Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Perchik♂♀Chili,  поздравляю!!! Сказать что я в шоке - ничего не сказать! Ты большая молодец!!!

 

Доброе утро!

Девочек с недельками!

+Ell+,  с хорошим сроком тебя)))

спасибо :)

 

Melli,  с хорошим УЗИ!) отличные новости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

enot-poloskun,  спасибо за поддержку, конечно можно на ты) буду надеяться что поднимется

 

Perchik♂♀Chili,  вы просто героиня! Поздравляю с рождением малыша! Вкусного молочка вам)

Ссылка на это сообщение

была на узи.петли толстого кишечника расширены но мне сказали что при непрохолимости на моем сроки петли должны быть огого какие большие. У меня маленькие.перильстатика есть,все органы в норме. :) Скорее всего прокакается после родов и все

Очень за тебя рада!!!

Ссылка на это сообщение

Aneva,  у меня тоже такое было и тоже соли нашлись в моче. Грешу на то, что напилась много щелочной минеральной воды накануне (лечила фарингит подогретой минералкой)

Ссылка на это сообщение

Aneva,  я сегодня собираю суточную мочу (белок был в моче, вот контролирую), так весь день моча прозрачная, а вот вечером один раз мутноватая была. И чего спрашивается.... Так что даже уже и не знаю от чего это

Ссылка на это сообщение

Девочки,поздравляю с рождением ваших малышей!!!! С победой над ИЦН!!! Ростите здоровенькие,вкусного молочка и спокойных ночей родителям!!!

Ссылка на это сообщение

Aneva,  есть.. и даже сверху пупка)) и пупок темнее обычного. И грудь под мышками ткмеее чем с внутренней стороны. Жуткая пигментация. Хотя....мож пойти помыться?)))))

Но как-то полоска эта не парит меня особо. Поскольку очень надеюсь что за пол года после родов посветлеет.

 

Всем доброе утро!

Девочек с +1!

Ссылка на это сообщение

Все привет, недельки с +1

У меня слагая полоска появилась неделе на 36, зато пигментация на груди и не только соски темнее, а вокруг сосков тоже. Последнюю неделю в роддоме все лицо веснушками покрылось, их не было раньше. Муж меня увидел и удивился. Интересно, на лице пройдут конопушки?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...