Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Bobrichok,

всмысле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AnastasijaM, мне сегодня Гиня прямо уточнила: "В этот раз кушать можно, т.к. будет только УЗИ". Надо, наверное, у твоей Гини уточнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,

мне и так перечитывать тему с 50 страницы о инфе первого скрининга, что бы внести инфу в таблички.

может как нибудь о втором оттельно инфу мне скинуть? дабы все страницы до 278 не читать

Изменено пользователем ...Солнечная...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., ну вот представь себе: у нас отдельная тема для обсуждения имён, приданного, скринингом, ещё чего-то, а тут что обсуждать? Всем надоест лазить по разным темкам. Особенно, когда из роддома вернёмся, вообще некогда будет )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, не перечитывай ничего. Предлагаю просто отписаться по полу и сделать в табличку. А болтать и дальше тут обо всем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,

хммм, обсуждать можно хоть где, хоть тут хоть в ватсаппе. почему то я думала, что будет немного удобно после обсуждения, в отдельную темку скинуть инфу о том кто что выбрал.

я на прошлой неделе, группы облазила вполодь до январят 2015. и была очень рада(себе сохранила инфу) о каких то выбранные товарах для ребенка, именно по опыту уже мамочек, или по опыту знакомых.

 

Без проблем, тему сейчас удалю.

 

Девочки, темку я удалила, дабы не потерятся в трех соснах.Если кто умеет ексель в гугле делать, буду рада любому совету. пока пошла сама гуглить как это чудо делается

Кто желает, напишите сюда пол ребенка при первом и/или втором скринингах. я внесу в табличку.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас доця и по 1 и по 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина,

Наташ, у меня про тебя вообще инфы нет почемуто... ты в темке о табличках отписывалась? я тебя пропустила?

 

девочки ссылка рабочая? я эксперепентирую...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., говорит что нужно разрешение на доступ к табличке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется отдельная тема по приданому для малыша была бы очень удобна) Не нашла тему с именами.

И для таблички: у нас мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина,

Наташ, у меня про тебя вообще инфы нет почемуто... ты в темке о табличках отписывалась? я тебя пропустила?

 

девочки ссылка рабочая? я эксперепентирую...

ещё не писала

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@,

погоди) я только разбераюсь в ней)))

 

она сейчас изменилась? я немного аккуратнее ее сделала

 

Ссылки скрыты.

 

девочки) пробуем внести свои данные

 

эта ссылка, вроде должда быть что можно редактировать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Отчитываюсь,о походе к генетику в цпсир. В очереди проторчали с мужем больше двух часов, ради двух минут беседы,я в принципе больше и не расчитывала ни на что, ну думала хоть по человечески по крови объяснит ,от чего бывают отклонения. Короче она сказала, только о проколе,я написала отказ, а дальше даже она разговаривать не стала,типа пишите отказ,пусть с вами врач в жк занимается, спрашивается в чем смысл был к генетику ходить,бред какой-то.за выходные я уже успокоилась, решила сдать все анализы платно и сделать экспертное 3 д узи,вот жду выходного дня, чтоб по месячным 16 недель как раз было, и пойду на анализ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мальчика жду и по 1 и по 2 УЗЮ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budy mamoi, ты хочешь сдать кровь на 2 скрининг?

На самом деле девочки праильно тебе писали - по узи всё хорошо, остальное неважно. Просто эти риски значат, что у одной из 87 таких же девушек как ты - по весу, росту, расе и прочему. Т.е. по мне - это пальцем в небо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,

Оля, каждый сам себя внести может) и другую инфу тоже

 

у тебя табл. открывается? внести значение можешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budy mamoi, ты хочешь сдать кровь на 2 скрининг?

На самом деле девочки праильно тебе писали - по узи всё хорошо, остальное неважно. Просто эти риски значат, что у одной из 87 таких же девушек как ты - по весу, росту, расе и прочему. Т.е. по мне - это пальцем в небо)

Да я все это понимаю)))), я наверное больше хочу проверить эти анализы на достоверность, мне почему то кажется,что у них там лабаратория чудит,вот и хочу пересдать чисто для себя, а так я уже спокойна на всю эту ситуацию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budy mamoi, просто сроки сейчас другие же уже и нормы соответственно тоже(

 

...Солнечная..., я открыла и отредактировала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,

Оля, каждый сам себя внести может) и другую инфу тоже

 

у тебя табл. открывается? внести значение можешь?

Да??? Я тоже с телефона. Посмотю вечерком)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

plam jam

Да,но это будет тройной тест ,короче который ко второму скринингу относится, он как раз с 16 недель делается вот я и жду,скорее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а напомните мне, пожалуйста, что на втором УЗИ смотреть будут? На первом скрининге я помню, что синдромы смотрят. А тут забыла...

Все органы малышковые смотрят, они по идее ко 2 узи сформированы должны быть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...

Немного не поняла, так табличку можно самим править? А то у меня там пол неправильно указал. Между скринингами увидели девочку у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budy mamoi, а, теперь поняла)

В любом случае думаю у вас всё отлично будет! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня отправляют в неполных 18 , 22-го декабря - это 17+4. Нашла на просторах интернета "Временные рамки для второго скрининга при беременности лежат с 16 по 20 неделю, хотя наиболее оптимальными для его проведения и наиболее информативными врачи называют 16-17 недели беременности." и я спокойна даже рада, узнаем кто в домике.

ну что-то рановато мне кажется тебя отправляют... я от нескольких специалистов слышала, что 20 нед. оптимально

 

budy mamoi, ну "замечательный" просто генетик конечно. Если потребность возникнет (будем надеяться что нет) лучше иди к платному по рекомендациям желательно. Эта тетя просто скинула с себя ответственность. Но надеюсь, что не понадобится.

 

Ссылки скрыты.

Алён, ну ты замутила! Целое досье на майчат!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam

второй раз зашла? проверила? сохранилось?

я без домашнего интернета...с телефона вообще ничего не могу

 

louisiana

поидеи, просто ждешь куда написать хочешь, и пишешь...

 

 

Natallisa

в других группах еще больше досье) я много чего не стала писать

 

блин! как не вовремя наш инет сломался

 

plam jam, не вижу твоих правок. только Орхидея себя внесла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...