Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Девочки, привет, пришли сегодня мои м., а то я уже распереживалась, что цикл растянется. В общем, стимуляция во второй раз не удалась, почему- не знаю, но думаю, что малыш не может прикрепится, но это только предположение по ощущениям. Этот цикл отдыхаю от всего, если финансы позволят, куплю и пропью хорошие витамины, пока купила только аскорбинку. Эта стимуляция далась очень тяжело, наверное, самый тяжелый цикл за последний год. Девочки, кто пил гормоны, у кого-нибудь были отеки? У меня лицо отекло и как будто распухло, да и тело тоже- нажимаю пальцем- остается белый отпечаток, такое чувство, что под кожей слой жидкости, надеюсь, за месяц уйдет. Вообще внешний вид- жуть.

 

А может ну все нахрен и бросить утрик и пусть мес пройдут и снова в бой?

У меня на утрике и дюфе только мазня, бросаю, дня через 2-3 начинаются м, но всегда темнее, чем в циклах без гормонов, почти черные, темпа тоже может держаться высокой до последнего дня.

 

Спасибо девочки! Трехзначный вряд ли будет, сегодня первый день задержки. А тестик полосатый. Села уже на утрожестан) теперь очень боюсь)

Не бойся, а радуйся, все будет хорошо. Поздравляю тихонечко!

 

Рикура, делала особенно горячие уколы в вену вот где жопа

Да? А мне ничего, я раньше каждый год весной колола по 10, была аллергия страшная, а после них получше было, можно было как-то лето жить.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Кто последнее время обращался к репродуктологу? Какой стандартный набор гормонов отправляли сдавать? Я так понимаю, что в первой фазе: ЛГ, ФСГ, эстрадиол, второй: пролактин, прогестерон и, наверное, мне нужно сдать АГ, посмотреть овариальный запас, а что еще? Хочу заранее прикинуть, какую денежку нужно отложить.

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, успокоила. А то я оказывается не только тестоманка, я готова и кровь сдавать каждый день. В прошлый раз меня хорошо мой доктор на первом же результате остановил. Потом началось та же фигня с УЗИ. В общем не угомонная я.

Ссылка на это сообщение

Waiting4you, у меня, как тесты "дальше некуда", так я кровь сдавала каждые 2-4-6 дней, потом УЗИ раз в 3-4 недели. Особенно со второй у меня проявилось, с третьим потише, с четвёртой только по ХГЧ с ума сходила....ну и тесты).

 

//♥♥Filippok♥♥//, погоди, так ты тоже с //?????

это с Аришкой ХГЧ.

 

Waiting4you, на 25 ПДР насчитала, Майчонок))) :mama:

 

//♥♥Filippok♥♥//, погоди, так ты тоже с //?????

Твои слова, да Богу в уши. :chih:

 

Waiting4you, лёгкой беременности! :t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GGOOAA, в настройках строчка изменить подпись, туда копируешь линейку для форума

У меня пишет что-то типа "очень длинный адрес".

 

//♥♥Filippok♥♥//, успокоила. А то я оказывается не только тестоманка, я готова и кровь сдавать каждый день. В прошлый раз меня хорошо мой доктор на первом же результате остановил. Потом началось та же фигня с УЗИ. В общем не угомонная я.

УРААААА!!! Поздравляю громко-громко!!!

 

Я чет заморочилась со спермограммой мужа, вычитала, что у нас морфология- 6%,нормы 4%. Получается, что у нас 94% непригодных спермиков? Это очень много, мне кажется. Тогда почему норма всего 4%. Или я что-то не понимаю?

СПЕРМОГРАММА Результат Референсное значение

Объем . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 3,3 мл >=1,5 (1,4-1,7)

Цвет . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . серовато-белый серовато-белый

Вязкость . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . <1 см

Агглютинация, агрегация . . . . . . . . . . . . нет

Кол-во сперматозоидов в 1 мл . . . . . . . . . 118 млн >=15 млн/мл (12-16)

Общее кол-во сперматозоидов в эякуляте . . 389 млн >=39 млн (33-46)

Прогрессивно-подвижные, PR% . . . . . . . 25 % >=32% (31-34)

Непрогрессивно-подвижные, NP% . . . . . . 34 %

Неподвижные, IM% . . . . . . . . . . . . . . . 41 %

Круглые клетки . . . . . . . . . . . . . . . . . . 0,8

Лейкоциты . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . <0,8 млн/мл <1 млн/мл

Морфология сперматозоидов

 

Нормальных сперматозоидов, % . . . . . . . 6 % >=4% (3-4)

MAR-тест

 

Сперматозоиды покрытые антителами (IgG), % 3 % <50%

 

 

Исследование выполнил: Ханнанова Ю. В., Ваганова Л. А.

Дата исследования: 02.12.2015

Заключение: Астенозооспермия.

Примечание к результату анализа эякулята: Каждый отдельно взятый показатель спермограммы не может быть критерием для оценки фертильного статуса мужчины. Интерпретация результатов должна проводиться комплексно, с учётом всех показателей.

Характеристики эякулята являются высоко вариабельными как у одного мужчины, так и между пациентами, и не служат единственным показателем фертильности супружеской пары; указанные диапазоны описывают только фертильный статус мужчины (на момент сдачи анализа).

Параметры эякулята, которые лежат в пределах указанных референсных значений, не гарантируют фертильность.

Мужчины, чьи семиологические характеристики попадают ниже референсных значений, не обязательно бесплодны.

Показатели эякулята мужчины следует интерпретировать только вместе с клиническими данными.

Время достижения беременности зависит также и от фертильного статуса женщины.

(С изменениями, Руководство ВОЗ по исследованию и обработке эякулята человека, пятое издание, 2010 год).

Ссылка на это сообщение

GGOOAA, мне кажется этот месяц отдыха ему надо попить что-то для улучшения спермы, ту же фольку пусть пьет, спеман или спермаплант. Как раз твой организм за месяц отдохнет, а его насытится витаминами

 

РомашкаБелая, это наша мама Кати Оксана))))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришёл 196! Только это очень много как-то. Буду делать в динамике в субботу)

Поздравляю)))) Урра))) Держитесь крепче друг за друга все 9 мес))

Глядя на твои тесты мне и надеяться не на что)))

 

 

У меня пишет что-то типа "очень длинный адрес".

 

 

УРААААА!!! Поздравляю громко-громко!!!

 

Я чет заморочилась со спермограммой мужа, вычитала, что у нас морфология- 6%,нормы 4%. Получается, что у нас 94% непригодных спермиков? Это очень много, мне кажется. Тогда почему норма всего 4%. Или я что-то не понимаю?

СПЕРМОГРАММА Результат Референсное значение

Объем . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 3,3 мл >=1,5 (1,4-1,7)

Цвет . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . серовато-белый серовато-белый

Вязкость . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . <1 см

Агглютинация, агрегация . . . . . . . . . . . . нет

Кол-во сперматозоидов в 1 мл . . . . . . . . . 118 млн >=15 млн/мл (12-16)

Общее кол-во сперматозоидов в эякуляте . . 389 млн >=39 млн (33-46)

Прогрессивно-подвижные, PR% . . . . . . . 25 % >=32% (31-34)

Непрогрессивно-подвижные, NP% . . . . . . 34 %

Неподвижные, IM% . . . . . . . . . . . . . . . 41 %

Круглые клетки . . . . . . . . . . . . . . . . . . 0,8

Лейкоциты . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . <0,8 млн/мл <1 млн/мл

Морфология сперматозоидов

 

Нормальных сперматозоидов, % . . . . . . . 6 % >=4% (3-4)

MAR-тест

 

Сперматозоиды покрытые антителами (IgG), % 3 % <50%

 

 

Исследование выполнил: Ханнанова Ю. В., Ваганова Л. А.

Дата исследования: 02.12.2015

Заключение: Астенозооспермия.

Примечание к результату анализа эякулята: Каждый отдельно взятый показатель спермограммы не может быть критерием для оценки фертильного статуса мужчины. Интерпретация результатов должна проводиться комплексно, с учётом всех показателей.

Характеристики эякулята являются высоко вариабельными как у одного мужчины, так и между пациентами, и не служат единственным показателем фертильности супружеской пары; указанные диапазоны описывают только фертильный статус мужчины (на момент сдачи анализа).

Параметры эякулята, которые лежат в пределах указанных референсных значений, не гарантируют фертильность.

Мужчины, чьи семиологические характеристики попадают ниже референсных значений, не обязательно бесплодны.

Показатели эякулята мужчины следует интерпретировать только вместе с клиническими данными.

Время достижения беременности зависит также и от фертильного статуса женщины.

(С изменениями, Руководство ВОЗ по исследованию и обработке эякулята человека, пятое издание, 2010 год).

У нас морфология была 4 года назад 4 %, считается норма от 4! Но у мужа тогда был вредный образ жизни, после сг бросил пить, курить потом сыночка вот как то сделали)) А вообще живчики такие чувствительные ппц ( как и все мужики) Читала у девочки муж перед сг чуть понервничал, и сг пришла очень плохая 0 активных, прошло 3 мес пересдали отличная сг)
Ссылка на это сообщение

Waiting4you, Есть какие нибудь ощущения в матке?

 

РомашкаБелая, Нас легко взяли! и андролог и гинеколог дали добро. Правда стимуляция мне не помогла

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...