Перейти к публикации

Ранние сроки беременности


Полезные сообщения

Девочки несколько дней назад увидела положительно тест на беременность, и меня понесло. Страшная паника, я боюсь внематочной, боюсь выкидыша и замершей. мне страшно когда тянет живот или колит где-то с боков , усиливается боль в груди, поднимается температура. И мне становится страшно если это прекращается.

Я понимаю что нервы точно ни к чему хорошему не приведут. Но я ни чего не могу поделать со своими мыслями, которые просто вбиваются в мою голову. Муж уже ругаться потихоньку начинает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально. Но лучше успокоиться

Попейте валерианку- только в таблетках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//

Ее можно, ни чего не будет для нас? Я с врачом еще не консультировалась, только записалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были точно такие же симптомы, один в один :) Все нормально так и должно быть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были точно такие же симптомы, один в один :) Все нормально так и должно быть :)

 

Вот сейчас тянет в районе левого яичника и у меня сразу ускорился сердцебиение, все, внематочная. И сдать хгч не могу в динамике, анализ у нас делается в районе недели. И тест не сильно яркий, а если он побледнеет и все...

Я чувствую.себя дурой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерьянку можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерьянку можно

 

Спасибо, а как ее принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо, а как ее принимать?

в больнице назначают по 1 таб.×3 раза в день, но только желтую валерианку, а не черную

Изменено пользователем oksana.2110
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо, а как ее принимать?

1×3р в день. Да и вообще успокоиться, понятно переживать, но не до паники же доводить. Если я чувствовала, что мои страхи принимают обороты я всегда говорила, что могу делать я делаю. А эти моменты от меня не зависят уже... так что успокойтесь,в любом случаи только ждать остается и скоро уже увидите на узи свою кроху )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такая же была и до сих пор боюсь чуть ли не пошевелиться, надо просто вначале лежать больше,если тянет ношпу пить и магний ,мне очень помогло,как рукой тянущие штуки сняло особенно магний.а страхи есть у многих,а вообще внематочная не у многих,это страх который ходит в интернете ,все ее боятся,но ни у кого ее не было))после первого узи пройдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнаю себя 10 месяцев назад)) Страхи один в один) И муж тоже ругал. Успокоилась только после первого скрининга. Но надо стараться взять себя в руки! Все будет хорошо! Представляйте как малыш растет внутри вас. Мысли материальны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай бояться вместе! Я тоже переживаю, правда, вижу динамику по тестам, вроде все нормально. ХГЧ в нашей дыре тоже нереально отследить, А у меня еще возраст 37 и кровь отрицательная, а у мужа +. И труба только одна, правую удалили еще 22 года назад. Короче, я пью валерьянку). Сегодня ночью проснулась, сразу за градусник ухватилась, а там 36,5! Потом только на часы глянула, время 1 ночи, но испугалась сильно, долго уснуть не могла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю Вас. Все те же мысли и у меня были в голове. Прошлым летом была анэмбриония, при которой совершенно ничего не беспокоило и признаков беременных почти не было. После чистки спустя 5 месяцев я снова забеременела. И снова никаких признаков! Просто с дочей все иначе было. Весь набор признаков. А тут снова ничего, как и в анэмбрионию. ХГЧ не было возможности сдать, на УЗИ только запись дали почти в 8 недель! Думала с ума сойду. Такая паника началась! Еще ведь и гормоны шалят сейчас, не забывайте об этом. Поэтому все эти переживания еще сильней и выражены. Но вот дождалась я УЗИ и все хорошо! Нормальная Б! И у Вас все хорошо!!! Такое состояние моральное напряженное, оно временно! Про валерьянку писали Вам, пейте ее. Или можете посоветоваться с врачем, он что-то может дополнительно пропишет. Удачи Вам! Легкой беременности и здоровенького малыша!

Изменено пользователем ღPantherkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все потому что много читаете про б неудавшиеся, зачем? конечно колит, матка растягивает, в ней растет малыш, конечно тянет, приливы крови потому что, если бы вы не прислушивались к каждому ощущению возможно вы всего этого и не заметили бы. Вам нужно наслаждаться каждой минуткой вашего прекрасного положения, время пролетит мгновенно! Попейте валерьяночки и не читайте всякой мутоты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все потому что много читаете про б неудавшиеся, зачем? конечно колит, матка растягивает, в ней растет малыш, конечно тянет, приливы крови потому что, если бы вы не прислушивались к каждому ощущению возможно вы всего этого и не заметили бы. Вам нужно наслаждаться каждой минуткой вашего прекрасного положения, время пролетит мгновенно! Попейте валерьяночки и не читайте всякой мутоты

Да, вы правы. В своем время я много начиталась, да и сейчас истории попадаются. Ну и у самой были неудачи. Я всегда такая была, голова болит, значит там опухоль, долгое время был низкий гемоглобин, я была уверена что лейкоз, слава богу оказалась нехватка витаминов.

Ни чего не могу поделать с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же =))) Вроде хожу все хорошо . Только что за болит все ! А вчера вообще сон приснился плохой , так я с самого сранья полетела сдала кровь на хгч и прогестерон и стояла возле магазина как маньячка ждала чтоб купить тест !!! А сегодня проснулась сон хороший , так у меня все хорошо.

Нервы , дело все в них =)) И я очень мнительная .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же =))) Вроде хожу все хорошо . Только что за болит все ! А вчера вообще сон приснился плохой , так я с самого сранья полетела сдала кровь на хгч и прогестерон и стояла возле магазина как маньячка ждала чтоб купить тест !!! А сегодня проснулась сон хороший , так у меня все хорошо.

Нервы , дело все в них =)) И я очень мнительная .

 

Вот, а мне еще и хгч не сдать, неделю ждать результата придется. Так я вообще посидею) буду значит тесты через день делать. Хотя вот тоже думаю, а если полосочка послабее будет, я вообще с ума сойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор хоть // видела. Я уже на О придуряю. Колет, режет, тянет, запахи бесят, вообще не знаю как дожить до теста.

Пойду за валерианкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор хоть // видела. Я уже на О придуряю. Колет, режет, тянет, запахи бесят, вообще не знаю как дожить до теста.

Пойду за валерианкой

 

Это мы уже тоже пережили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас же не было внематочной, от куда ей взяться?! При внематочной часто кровянистые выдиления мажущие бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас же не было внематочной, от куда ей взяться?! При внематочной часто кровянистые выдиления мажущие бывают.

 

Выделений вообще ни как нет, слава богу, патологических всмысле. Ну вот болит же изредка в области яичников, труб и связок, вот и лезет в голову ерунда эта. А когда перестает дискомфорт мне жизнь отправлять, кажется что все замерло.

Я понимаю что я дуреха, но вот ни чего не могу сделать с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, попробуйте слушать специальную музыку для беременных, через наушники. Она успокаивает. Я вчера, к примеру перед сном так и сделала, параллельно открыла приятную книжку, и все неприятные мысли -до свидания! Изменено пользователем Sun_leo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, попробуйте слушать специальную музыку для беременных, через наушники. Она успокаивает. Я вчера, к примеру перед сном так и сделала, параллельно открыла приятную книжку, и все неприятные мысли -до свидания!

Спасибо, попробую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, как же я тебя понимаю!!! Хочешь посмеяться?)) Три дня назад, впервые за 8 (!!!) лет, у меня тесты таааак заполосатились! Яркие, красивые. Иду в первый же день обнаружения на узи... а там ничего! Узист у нас в городе один из лучших, говорит, что, мол, возможно рано еще, приходи, говорит, через недельку. Ну, я тоже боюсь, тесты делаю исправно каждый день, все полосато-двойное, надеюсь на чудо. Справа у меня в яичнике желтое тело, и побаливает в том месте переодически. Но я надеюсь на лучшее. Родим, не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...