Перейти к публикации

Мой 2 протокол ! Надеюсь ,удачный


Полезные сообщения

Всем привет! :) Наконец-то вступила во второй протокол ,после перерыва первого ,тк перезрела 1 яйцеклетка) выскочка .потом кисты,потом эндометрий не в норме.......Прошло почти 4 месяца. И вот в пн меня запустили в новый,короткий,надеюсь,последний протокол.Колю Гонал ф дозировка 150 сегодня уже 3 ий день уколола. Может быть есть кто тоже в пн начал? Опять начались у меня переживания,какие-то страхи ,боязнь неудачи. Очень нужны чихи и поддержка . Желаю всем удачных протоколов и замечательных малышей,буду держать вас в курсе.

Ссылка на это сообщение

Привет!!! Я тоже в протоколе, но только у меня уже 8ДПП))) Стимулировали меня тоже гоналом сначала 175, потом снизили до 150. Взяли 8 клеточек, вот два солнышка уже во мне)))) Ждем в субботу анализ ХГЧ и чтобы был обязательно трехзначным))) У меня тоже второй протокол. тут у меня дневничок открыт. если интетерсно заглядывай, я там все описываю, будем рады с девочками с тобой пообщаться и делитится впечатлениями и переживаниями))) А ты не нервничай, надо чтобы клеточки росли)))

Ссылка на это сообщение

Привет!!! Я тоже в протоколе, но только у меня уже 8ДПП))) Стимулировали меня тоже гоналом сначала 175, потом снизили до 150. Взяли 8 клеточек, вот два солнышка уже во мне)))) Ждем в субботу анализ ХГЧ и чтобы был обязательно трехзначным))) У меня тоже второй протокол. тут у меня дневничок открыт. если интетерсно заглядывай, я там все описываю, будем рады с девочками с тобой пообщаться и делитится впечатлениями и переживаниями))) А ты не нервничай, надо чтобы клеточки росли)))

 

Спасибо ! Удачи тебе тоже ! Желаю трехзначного ХГЧ. Я двоих хочу,а ты? Надо нам трехзначный ХГЧ !! Все у нас получится. Как смотреть дневничок?

Ссылка на это сообщение

Он тут же в дневниках протоколов и называется: Мой второй долгожданный протокол)))

Я тоже хочу двойняшек мальчика и девочку))))))))) Хотя буду рада любому положительному результату после 10 лет ожиданий)))

 

 

Мой второй долгожданный протокол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Он тут же в дневниках протоколов и называется: Мой второй долгожданный протокол)))

Я тоже хочу двойняшек мальчика и девочку))))))))) Хотя буду рада любому положительному результату после 10 лет ожиданий)))

 

 

Мой второй долгожданный протокол

 

Ага и мне тоже мальчика и девочку :reverans:

Ссылка на это сообщение

ЭКОшный чих на вас !

 

Ой спасибо !!!! Вся измазалась !!!! Вам легкой беременности

 

Ой спасибо, поймала :reverans:

 

Это кто тут мои чихи ловит )))) Мы тоже 10 лет не могли,11 лет уже в сентябре.Пост на носу,что думаешь по этому поводу? Я вот что нашла :

Не моё, на соседнем сайте встретила высказывание священника: "Господь может подарить малыша в самый, с медицинской точки зрения, невероятный для зачатия день, и малыш этот станет радостью всей жизни, если мы полагаемся на благой промысел Божий. А если в своеволии трудимся над зачатием малыша во дни, когда христиане смиряют себя воздержанием во Имя Господне, то дитя мы может и получим, хоть это и мало вероятно, но чадо это будет нам во вразумление! Будет причиной наших сугубых трудов, скорбей и тяжких раздумий. Так обычно бывает. Это не в наказание, а в исправление, чтобы помочь нам духовное поставить на первое место в жизни, а всё прочее уже сообразно духовному".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:m0591: Чихов я думаю на всех хватит))) В Бога верую, правда пост никогда не соблюдала, как то не получалось((((((( В Храм хожу, правда не часто, корю себя за это((((((( Но перед пункцией и подсадкой молилась, чтобы все получилось))) Хочу в воскресенье сходить на службу постоять немного и свечки поставить, всю службу тяжеловато будет((((( Живот потягивает все таки)))Думаю нам всем воздастся за наши страдания и мучения, это просто нам свыше испытание дается. И мы его обязательно выдержем и все будет у нас хорошо!!!!! И детки у всех ЭКОшниц будут, только в свой срок)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем удачи))) Апчхииии на вас почти 20 недельный девчачий практически безтоксикозный)) правда не ЭКОшный но это ж не страшно)))всем любви и деток поскорее))

Изменено пользователем Настя_Счастье
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем удачи))) Апчхииии на вас почти 20 недельный девчачий практически безтоксикозный)) правда не ЭКОшный но это ж не страшно)))всем любви и деток поскорее))

 

Ой спасибо за чих,поймала ;) , вам легкой дальнейшей беременности и родов :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет! Вчера была на УЗИ примерно зреет 11 фолликулов. Но эндометрий толстоват. Что мне делать ,как привести эндометрий в норму? Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...