Перейти к публикации

Литва!!!!!


Inesska

Полезные сообщения

Inesska, Спасибо, буду знать. Не знаю как у нас выйдет сегодня туда смотаться или нет. :pardon: От мужа зависит, он в делах весь день(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 877
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alinka36, :D а мы уже приехали, ещё и семян купили, на подоконнике помидоры маленькие кустовые посадим и помидоры :D мичурины :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Не понимаю, у меня скайп зависает!Дочки сейчас нет и подсказать некому! Пишу, а сообщения не отсылаются! А семена когда посадите, ближе к весне? Молодцы. Это ты такая выдумщица или мужа инициатива? А я пеку опять :grin: булку-рулетик, такую как и делала. Та что из 4 начинок. Только сделаю везде одну - творожно-банановую! Месится уже тесто :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, муж все хочет огород на подоконнике развести :grin: у нас в горшке авокадо растет, уже пару лет наверное, тоненькая веточка с парой листиков, муж ему все реанимацию делает :rotfl: я б уже забросила бы, вот точно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Испекла и эту булку, фото скинула. Многовато начинки засунула и когда её достала, то она как-то форму не очень держала, стала быстро деформироваться, как жидкая внутри.Я даже подумала, что не пропеклась. Подождали, разрезала,всё нормально. Я не пробовала ещё, а дети хвалили. :D Внутри творог, сахар ван., банан толчёный и чуть корицы. Поднялась хорошо, большая получилась. Больше прошлой. А я фото кинула ещё наших цветочков))), это я сунула косточки мандарина и лимона и выросли такие деревья))) А авокадо это интересно,надо попробовать))) Как погуляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, красивая булка :D я тоже хлеб испекла, но честно, мне он не понравился, не знаю даже, на вид то красивый, у меня колбаса была горячего копчения, может из за этого, а так рецептик ничего, корка мягкая получилась, может если в этот хлеб только сыр добавлять вкусняшка получится :D Я ещё фотки кухни нашей скинула в профиль, только там кастрюль везде наставлено :grin: муж картошку жарил, ему всегда надо много посуды :rotfl: А погуляли хорошо, опять почти до вашей максимы дошли :D правда чуть в лес свернули, посмотреть как там проехать можно ли с =колясками, проехали сколько то, а дальше лес дремучий, аж жутко :shock: но полянки есть и народ активно их использует :Crazy: мусора жуть сколько.

Красивые твои деревца, наш авокадо и рядом не стоял :Crazy:

Артур дверь в шкафу выломал, ну что за дети, все двери поломали в новом шкафу :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Знаешь, я вкус колбасы даже не уловила в своём хлебе, только чеснок чувствовался немного. Но сам хлеб на вкус хороший. Но колбаска не улучшила)))хотя я клала сырокопчёную и не мало.Сыр заметен был в хлебе, но больше внешне, чем на вкус :grin: А как Артурик умудрился выломать дверь? :D он на ней висел? Мебель жалко, но так всегда - дети что то портят и паскудят :grin: :grin: :grin: Мои большие и то, что-то вечно ломают))). А на кухне у вас классно, много рабочих поверхностей(столешниц), мне так нехватает. У меня возле холодильника(на той стороне) маленькая тумбочка, только микроволновка на ней. Но наш стол не маленький, много занимает места. Когда покупали , думали, что будем всегда есть только на кухне :grin: , а часто тащим еду в зал :grin: На работе дурдом, детей много, по списку 25, сегодня не все ещё пришли - 18 было. Очень шумно, многие ещё с утра без настроения, пока их одели на улицу, потом пока раздели , чуть на погибли. дети одежду подаставали из шкафчиков, а потом её на узнают! Спрашиваю, это твоё? А они на всё кивают! Приехала домой и легла сразу на час. Сразу очень захотелось мне в декрет! :grin: А как у Артурика день прошёл? Ты его на пол дня в сад пока водишь или на целый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, да они на пару с Даником начали шкаф ломать, завесы были сломаны практически сразу как купили, двери перестали закрываться, они двери так выгибали, ужас, а вчера я Даню кормила, слышу грохот, муж заходит и говорит, двери в шкафу нет :Crazy: хорошо что сам не поранился и не испугался же, смешно ему было :Crazy: Артурка в сад не хотел идти, воспитатель от папы его отрывала, а он орал, но потом нормально, успокоился, папа наш договор забыл, так возвращался в сад. Забрала я его сегодня в 5, они на улице были, воспитатель сказала что он и ел и спал, только после обеда очень меня ждал, засыпал и говорил что мама придет сейчас, бедняжечка моя, так его жалко малюську :give_heart: но сад ему нужен, он уже дом прерос, му тут заняться нечем, он начинает громить все и Даньку бить :pardon: А у тебя работа то конечно тяжелая, я не удивляюсь что ты устаешь, столько деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, А я опять пеку булку, Бриошь! Незнаю, что и получится. Всё кинула как написано, но тесто явно жидковатое получилось, так я при замесе добавляла и за колобком наблюдала. Я потом прочла, что надо яйца учитывать, они ведь разного размера бывают(веса). Вообщем обидно будет, если что-то не так пойдёт, а то 5 яиц туда бабахнула и масла 200гр. :grin: не кидала , конечно, шоколад, как там написано. Очень руки чесались кинуть что-то и кинула кокосовую стружку :Crazy: , посмотрим чё выйдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, тебя читаю и себя вспоминаю :grin: я первое время месяца два так пекла, а потом успокоилась :grin: Покажешь потом что получится, а шоколада надо тебе как то насыпать мешочек, пока у тебя энтузиазм не пропал :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, :grin: :grin: :grin: а что энтузиазм проходи? :grin: Пока всё страшно радует! Мы со старого хлеба(первого ещё) гренки сделали - тоже вкусно)))а он даже ещё чёрствым не стал))) Ч ты такую булочку делала? Это я у тебя её в рецептах выкопала. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, я не помню :Crazy: у меня во время беременности застой был в хлебопечении :Crazy: меня от мысли про запах хлеба тошнило :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Испеклась! Я была в шоке. Былку делала на 1кг. и продукты брала на 1 кг, а она поднялась и началя выползать из ведра, а потом плотно прижалась к окошку! Я потом печь ещё дополнительно на 12 мин включила, а то боялась, что не про печётся! Достали и удивились! Огромная! Сейчас фото буду скидывать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Галь, ничего себе гигант :D У нас так тоже было, муж пек сдобную булку, так она тоже вылезла и тесто на тены попало и жутко воняло, я больше такую не пеку :grin: Я сейчас поставила молочный хлеб на 1,5 кг, вот твою булку увидела и подумалось, а не вылезет ли мой хлеб :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, У меня на тены не попало :grin: и не воняло :grin: а пахло очень вкусненько!!! Но в след.раз точно надо пропорции уменьшить :grin: А булка вкусная, но кокос не улавливается! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, а кокосом наверное лучше посыпать, в булке вкусно будет миндаль, абрикосы сушеные, я первое время с такими добавками пекла, а ещё клала студенческую смесь, там где изюм и орешки :) , ничего такой хлеб получался с абрикосами и семечками лущеными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Ок,попробую :grin: сегодня уже не пеку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Начали Интернов смотреть! Вчера ржали весь вечер :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, :wave: :grin: их уже очень много серий, долго теперь ржать будете, мы вчера 88 серию смотрели, у меня иногда желание возникает сначала начать смотреть :Crazy: :grin: А я вчера 1,5 кг хлеб испекла, сегодня его нет уже, вывод такой, что на 1 кг, что на 1,5 одинаково съедают, больше не буду большие буханки печь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Инночка, так у вас семья большая, вот и съедаете. А я вот тогда большую испекла и до сих пор её съесть не могут :grin: Я пока (и печка) отдыхаем! :grin: Была на эхоскопе сегодня, почки и всё остальное смотрели. В прав.почке песок, а в левой - камушек 4 мм. :scratch: (он сидит и идти не собирается, далеко от основного протока), а так всё вроде хорошо. думала, что когда начнём планировать, так сразу рвану по всем врачам,а сейчас понимаю, что их видеть не хочется. Как заберем. тогда и пойду и то неохота бежать сразу. С Сашкой я когда забер. пошла первый раз к врачу в 19 недель, они там так возмущались, типа я плохая мама :pardon: Ходила тогда идеально, в 40 нед. чувствовала себя супер. Ох, вчера кажись была О. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, Галь, а я сегодня не пеку, Артем в центас за батонами сгонял. Слушай, а что с камушком то делать будешь, может его как то выгнать надо? :scratch: Моему Витьку дробили камушки в почках, у него приступы были, он даже в больничке лежал и до сих пор лекарства принимает, чтобы не образовывались по новой, чуть прекратит принимать и сразу дискомфорт. Аха, я слежу за твоим графиком :cool: а за 19 недель на учет и я бы на тебя наругалась бы :Crazy: уж очень много уже, я бегу всегда рано к врачу, меня даже ставить не хотят :Crazy: Давайте старайтесь, чтобы сейчас наверняка получилось. :friends: А нам машинку починили, в Танагре волшебники работают :rotfl: все показатели из за которых не могли пройти тех.осмотр в норме, мастера сказали что машинка работает как только с завода вышла, только другая проблема нарисовалась, нам не хватает денег с ними рассчитаться :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Рада я за вашу машинку! И года не прошло! :grin: а камушки у меня давно - лет 11 назад вышел первый(я чуть не померла!) скорая забирала. А потом где-то через 2.5 года ещё один(я тоже от болей корчилась, скорая увезла), а потом лет так 6 назад(шло сразу 2 - тоже ужас!) Вообщем мне так и ничего не назначили, сказали пить больше, тогда и образовываться не будут! А знакомая посоветовала Роватинекс, я его купила и так и не начала почему-то пить. Точнее я боялась, что он спровацирует камни и они пойдут(а они тогда были в правой почке) и не стала. А потом через 2 года узнала, что они как-то сами растворились. Вообщем чудеса. Сейчас вот там только песок...странно. А О. я как бы чувствовала( бок тянуло и как-то вообщем там было не так как всегда), да и старались вроде :D только б получилось. Муж сказал, что я его замучила, сил у него жизненных не осталось :grin: :pardon: а я за ним по пятам :grin: а сегодня он меня радостно спрашивает, так что уже можно раслабиться и спокойно ждать результат? :grin: Сегодня он на сутки заступил, отдыхает :grin: Я вообще и с первой и со второй Б. проблем особых не имела, только вот с ухом творилась фигня, но на рабёнка и общее состояние это не влияло. Я бегала до последнего дня, полы мыла, шустрая вообщем была. Была молодая! А тут дело к 40 всёж таки идёт. А как Артурик в садике сегодня отбыл???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, вот зря ты от роватинекса отказалась, он как раз способствует тому, чтобы камни не образовывались, мой его периодически принимает. Рассмешила ты меня про мужа :grin: ну и мы через такое прошли, но ты своему скажи нечего расслабляться, сейчас планирование, а потом бебик, покой нам только снится :grin: А Артурик в садике нормально, пищит вначале как в группу приходит, а потом успокаивается,спать вроде как не хочет, сегодня на прогулке домой собрался идти, это мне сегодня воспитатель рассказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Бедненький! Ему мамочки не хватает, братиков, привычной домашней жизни! :grin: Но в садике всё ж интересно, а дома только маешься :grin: Ничего , привыкнет! Все привыкают. :grin: А с мужем, так мне и самой смешно. Я на него просто гляну, а он уже прям вздрагивает и смеётся сразу, спрашивает - ты опять хочешь! :grin: А я ему, да нет, я просто на тебя посмотрела, а он мне - лучше не смотри. И всё время спрашивает, может через день можно? А я ему - нет! :grin: Он просто бедняга , как назло весь в делах, до позднего вечера часто занят, а тут я :pardon: весёлая и радостная. Сегодня меня спрашивает, что была уже О.? Ага, говорю, была. А он сразу -надо отметить, я жутко рад! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, :grin: как это ему некогда, такое дело ответственное :grin: ну что, теперь ждемс :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...