Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Еленочка2, крутые результаты)))

 

У меня такого не было раньше, а она мне чего-то не хочет назначать уколы ХГЧ, не знаю чего)

 

Вот в начале июня стимульнусь, и там может придется уколоть)

 

У меня еще Э не ахти после 2х чисток(

моя тоже не хотела колоть, а я выпросила, хуже не будет и эндометрию только плюс
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Mary@,  стимулируют так как О поздняя и эстрадиол оч низкий, чтоб полноценная О была и так шансов больше заб

 

Еленочка2,  я наоборот очень худая при росте 176 вешу 55 кг.

Завтра иду на УЗИ смотреть фоллики и если уже дозрело что то то буду просить укол хгч.

Укол вам делали хгч сколько единиц? 5000 или 10000?

Ссылка на это сообщение

@Mary@, стимулируют так как О поздняя и эстрадиол оч низкий, чтоб полноценная О была и так шансов больше заб

 

Еленочка2, я наоборот очень худая при росте 176 вешу 55 кг.

Завтра иду на УЗИ смотреть фоллики и если уже дозрело что то то буду просить укол хгч.

Укол вам делали хгч сколько единиц? 5000 или 10000?

прегнил 10000 ед. Хотя девочки писали что при одном фолликуле можно и 5000 ед, но моя Ре сказала что если уж колоть так колоть)
Ссылка на это сообщение

Еленочка2, вот у нас проблема есть только по 1000 и 1500, придётся смешивать много сразу покупать

может есть овитрель 6500 ед, он один колится и есть много других названий которые по 5000 ед или может спросите в аптеке можно ли заказать. Мне лекарства привозят с Валуек Россия там тоже нет, но делаешь заказ и через день забираешь
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня ! Примите меня в свои ряды !

Первый ц. На стимуляцыи клостилом ! Севодня последний день клоста

Схема

4-8 дени 100 клоста

узи на 13 дц(раньше ну не как ) тут по предворительной записи как мин за неделю :((

11дц есрогель 1г /д ( после узи скоректирую дозу если эндик маленкий

при фоль 21 мм укол ХГЧ прегнил 10000

через 2 дня после укола дюфастон 1 утром 1 вечером

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть БАД такой, называется иноферт, не очень популярен, но во многих аптеках есть. Мне выписывал его гинеколог, я пила долго, хоть по инструкции и написано "по одному пакету в течении месяца". Я пила его около года. Потом мне врач увеличила дозу, до 3-х пакетиков в день до О и по 2 пакета после О. Потом у меня случилась аппоплексия и иноферт был срочно отменен. Где-то полгода я его не пила и особо не наблюдалась у врачей. Сходила на узи, там выяснили, что овуляций не было минимум пару циклов. Я пошла и снова купила иноферт. В первый же цикл случилась О и проходит сейчас регулярно. Пью по одному пакету в день с октября, каждый раз есть овуляция. 100% верю в его действие. На вкус никакой. Пью утром во время еды. По цене около 1000 рублей. В коробке 30 пакетов.

Супер!!! Как тут много можно всего узнать! Каждый организм на столько индивидуален! В итоге вы забеременели?

Ссылка на это сообщение

Еленочка2,  на складе только такие, только из Москвы на заказ, врач завтра скажет какие и сколько колоть тогда и буду думать где купить. Завтра на УЗИ схожу и отпишус, что там выросло, но яичники болят сильно и яб появился

 

Всем доброго дня ! Примите меня в свои ряды !

Первый ц. На стимуляцыи клостилом ! Севодня последний день клоста

Схема

4-8 дени 100 клоста

узи на 13 дц(раньше ну не как ) тут по предворительной записи как мин за неделю :((

11дц есрогель 1г /д ( после узи скоректирую дозу если эндик маленкий

при фоль 21 мм укол ХГЧ прегнил 10000

через 2 дня после укола дюфастон 1 утром 1 вечером

добрый день!!! У меня тоже сегодня посл таблетка клостилбегита, с 5-9 дц, 50 мг в сутки ,но на УЗИ строго завтра, чтоб все посмотреть а потом врач скажет что дальше делаем.
Ссылка на это сообщение

Девочки привет !

Может кто подскажет?

На всех узи которых я была у меня всегда в каждом яичнике по 13-15 фолликулов в каждом.

Было 4 стимуляции подряд клостом(сейчас пятая). Дак вот на 3дц в одном яичнике 8,в другом 7 фолликулов.. это что истощение? Или может реакция на метформин?(его пью второй месяц всего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

yusha777, А какого размера кисты были?За цикл ушли?Мне Марвелон назначили.Сижу вся на нервах.Лишь бы ушла киста.

 

Выпила последнюю таблетку клоста, яичники прям ощутимо колят оба, завтра на УЗИ. И почему то в туалет часто бегаютпо маленькому, неужели из за клоста ?

 

Было такое в стимулированных циклах.Сначала не поняла что со мной,почему часто по маленькому хочется,с прекращением стимуляций все прошло.
Ссылка на это сообщение

Девочки тесты на О при стимуляции кто нибудь делал? Совпадало с УЗИ ?

 

Цифровые всегда совпадало, сначала тесты показывают, через день овуляция!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ведьмачка, ХГЧ есть и по 5000 единиц.У меня от Овитреля всегда лопался фолик,там 6500,а вот от хгч 5000 не лопнул.Лучше перестраховаться и кольнуть 10000.

Ссылка на это сообщение

Я изменила ник ! Но песня та же :)) 8 дц 5 дклост

Эта 2 по счету стимуляция в моей жизни после 1 сражу и забеременела девочка 4 годика :) не магу до сих пор поверить смотрю и не верю счастье то какое

Я 10 лет ходила с диагнозом бесплодье (непонято от чего)

Так первый муж збежал к другой деток делать и сделал 2

А я все ревела и страшно боялась что так и не испытаю счастья материнства

Врачи стимулировать не хотели сама решилась и получилась а уже врачи сохраняли беременость 1,5 месяца кравило Новот итог ЗЗдоровая красатулька

Девченки Верти обязательно будет //

 

 

Сейчас за сынуляй иду :) Даст Бог !

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
1494432477[/url'>' post='17417489']

Девочки привет! МНого новеньких в темке появилось, пока я сидела в кустиках)) теперь могу чуток выглянуть) спустя 5,5 лет ожидания // мы решились на эко. ПОШЛИ по омс. Сегодня 27 день после переноса 2х 5дневочек. БЫла на узи. У нас две бусинки. Правда токсикоз мучает... хочу обчихать всех вас! АААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИ!!!!!

Иришка, на тебя персональное ААААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!

Милюньчик, урааааааа! Пусть твои бусинки растут и рождаются в срок здоровыми красивыми малышами!))) Легкой и счастливой беременности!):)

И спасибо, родная, за персональный чих, теперь и у нас всё сложится, наконец)...а глядишь, тоже двойнята будут;). У меня муж хочет летом в Крым ехать, может, ещё об твой пузик потрусь...для пущей надёжности)))) Целую и обнимаю вас троих!) :embrace:

 

Milunya, как прочитала твоё сообщение - хожу.....улыбаюсь))) как-будто сама беременная)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! МНого новеньких в темке появилось, пока я сидела в кустиках)) теперь могу чуток выглянуть) спустя 5,5 лет ожидания // мы решились на эко. ПОШЛИ по омс. Сегодня 27 день после переноса 2х 5дневочек. БЫла на узи. У нас две бусинки. Правда токсикоз мучает... хочу обчихать всех вас! АААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИ!!!!!

Иришка, на тебя персональное ААААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!

Обмажусь с удовольствием)) Я уже согласна на все, к тому же токсикоз не пугает, проходили))

 

Спасибо огромное за чихи)) Так давно их не было))

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Вчера сдала гормоны и уже получила результат.

на 10 д.ц.

ЛГ 6,49

Прогестерон 2,8

Эстрадиол 227. В прошлом цикле на 10 ДЦ эстрадиол был 114 и фолик был всего 10 мм. Думаю сейчас побольше. На УЗИ не пойду. Буду тестами ловить. Учитываю что в этом цикле фемара 2 таблетки, а не одна, чет мне кажется слабый отклик.

 

Ну судя по гормонам О приближается. Что тесты?

 

Девочки, привет! Это цикл я отдыхала от стимуляции. Сегодня 24 день. Вчера чуть колол левый бок, сегодня правый и левый. И утром прям выделения коричневатые были. Что это может быть? для М очень рано. у меня цикл всегда не меньше 31 дня. Прям теряюсь в догадках(((

 

Надь, после ОК цикл может сдвинуться в любую сторону

 

Всем привет! Принимайте к себе)

Собираюсь в след цикле стимулировать Клостом.

Опыт такой был года назад. В феврале 2016 была лапара по поводу СПКЯ, О не появились, потом в апреле простимулировалась Клостом по 1 табл в день, О произошла, Б не наступила, но восстановились овуляции, были всё время. В октябре наступила долгожданная Б, которая к сожалению закончилась прерыванием по мед. показаниям в 13 недель. После чистики О пропали. Мы уже 2 месяца в планировании, в прошлом месяце фолик вырос до 21 и сдулся, в этом 11 мм и всё, дальше не вырос.

 

После чистки никто не знает сколько организму надо на восстановление. Кому-то месяц, кому-то и год.

 

Сходила я на УЗИ сегодня чтоб эндометрий посмотрела. чтоб спать спокойно. она смеётся вы уже ко мне как на работу ходите. ну ниче трудно что ли. Эндометрий сказала что великолепный аж 13 мм все как надо. жт конечно слабовато но на поддержке все хорошо. Рассказала я за дивигель что девочки посоветовали. она говорит что правильно посоветовали, блин думаю а ты мне чего не сказала, вот такие врачи думают мы институты медицинские позаканчивали чтоб знать что да как. еще сказала что хватит дивигель а то вдруг мальчик зачем ему женские гормоны еще родится и будет на девочку похож

 

Ну блин феноменальный врач, медаль на шею надо.... Про мальчика вообще перл, ржу в голос....

Как бы мальчикам тоже эстрогены нужны равно как и девочкам андрогены. У мальчиков же тоже есть кожа, есть жирок... А на таком сроке он никак не влияет на плод(если так уже можно сказать), а вот на поддержание возможной Б очень даже. Пока сформируется плацента и будет вырабатывать все необходимые гормоны нельзя отменять поддержку.

Сейчас на отмене можно вообще М спровоцировать и тогда уже пофигу мальчик или девочка был....

 

Ведьмачка, Смотря какие тесты. Простые полоски, нет не совпали. показывал жирную вторую полоску, а по факту овуляция не случилась. Электронные да, показал овуляцию, я ее и чувствовала и УЗИ подтвердила.

 

Жирная вторая это пик ЛГ всего лишь. А будет О или нет еще зависит и от эстрадиола, прогестерона и размера фоллика. И еще есть вариант, что пика ЛГ хватает, чтобы тест среагировал, а для овуляции мало и наоборот - для теста мало, а для овуляции может хватить. Тут особенности организма тоже надо учитывать

 

 

Всем доброго дня ! Примите меня в свои ряды !

Первый ц. На стимуляцыи клостилом ! Севодня последний день клоста

Схема

4-8 дени 100 клоста

узи на 13 дц(раньше ну не как ) тут по предворительной записи как мин за неделю :((

11дц есрогель 1г /д ( после узи скоректирую дозу если эндик маленкий

при фоль 21 мм укол ХГЧ прегнил 10000

через 2 дня после укола дюфастон 1 утром 1 вечером

 

тогда дивигель не с 11ДЦ, а только после УЗИ и дюфастон в день укола начинать уже

 

Девочки привет !

Может кто подскажет?

На всех узи которых я была у меня всегда в каждом яичнике по 13-15 фолликулов в каждом.

Было 4 стимуляции подряд клостом(сейчас пятая). Дак вот на 3дц в одном яичнике 8,в другом 7 фолликулов.. это что истощение? Или может реакция на метформин?(его пью второй месяц всего)

 

Много чего может значить, может и запас уменьшился, может недосчитали всех...Надо дальше смотреть несколько циклов

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Принимайте и меня в свои ряды.

Стимулируюсь второй цикл клостилбегитом.

В первом цикле доза 50 мг с 5 по 9 ДЦ. УЗИ было на 12 день, ДФ обнаружен не был, эндометрий 6мм.

Сейчас 11 ДЦ, с 5 по 9 день - 100 мг клоста. УЗИ - ДФ в ЛЯ 16 мм и 12 мм. В ПЯ множество фоликулов 7-8 мм. А вот с эндометрием беда в этом цикле, 2,9мм на 11 день :girl_cray: Сейчас к прогинова добавили еще дивигель по 1 г в день. На УЗИ теперь на 15 ДЦ. Тогда же по плану укол овитреля. Надеюсь и верю....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Латышечка вот боюсь я время потерять и может быть позно с 13 дня эндик выращивать подключая естрогель , если на 13 дц он будет 6-7 мм а фоликул уже готовый ну 18-21мм

просто ну не как раньше 13 дц не магу сходить на узи ( я сейчас в Англии тут вообще ужасс один пока к доктору попадешь не говорю про узи -ето меня взяли лиш платно и оооочень дорого а то и на 13 дц бы не попала на узи ) :(((((

Так вот и гложут меня сомнения

Прошлый цыкл был онавулаторный 35 дней на 34 дц эндик 8 мм по одному фоликулу на ЛЯ и на ПЯ до 5 мм

То есть эндик ну очень худенький для 34 дц

Ссылка на это сообщение

Позитивочка,  привет! А ощущения какие были и есть при приёме клоста?

Я первый раз на стимуляции и у меня оч ощутимо болят яичники, при чем такого не было даже в циклы со своей О. Вот и не знаю нормально ли это) у меня сегодня последний день приёма клоста

 

декан,  эх жалко не попадёшь на УЗИ раньше, да дивигель хотя бы с 10 дц можно назначить, а с 13 уже наверное ни к чему( ну дай бог чтоб эндометрий был хорошим к 13 дню. Сама тоже переживаю как у меня, завтра иду на УЗИ смотреть картину. Потом сразу к врачу.

 

Alenochka1982,  нашла в интернет аптеке овитрель два вида указано флакон и растворитель, цена впечатляет за оба почти 6000 р. Указано дозировка раствор 250мкг 6500 МЕ/0,5мл для п/к введ.шприц, флакон 250мкг лиоф. д/приг.р-ра для п/к введ. с р-рителем. Не пойму нужно оба покупать или как?

Ссылка на это сообщение

Позитивочка,  привет! А ощущения какие были и есть при приёме клоста?

Я первый раз на стимуляции и у меня оч ощутимо болят яичники, при чем такого не было даже в циклы со своей О. Вот и не знаю нормально ли это) у меня сегодня последний день приёма клоста

У меня тоже болели Яичники это норма , я так думаю, но у меня в 1 стимуляции болел ЛЯ и ДФ был там же ( моя девулька) а в этот раз ПЯ и я просто уверена что имено там и найду ДФ ! Но вот на этот раз клост и другие побочки так себя чуствую как шарик надутый сиси надутые губы живот ну ВСе прям как шарик за 5 дней :((( и очень хочется сладкого а я в принципе не сладкоешка а сейчас ну просто насладиться не могу ....

 

если эндик будет 8мм то еще есть к чему естрогенчиков добавить и ХГЧ 10000 тоже поможет эндику и к имплантации будет пря как надо ! Но вот если будет 6мм или 5 мм вот тогда да...... жалко и боязно :((((

декан,  эх жалко не попадёшь на УЗИ раньше, да дивигель хотя бы с 10 дц можно назначить, а с 13 уже наверное ни к чему( ну дай бог чтоб эндометрий был хорошим к 13 дню. Сама тоже переживаю как у меня, завтра иду на УЗИ смотреть картину. Потом сразу к врачу.

 

Alenochka1982,  нашла в интернет аптеке овитрель два вида указано флакон и растворитель, цена впечатляет за оба почти 6000 р. Указано дозировка раствор 250мкг 6500 МЕ/0,5мл для п/к введ.шприц, флакон 250мкг лиоф. д/приг.р-ра для п/к введ. с р-рителем. Не пойму нужно оба покупать или как?

Ссылка на это сообщение

Супер!!! Как тут много можно всего узнать! Каждый организм на столько индивидуален! В итоге вы забеременели?

Нет, но овуляции, которых до начала лечения вообще не было, это просто праздник для меня. У нас неясный генез сейчас. Оба здоровы, а беременности нет.
Ссылка на это сообщение

Ну судя по гормонам О приближается. Что тесты?

 

Привет. вчера делала не цифровой, а фрау, потому что еще все таки рано :D так вот, кристально чистый был.

 

Жирная вторая это пик ЛГ всего лишь. А будет О или нет еще зависит и от эстрадиола, прогестерона и размера фоллика. И еще есть вариант, что пика ЛГ хватает, чтобы тест среагировал, а для овуляции мало и наоборот - для теста мало, а для овуляции может хватить. Тут особенности организма тоже надо учитывать

 

Я знаю и понимаю это. Написала как было у меня, так сказать из собственного опыта. :confusion:

 

У тебя как дела?

 

Всем доброе утро.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...