Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Angelin@, из одной груди или из обеих ? У меня просто из правой и не по капельке блин.

Сразу с двух. Ты не нервничай, в каждого разный организм ну и у врача спроси на приеме для своего успокоения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

budy mamoi, значит там просто менее тугой сосок. Думаю, это нормально, просто твоя особенность. У меня в правой груди раза в полтора молока больше, чем в левой. Потому что из неё выдавить легче. Соответственно, чем больше из неё съедают, тем больше туда приходит. В итоге там всегда молока больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vostokoyuna,  У меня маленький животик, хотя я сама маленькая. Рост 155, сейчас 57 кг, + 5 кг уже. Вчера мерили живот на приеме 86 см. Это же все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vostokoyuna,  на последнем приеме окружность 88 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам всем на приеме меряют окружность живота? Мне просто ни разу не измеряли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelin@,  мне только первый раз померила и сделала вид, что сердцебиение послушала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая у вас окружность живота? У меня 27 нед, рост 172 см,82 кг, 111 см))) Животик большой))) Как у вас?

привет, у меня 26 недель) рост 168, 77 кг, на последней явке 2 недели назад 103 см)) двойня)

 

Вам всем на приеме меряют окружность живота? Мне просто ни разу не измеряли.

мне недель с 20 наверное, начали мереть,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на узи. Моя Г наконец-то решила посмотреть длину шейки + чтоб доплер сделала. Вообще кончилась на приеме, так как сама слежу за этим и хожу переодически.

Так вот, лежим вниз головой как положено. Весим 1125 гр. Даже опережаем развитие по ходу, так как длина бедра на 29 недели и узист поставил срок родов на две недели раньше. Шейка 4 см, с кровотоком все хорошо. А то я все переживала, так как почти не пинается, а только копашиться малявка.

 

Еще хотела узнать, а во сколько недель надо делать 3 скрининг? Какие недели?

 

Еще стала мучиться от бессонницы. Вроде спать хочу, глаза закрываются, а уснуть не могу. Все не удобно и кручусь постоянно чтоб удобное положение найти. Даже подушка между ног и под живот не помогают. Кто еще мучаеться, как справляетесь???? Может какую-нибудь травку попить

 

Блин, не могу отредактировать сообщение! Удивилась* на приеме я

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, мне тоже интересно когда третий делать. У своей Г спросила, а она говорит в 32-36 недель. В интернете читала, что в 30-32 н. Кому верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana,  3-ий скрининг в 30-32 нед. мне уже назначили на 9 марта, как раз 31 неделя будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelin@,  Что-то до 36 недель это совсем поздно, хотя точнее вес будет при родах!

 

 

 

Рыбка111,  если сроки такие, то я тогда хочу сделать в 32 недели. Чтоб все там посмотрели хорошо перед родами и вес точнее поставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, мне тоже кажется, что до 36 это поздно. Но так Г говорит. Хотя после нее многое надо проверять. Поэтому буду смотреть сама и решать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я пю обычный супрадин так как витаминки по типу елевиту меня не вставляют, ну и кальций в дозировке 500са и 200д3. Ефект заметен, у меня заиды сразу вылазят как только авитаминоз

 

У меня животик большой какна мои размеры.и высота матки тоже выше нормы, но врач говорит все ок. В 26.3 вдм29см а ож84 рост 156 вес:50 вот какраз сегодня взвешывалась утром, но уже почти 28неделек. Набрала 6кг уже, хотя врач говорит у меня добеременности был недобор веса (44кг) и должна бы набирать больше но меня вполне так устраивает . Как вспомню как потом худеть тяжело даи на гв я с дочей набрала пару кг

 

louisiana, а я сзапорами мучаюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, я тоже последние три дня ударилась в бессоницу , малыш начинает с 12 ночи бодроствовать и может до трех утра меня запинать. Ну и плюс не знаю как лечь, со всех сторон не удобно. Сегодня ночью на мужа сорвалась, досталось ему не за что)))словил люлей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, Я тоже всё хуже сплю по ночам... Вся подушками обложусь, только приму удобную позу, малышка не пинается, всё хорошо, засыпаю.... Либо муж на меня во сне руку закинет, либо кошка на кухне начнёт играть как ненормальная, либо по-маленькому начинает хотеться))) Но пока ещё умудряюсь выспаться. Думаю, через месяц совсем плохо будет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamariko8,  мне хорошо молочка помогает. Разные йогурты и кефирчик и все отлично

 

Девочки, может валерьянки выпить на ночь. Может поможет? А нам ее можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после того, как в туалет ночью встану, тоже уснуть долго не могу. Причем малыш мне не мешает пиночками.

На счет вещей, я бы и рада если сестры или подруги отдали что-нибудь, но не предлагают :D . Я сама уже много накупила, все такое хорошенькое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночью встаю в туалет каждый час. Но для меня это не проблема: встала, сходила, легла, моментально вырубилась. Засыпаю тоже моментально как убитая. проблема только в том, что ночью вставать очень больно - просто адские боли в лобке и бёдрах, хромаю до туалета со слезами на глазах.

Ничего, вот дети родятся, будем спать стоя, сидя, лёжа и даже во время прогулок с коляской на ходу :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  я думала только я такая счастливая в туалет бегаю каждый час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mynutka, а что конкретно купила уже? Я вот только сегодня начала понемножку закупаться, всё хотела попозже, но не выдержала)))) Но я пока так, самый минимум, по 10 пеленок толстых и тонких, 56-го размера пару бодиков, ползунков, слипов, и 62-го - тоже всего по 2 штуки. Старшие дочки хорошо спали запелёнутые только, вот и сейчас пеленки беру...

Всё ТАКОЕ красииивое!!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budy mamoi, у меня молозиво давно идет, недель с 20ти,наверное. Но только вечером. Днем не замечала пока.

 

vostokoyuna, на прошлом приеме пузяка был 106 см.

 

Peppa, купила сегодня пасту от кровоточивости и еще, наверное, буду полоскать какой-нибудь травой. А то как чистишь зубы-так поток кровушки(((

 

Я решила тоже сегодня положить начало сборам в роддом) купила влажную туалетную бумагу, накладки на унитаз и пасту зубную. Прогрееееееесссс! :D

Изменено пользователем //Беременная гусеница//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mynutka, а что конкретно купила уже? Я вот только сегодня начала понемножку закупаться, всё хотела попозже, но не выдержала)))) Но я пока так, самый минимум, по 10 пеленок толстых и тонких, 56-го размера пару бодиков, ползунков, слипов, и 62-го - тоже всего по 2 штуки. Старшие дочки хорошо спали запелёнутые только, вот и сейчас пеленки беру...

Всё ТАКОЕ красииивое!!!!!))))

Пока только одежду 56-62 размера, ну и 68 немного (распродажи,блин). По количеству 56 размера получилось 5 боди, 4 слипа,распашонка, ползунки и 2 шапочки. 62 что-то побольше накупилось, список составила и поняла, что надо притормозить)))) Еще мама нам 2 пледа связала. Из крупных покупок пока ничего. Пеленки тоже есть, хочу попробовать пеленать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, я уже и не помню когда нормально высыпалась( то спать хочу и не спится - ворочаюсь, то вроде бы хорошо спится, но рано вставать - опять не выспалась)

 

vostokoyuna, у меня в 23 неделькин живот был 92см, вдм 28, рост 164, вес 67кг

 

Я решила тоже сегодня положить начало сборам в роддом) купила влажную туалетную бумагу, накладки на унитаз и пасту зубную. Прогрееееееесссс

нуууу, уже хорошо) :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam,  Не, меня только стала мучить бессонница где-то недели с 26. Так живот стал рости быстрее и малявка толкается перед сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. я опять заболела, блин. и так была развалюха, а этой болезнью вообще как беляш себя чувствую по вечерам, с первой Б такого не было. носилась до самых родов, а сейчааас, хоть и прошло всего 2 года.. После работы иду за ребенком в садик, обратно пешком минут 40-50 до дома, т.к. никакого транспорта не ходит. Прихожу домой и просто падаю и не могу встать)) а еще поесть надо приготовить .

Еще гинеколог отправила к ревматологу с диагнозом Ревм. артрит под вопросом :( колено болит оч сильно и опухло, нога не разгибается полностью.

Никогда не думала, что в 27 лет буду такой старушкой :)))))

п.с. лобок тоже болит :) но бессоницей сильно не страдаю, только лягу, сразу засыпаю. и часа в 4-5 могу проснуться, выспалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...