Перейти к публикации

Литва!!!!!


Inesska

Рекомендованные сообщения

Девочки из Литвы, отзовитесь !!! Давайте общаться :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 877
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

J iz Vilniusa. Davaj poobsciaemsia. Kak klasno :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KSIUHA,как я рада видеть землячек.....нас тут не мало,но почему то девчёнки молчат,тихо меряют температуру и ничего не пишут в форуме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

privetik, menia zavut Natalija, ja iz vilniusa, prijatno poznakomitsia :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья,очень приятно, меня зовут Инна :Hello: , KSIUHA ,ты я так понимаю Оксана или это KSIUHA , это только ник? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья,очень приятно, меня зовут Инна :Hello: , KSIUHA ,ты я так понимаю Оксана или это KSIUHA , это только ник? :)

In, u tebia zamecatelnie detishki, zdorovo, moja mecta imet 3 detej, no poka uvi :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Menia zovut Oksana, mne 36 let. :Hello: DA,detiski klasnije. Povezlo tebe i malciki u tebia est i devocka :good: Vot nastojasciaja semja :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet devchionkam iz Litvy!!!! :wave:

Devochki, podskazite pozalujsto iz svojego opyta kto gde byl, u kakogo vracha, kliniku

Ja popytalas polazit poiskat mnenija, sovety po internetu, no k sozaleniju tak i ne smogla poniat dlia sebia. Klinik hvatajet(ischiu platnuju i v Vilniuse), no kuda kak govoritsia i k komu podatsia, doverit svojo zdorovje, polozotsia na kompetentnost i opytnotst doktora, ja v rasterennosti. Dengi v dannom sluchaje ne imejut bolshuju cennost, ja gotova platit za profesionalizm, no chto to nikak ne mogu reshitsia, a eksperementirovat ne hochetsia kak to.... :help:

Za raneje blagodarna za otvety.... :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, мне когда то сказали что у меня нет шансов иметь детей.....у меня проблемы с пролактином и если бы я не попала бы к хорошему врачу 13 лет назад,то возможно так и было бы.

Оксана,а мы с тобой почти ровесники.....я чуть старше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karina,приветик! Я ходила на Грибо,это была моя самая первая клиника,ходила к Алишаускасу,он гинеколог-эндокринолог,вот правда сейчас не знаю работает ли он там,но специалист он первокласный. В Medklinika на Жверинасе,туда тоже обращалась, скажу честно.....на Грибо лучше,хоть и дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da, ne uspela oglianutsia kak 36 :cray: , dumala vsegda cto escio vse vperedi, vse uspeju, vse smogu. A vot tebe i rezultat, kogda zelanie imet rebenka pojavilos -ne poluciaetsia. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, мне когда то сказали что у меня нет шансов иметь детей.....у меня проблемы с пролактином и если бы я не попала бы к хорошему врачу 13 лет назад,то возможно так и было б

u menia toze problemi s prolaktinom, ja uze pisala v forume pro prolaktin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet devchionkam iz Litvy!!!! :wave:

Devochki, podskazite pozalujsto iz svojego opyta kto gde byl, u kakogo vracha, kliniku

Ja popytalas polazit poiskat mnenija, sovety po internetu, no k sozaleniju tak i ne smogla poniat dlia sebia. Klinik hvatajet(ischiu platnuju i v Vilniuse), no kuda kak govoritsia i k komu podatsia, doverit svojo zdorovje, polozotsia na kompetentnost i opytnotst doktora, ja v rasterennosti. Dengi v dannom sluchaje ne imejut bolshuju cennost, ja gotova platit za profesionalizm, no chto to nikak ne mogu reshitsia, a eksperementirovat ne hochetsia kak to.... :help:

Za raneje blagodarna za otvety.... :Hello:

vnacale posle goda planirovanija kak ne polucalos, obratilis v vaisingumo kliniku v vilniuse, popala k Usoninie, moz ona i horosij vrac no mne ne ponravilos, ne ocen priajatnaja i tak srazu na prohodimost hoteli proveriat, ne sdelaja daze analizov na hormoni, edinstvenoe spasibo andrologu Zilaitine, u muza bili nebolsie problemi s spermogramoj, tak ona polecila , no mi ezdili k nej v kaunas, potom ja brosila hodit k Usoninie, nzn moz kogda i pridiotsia obratitsia, inseminacii i iskustvenoe delajut tolko tam, no ttt dumaju ne ponadobitsia, i scas mogu posovetovat doktora Podkopajeva, on ginekolog ocen horosij, v antokale rabotaet v bolnice, no ja hozu k nemu v kabinet klinika"privatus giditojas" ceni tam srednie. etim doltorom ja ocen dovolna, on ruskij, i tak ocen prijatno obscatsia, dumala cto budit tezelo s muscinoj ginekologom, no naoborot vsio super, poka mogu posovetovat ego .naiti kontakti mozno v http://www.privatus-gydytojas.lt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karina, a kakie u tebia pricini , pocemu ne polucaetsia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da, ne uspela oglianutsia kak 36 :cray: , dumala vsegda cto escio vse vperedi, vse uspeju, vse smogu. A vot tebe i rezultat, kogda zelanie imet rebenka pojavilos -ne poluciaetsia. :lol:

Какие наши годы.....мне осенью уже 38 будет :lol: ,а кто даст мне столько :taunt: ,а в Европе женщины только после 35 рожают первого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da, s odnoj storoni ti prava, no kogda cto-to ne poluciaetsia to nacinaju kopatsia v sebe, isciu kakie-to pricini, no ja nadejus cto vse budet :good: Nadežda umirait poslednej ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cerepashka,

 

Da v tom to i delo chto ne poniatno v chiom problema, byli nebolshije problemi s garmonami, bl povyshen prolaktin, schetovidka borohlila i testosteron nizkij, hodila k endokrinologu Kazanaviciusu....on naznachil lechenije i cherez pol goda vsio stalo super, kak po chasam....po gormonam skazal, chto tochno net problem.... po zenskoj chasti toze vsio ok.....ranshe byla kista nebolshaja, no v etom godu byla na UZI, net nicego, chistyje jaichniki i matka v idealnom sostojanii.....muz zdorov......a detej net uze 3 god.....vot kak byvajet....i daez ne znaju idti kuda nibud ili net.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karina, a kakie u tebia pricini , pocemu ne polucaetsia

proverka sviazi, chto ne znaju kak tut otvechat' blin....:((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчёнки.....я пока в интернет не влезла....даже не подозревала что столько женщин из за этого пролактина страдают

Наталья,а про Подкопаева я слышала,но только как про акушера-гинеколога.....мне знакомая предлагала у него рожать,а я чего то то побоялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KSIUHA,а долго не получается то? У нас с третьим не получалось месяца три-четыре....меня уже хотели на стимуляцию,а мужа на анализы.....а у нас бац и получилось :D Правда я до того как получилось таблетки пила,чтобы пролактин снизить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчёнки.....я пока в интернет не влезла....даже не подозревала что столько женщин из за этого пролактина страдают

Наталья,а про Подкопаева я слышала,но только как про акушера-гинеколога.....мне знакомая предлагала у него рожать,а я чего то то побоялась

Inessa, ty pro etogo vracha mne pisala Jonas Ališauskas????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V 2007.01.13 u menia obnaruzili kistu, naznacili lecenie. Mi s muzem resili cto nado nam vtorogo rebenka, potihonku staralis( ne skazu cto už ocen), polagalis na gospoda boga. Kista ne prohadila, naznacili laparu, vot togda ja vraciu i skazala cto ne poluciaetsia zaberemennet. Ona mne poobesciala vo vremia operacii trubi proverit, da i tak posmotret( mozet cego najdet) :) Operacija bila 2007.11.12, kistu udalili, endometrioz nasli(1-2) stadii, a tak vse ok :good: , skazala cto escio spokojno mogu rožat. Zanialis osnavatelno možet gde-to mesiaca 4-5, da i to ne vsegda poluciaetsia splanirovat(to odno, to vtoroe), dumali cto vse dolzno samo saboj polucitsia, da kak-to ne poluciaetsia. Dazee stranno kak-to? Vrac hocet muza na analizi napravit, a muž poka ne hocet. Govorit na vse volia božja, s cego eto on tak v boga stal verit :scratch: Sejcias escio na druguju rabotu ustroilsia- tak vot opiat vremia ottiagivaet,ctob k vraciu shodit. Navernoe boitsia, da escio govorit cto odi polucilcia že, tak i vtoroj dolzen obiazatelno.Analizi na garmoni sdavala -ok., ne znaju cto escio sdelat? V etom mesiace testi specialno na ovuliaciju pokupala, už ocen interesno bilo posmotret est li ona u menia. Po testam bila, videla svoimi glazami žirniuscie poloski. :good: , hot eto horoso.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karina,да про этого....я специально посмотрела на сайте,есть он в списках врачей на Грибо,звонить надо и узнавать как он там работает....именно он мне помог 13 лет назад.

KSIUHA,а анализы муж может сдать и без направления,только многие мужчины почему то стесняются сдавать такие анализы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KSIUHA, а сколько лет твоему старшему? Кто-мальчик или девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da ja znaju cto mozno, u menia i napravlenie est ot moego leciascego vracia :cry: ,tak on vse sobratsia ne mozet. A ja etogo tak hociu, uznaju cto vse horoso togda i budu plani podrugomu stroit, hociu prosto uspokoitsia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...