба)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, а какой это классический хлеб? Я чего то не нашла такого названия в своих рецептах, в инете мне выдает простой белый хлеб :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Кажись он у тебя на 16 стр., надо глянуть мне. Там где с фотками рецепты.Вообщем мы ушли, а он так и пёкся. Сейчас пришли, а он ещё тёпленький, хотя нас долго не было. Он без нас 2 часа постоял. Сейчас фото скину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Вот этот хлебушек! Moulinex-OW-6000-retsepty( Хлеб из пшеничной и ржаной муки. А с боку написано - Классический хлеб (видимо подраздел) - стр 16.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, нашла я этот хлеб :) ну да, там воды многовато на такое количество муки, я на белый хлеб кладу 700 гр.муки, но там воды 400 мл., может тут рассчитано на то, что ржаная мука как то по другому себя ведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Иниль, мужу хлеб понравился, мне как-то меньше. Я просто тёмный вообще не ем. если и ем, то чаще белый. Дети похвалили. А воды надо конечно меньше, я посравнивала с другомимрецептами...да, много воды. Хочу потом попробовать тесто на пельмени и на макароны(лапшу). Сегодня сижу одна дома,муж на работе, дети у бабушки. Ничего не хочется, сижу в компе. "Интерны" очень нравятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, пошла к тебе в скайп стучаться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, :wave: Привет, Инулька! Как поживаете? А я пеку Португальский сладкий хлебушек. Нашла сайт, на котором вообщем-то хорошие рецептики и решила попробовать. Главное все пропорции просто супер! Всё как написано и тип-топ получился колобок. завтра или послезавтра ещё что ниб. попробую. единственное, что колобок не большой, хлебушек будет меньше 1 кг, попробую его размер потом увеличить(если вкусный будет). :grin: А вчера испекла булку с корицей( твою -там где 4 начинки) и уже слопали! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, Галь, приветики :wave: мы в поликлинике были, со всеми мальками и Ингой, потом в маду в ики заезжали, мне бусинки надо было и не купили, не было. Андрюха за месяц набрал 550 гр и вырос на 2 см, весит теперь 5910 гр и рост 60 см :D А Артурика в сад не пущу до 26 числа, а то он до 26 ещё раз заболеть может, а он на день рождения приглашен, мы не можем такое мероприятие пропустить :D я вчера уже и подарок сплела, в профиль выложила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Ой, какие бусики классные! Какая ты молодец, когда только умудряешься найти время! очень красиво! А Андрюшке привет, молодец он, хорошо молочко лопает! Пусть растёт на радость всей семье! А в садик только пойди, так сразу какие-то вирусы и простуды липнут, сидите дома лучше))) Хлеб испекла, очень понравился. Воздушный и вкусный, наверное, он мне больше всего понравился. Я туда добавила семеня льна, немного семечек и каплю папаи(кубики). Очень вкусненький))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, скинула фото последнего хлеба, сегодня его пеку опять - только немного изменила(не хватило 70 гр. пшен. муки и я кинула ржаной) - надеюсь не испорчу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, Галь :wave: посмотрела, красивый хлебушек :friends: Как у тебя день прошел? Деток в садик много ходит? Я уже в ауте, чай допиваю и бегу Андрюшку купать :blink: Мальки дом разнесли :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Ох, сочувствую тебе. По хозяйству целый день сидеть и за всеми приберать очень сложно. Весь день в заботах! У меня всё ок. Детей много ходит,но начинают уже заболевать. Сопли появились у многих, лёгкий кашель. :spiteful: очень устаю после 1-ой смены. Так не хочу М.! так надеюсь на Б. уговариваю себя дотерпеть до воскресенья, что б сделать тест. Если б хоть один был бы тест дома, то явно б его замочила))) но их нет))) Боюсь разочарований и еле заметной полосы...буду ждать воскрестного утра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, а мне твой график очень нравится :friends: я тоже жду воскресенья вместе с тобой :cool:

А знаешь чего мои мальки вчера натворили :Crazy: Я захожу в комнату, а там :shock: разобрали всю полочку с Андрюшкиными мазями и памперсами, я только купила морскую водичку в капсулках, так они открыли все эти капсулки, 5 штук и поразливали, бепантеном стены намазали и спрятались от меня под Артурика кроваткой :Crazy: я кроватку отодвигаю а они там штабелями лежат и ржут :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Инуль, ну ты хоть посрыдила их? :grin: безобразники какие!!! Мази жаль конецно, ну и стены тоже :D Сегодня день какой-то шебутной! У меня два малыша(такие как Артурик по возрасту) понервничать меня заставили! Один упал сразу как только на улицу вышли(за камен. плитку на земле зацепился) и как ляпнулся на землю и орал как резанный(я чуть сума не сошла пока его подняла - боялась, что рзбил себе лоб!) Только пришли на площадку - второй рванул в кусты за какими-то палочками и прям под глазом себе разодрал(не сильно, но прям совсем возле глаза!) ужас! А пришла домой, звонит моя старшенькая и сообщяет мне , что у неё 38 температура. Так и лежит весь день теперь, только сейчас сбилась до 37.3, так я уже из-за неё к Саньке на родит.собрание и не пошла. Ух,денёк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, Галь, конечно страшно за деток, а мамашки этих деток адекватно отреагировали? Бедная Вита, но вот все они болеют, моя Инга тоже один день в школу не ходила, ездила с нами к врачу, но у неё1 насморк только сильный, говорит в классе все такие. Посмотри что мои бандиты сделали :Crazy: расчленили полочку из под игрушек, сделали клеточки и посадили туда червячков из бусин :Crazy:

Ссылки скрыты.

Это было минут 20 назад, я в зале кормлю Андрюху, муж тоже погрузился в комп, я реально боюсь заходить в комнату :Crazy: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Малый, который упал - зря так орал))) всё ок!испугался)))А тот который в кусты залез, то мама без проблем - говорит он не управляемый и она вообще с ним до дома дойти не может из сада, он на дорогу бежит, вообщем куда хочет! Она наоборот извенялась, мол сильно вас напугал))) бывает и так)))

А пацаны твои молодцы, это ж какая фантазия! Они уже в сюжетные игры играют! :grin: Инуль, какие у тебя кроватки класные! Особенно та, маленькая! Андрюха как барин, то в одной лежит, то в другой, а ещё ж манежик))) классно, молодцы вы! Я глянула и так захотелось тоже кроватку в спаленку поставить :pardon: ох, скорее бы. Сегодня как-то грудь начала еле-еле чувствовать...и начинаю уже очень надеяться))) как ждать-то долго!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, Галь, у Андрюшки одна кроватка, маленькая, та другая кроватка это Дани :) но Андрюха у нас в этой маленькой кроватке спит только ночью, а днем в манеже играется, а спит в коляске, у меня в зале манеж и коляска стоят.

Ой, Галь, а воскресенье уже послезавтра :friends:

Мы сегодня вечером опять в Шешкине едем в поликлинику к ортопеду и я позавчера заказала себе майки для кормящих с длинным рукавом, надеюсь мне сегодня позвонят, пригласят их забрать, не заказала я их в интернете в этот раз, уж долго они мне их слали по Вильнюсу, но видать и с приездом к ним тоже проблема :D А тебе весы то прислали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, привет, Инуль! Не, весы мне так и не привезли :pardon: точнее я за ними должна была поехать после их звонка, так и не позвонили :spiteful: но я как-то приспособилась и без них! куплю как нибудь позже))) Да, до воскресенья вроде как и не долго, но время ж так тянется! :Crazy: А сегодня приехала с работы, а мне бок левый(яичник) ужас как тянет. Как покалывания переодические, даже на педаль в машине еле давила! У меня вобщем-то так не бывает. Ещё хотела тесты сегодня купить и не получилось, ехала без денег с работы и не заехала уже в аптеку. Может завтра схожу. Вроде утром темпа держится, днём ТТ 36.9, хотя прошлый раз было похоже. Посмотрим. А к ортопеду просто планово, профилактически? Что сказал врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, :wave: Галь, да, планово мы ездили к ортопеду, ну вот что то врачу не понравилось, направил нас к реабелитологу и на массаж, через 2 месяца показаться и узи тазобедренных суставов делать будут, к нам массажистка в конце месяца должна придти, наша проверенная, а ещё сказал что тонус в ножках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Моим обеим назначали массажи, так бывает. А я сделала тест и есть опять слабая вторая полоска, блин, сума можно сойти, но она поярче тех(мне3 так кажется) и муж сразу увидел. завтра может утром сделать и посмотреть? Или только в воскресенье, как думаешь? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, Галь, покажи тестик :friends: Ой, я бы завтра делала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, сделала и опять призрак призрака :pardon: он поярче, но ещё не такой как хотелось бы. Муж сразу сказал вижу, а мне так хочется ярче. Я сделала вчера в 20.30ч.,а сегодня утром в 8.00ч.(может мало время ещё прошло, поэтому не так уж и ярко). Счёлкну, скину потом, сели батарейки (как назло) в фотике. У меня и прошлый раз ведь были какие-то намёки на призраков :) буду теперь ждать воскреснье или понедельник...я уже боюсь этих призраков! Так нервничаю! вчера легла спать и чувствовала как ноет правый яичник,потом заснула и в 3 ночи проснулась и уснуть уже не могла(ныл яичник) - я пошла и выпила 2 таб. Магний Б6 и легла дальше спать. Фиг его знает, что там у меня внутри происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...