Перейти к публикации

Мой 2 протокол ! Надеюсь ,удачный


Полезные сообщения

Девочки! Вчера была пункция ( это конечно жесть ),взяли 12 яйцеклеток. Сегодня позвонила эмбриологу ,зрелых яйцеклеток только 6 ((((Сперма тоже плохая , в итоге оплодотворилось всего 4 эмбриона :( :( :( !!!!Остается молиться,чтобы они до жили до среды до подсадки. Девочки , у кого так было???Поддержите . Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение

Удачи вам!!!!!

 

Спасибо большое!!

 

Осталось не много, но самые сильные эмбриончики, которые очень скоро станут сынишками или доченьками. Удачи тебе!

 

Спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение

Удачи Вам! Дай Бог все у Вас будет Хорошо!!! И в скором времени Вы прижмете к себе своего Малыша! )))

 

Спасибо! У меня даже от ваших слов слезы на глазах

 

Матрона московская Молитва о беременности

О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабах твоих, в скорбе дущевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дается вам и паки: яко аще два от вас совещаете, на землю о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убовоздыхания наша и донесико престолу Владычню, и деже ты предстоиши всмы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Богидете хощет, тако сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господнее благословенно и от ныне и до века. Аминь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня у меня 2 ДПП. Нужна поддержка и чихи) Подсадили 2 х бусинок балстоцист. Молюсь,чтобы прижились ! Пока признаков никаких нет. Очень страшно! Но я настраиваюсь на победный ,удачный протокол. У вас,девочки,как дела?

Ссылка на это сообщение

korolevastar,  не ищи признаки, их может и не быть. У меня в прошлые разы не было. Я старалась отключить тогда голову, мы с мужем хотели поехать отдыхать куда нибудь, если вдруг не получится. Я конечно верила, что все будет ок, но все равно сидела и смотрела фотографии отелей, читала отзывы... И ты найди приятное занятие, может книжку какую нибудь интересную почитай или сериал

Мне сейчас конечно легко так говорить, а сама скоро тоже буду признаки искать )))))

Изменено пользователем Elena Go
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня у меня 2 ДПП. Нужна поддержка и чихи) Подсадили 2 х бусинок балстоцист. Молюсь,чтобы прижились ! Пока признаков никаких нет. Очень страшно! Но я настраиваюсь на победный ,удачный протокол. У вас,девочки,как дела?

Привет! Почитываю переодически твой дневник, хочу поддержать! У нас тоже был сильный МФ(нулевая подвижность и по морфологии 1% без патологий) То, что твои ребята доросли до бластиков уже очень хорошо! Признаков не ищи! У меня например их не было совсем! На 5дпп было такое глубокое ощущение пролета, что я даже закурила с горя, а вечером того же дня увидела // Все будет хорошо у тебя, очень в это верю!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , у кого так было???Поддержите . Заранее спасибо

Эх, поздно увидела. У меня было так - 12 як взяли, из них 11 зрелых, оплодотворилось 3 всего!!! Результат на линеечке)) Это был мой 9-й протокол. Чихнуть уже не могу, но удачи удачи удачи!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх, поздно увидела. У меня было так - 12 як взяли, из них 11 зрелых, оплодотворилось 3 всего!!! Результат на линеечке)) Это был мой 9-й протокол. Чихнуть уже не могу, но удачи удачи удачи!!!!

 

Спасибо огромное за поддержку ! Растите здоровенькие! :flower:

 

Привет! Почитываю переодически твой дневник, хочу поддержать! У нас тоже был сильный МФ(нулевая подвижность и по морфологии 1% без патологий) То, что твои ребята доросли до бластиков уже очень хорошо! Признаков не ищи! У меня например их не было совсем! На 5дпп было такое глубокое ощущение пролета, что я даже закурила с горя, а вечером того же дня увидела // Все будет хорошо у тебя, очень в это верю!)

 

Спасибо большое за поддержку ! У нас в это раз сперма еще ухудшилась( капец( тоже подвижность 0 и морфология, он у меня еще " как-то не так сдал " :D с этот раз сперму. Почему решила сделать тест )? если было ощущение пролета? И что прямо яркие-яркие?

Ссылка на это сообщение

korolevastar, не ищи признаки, их может и не быть. У меня в прошлые разы не было. Я старалась отключить тогда голову, мы с мужем хотели поехать отдыхать куда нибудь, если вдруг не получится. Я конечно верила, что все будет ок, но все равно сидела и смотрела фотографии отелей, читала отзывы... И ты найди приятное занятие, может книжку какую нибудь интересную почитай или сериал

Мне сейчас конечно легко так говорить, а сама скоро тоже буду признаки искать )))))

у тебя пролеты были? Или 2ое ЭКО?Удачи :)

Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо огромное за поддержку ! Растите здоровенькие! :flower:

 

 

 

Спасибо большое за поддержку ! У нас в это раз сперма еще ухудшилась( капец( тоже подвижность 0 и морфология, он у меня еще " как-то не так сдал " :D с этот раз сперму. Почему решила сделать тест )? если было ощущение пролета? И что прямо яркие-яркие?

Я делала с 4дпп тесты, два раза в день! Я из тех, кому легче сделать тест, чем находиться в неведении! На 4 день ничего не было! На 5дпп тоже полоску сразу было не видно, а минут через 10, когда высох, появилась! Не ярко-ярко конечно, но вполне видно!
Ссылка на это сообщение

Приветик.я тоже начала свой второй и надеюсь удачный , а соответственно последний протокол. Стимуляцию начали 23 августа.25 делали УЗИ. Растут потихоньку)))у меня один яичник , так что вся работа на нём. Удачи.

 

Всем привет! Сегодня у меня 2 ДПП. Нужна поддержка и чихи) Подсадили 2 х бусинок балстоцист. Молюсь,чтобы прижились ! Пока признаков никаких нет. Очень страшно! Но я настраиваюсь на победный ,удачный протокол. У вас,девочки,как дела?

.

 

Удачи тебе , все получится !

Ссылка на это сообщение

Девочки ,привет! Пока про дела писать ничего не буду тьфу тьфу, сдача ХГЧ будет во вт ,отпишусь! Нужна помощь : почему грудь мягкая и не болит ? Это нормально ? У беременных девочек такое бывает ?

Второй вопрос : низкий прогестерон ( так гинеколог сказала? результат 271,5 нмоль/л - как это понимать?

У меня в поддержке было : утром дюфастон плюс крайнон,вечером дивигель плюс дюфастон, плюс я прогинову 1 т сама себе добавила.

После сдачи прогестерона врач добавила дюфастон. Поддержите меня,успокойте,что он повысится?Заранее спасибо :reverans:

 

как у тебя дела? как самочувствие?

Девочки ,привет! Пока про дела писать ничего не буду тьфу тьфу, сдача ХГЧ будет во вт ,отпишусь! Нужна помощь : почему грудь мягкая и не болит ? Это нормально ? У беременных девочек такое бывает ?

Второй вопрос : низкий прогестерон ( так гинеколог сказала? результат 271,5 нмоль/л - как это понимать?

У меня в поддержке было : утром дюфастон плюс крайнон,вечером дивигель плюс дюфастон, плюс я прогинову 1 т сама себе добавила.

После сдачи прогестерона врач добавила дюфастон. Поддержите меня,успокойте,что он повысится?Заранее спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение

Девочки ,привет! Пока про дела писать ничего не буду тьфу тьфу, сдача ХГЧ будет во вт ,отпишусь! Нужна помощь : почему грудь мягкая и не болит ? Это нормально ? У беременных девочек такое бывает ?

Второй вопрос : низкий прогестерон ( так гинеколог сказала? результат 271,5 нмоль/л - как это понимать?

У меня в поддержке было : утром дюфастон плюс крайнон,вечером дивигель плюс дюфастон, плюс я прогинову 1 т сама себе добавила.

После сдачи прогестерона врач добавила дюфастон. Поддержите меня,успокойте,что он повысится?Заранее спасибо :reverans:

 

 

Девочки ,привет! Пока про дела писать ничего не буду тьфу тьфу, сдача ХГЧ будет во вт ,отпишусь! Нужна помощь : почему грудь мягкая и не болит ? Это нормально ? У беременных девочек такое бывает ?

Второй вопрос : низкий прогестерон ( так гинеколог сказала? результат 271,5 нмоль/л - как это понимать?

У меня в поддержке было : утром дюфастон плюс крайнон,вечером дивигель плюс дюфастон, плюс я прогинову 1 т сама себе добавила.

После сдачи прогестерона врач добавила дюфастон. Поддержите меня,успокойте,что он повысится?Заранее спасибо :reverans:

271н/моль-это отличный прог! И ни фига не низкий! Уж поверь бывалой!)
Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...

271н/моль-это отличный прог! И ни фига не низкий! Уж поверь бывалой!)

расскажите пожалуйста, как ваши дела? у вас очень высокий прогестерон был, прямо интересно.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...