Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

ИриССочка,  привет, Ириш!!)

 

 

Я завтра иду к врачу и перепроверю диагноз, если подтвердится, то смысл планировать сейчас, жидкость же убивает плод и риск ВБ, на лапару сейчас не пойду. Короче вот так вот.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Him&Her, ну я вот поэтому и спрашиваю, самостоятельно ли вы планируете или ИИ/ЭКО, интересно просто)))

Это хорошо, когда самостоятельно можно!) Сама в этом убедилась))) так как когда шла в клинику немного коленки тряслись от возможного назначения эко)

Ссылка на это сообщение

всем доброе утро. Да, Катюша, я свободная пташка. Занимаюсь дочей и пока надух не зочу ни одного членистоногова ( куда член туда и ноги))))) даже на горизонте видеть. Устала с мудиками. Когда Бог женское счастье раздавал, я, походу, в очереди за сиськами заснула))))))))

 

Увидела, что неправильно написала слово " мужиками", потом прочитала еще раз и исправлять не стала))))))

Мари, ты супер))))

 

У меня какая-то осенняя хандра началась....реву с утра..хорошо,что одна дома до обеда...НАверное все одно на одно,вот и грусть(((((

Ириша, прекращай это дело!!!! Нечего грустить.
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Спасибо за наводку на программу по счету калорий, очень удобная, мне понравилась. До этого искала такую, не нашла, а тут всё устраивает! Надеюсь, похудею)))

Ой,да не за что Юль))) Я сама от нее в восторге,каждый день с программой проходит,благодаря ей начала кушать 6 раз в день и контролировать себя,потому как ничто так не останавливает,как цифры-ккал)))))

 

 

Ириша, прекращай это дело!!!! Нечего грустить.

Ай Катюш,что-то грустно...ну может это потому что не ладится ничего,везде плохо,не так как хотелось бы...поэтому и грусть....Ничего,справлюсь,я всегда говорю,что самое главное,что ВСЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ,остальное поправимо,вопрос времени))
Ссылка на это сообщение

Вот нас оказывается уже трое несчастных))) видимо инстинкт материнский совсем покоя не дает и еще не до конца реализовали)))

А меня, меня забыли посчитать))))

 

ИриССочка, А что за программа по подсчету ккал? Я тоже сейчас кушаю 5 раз в день. 3 раза по 200 гр и перекусы по 100 гр

Ссылка на это сообщение

А меня, меня забыли посчитать))))

 

ИриССочка, А что за программа по подсчету ккал? Я тоже сейчас кушаю 5 раз в день. 3 раза по 200 гр и перекусы по 100 гр

S Health Катюш, называется,классная штука,там не только ккал,но и спорт,я по ней и бегаю тоже)
Ссылка на это сообщение

Я с вами по питанию) результаты небольшие, но уже по одежде ощущаются)

Сегодня идем на День рождения в гости, буду выбирать в основном зелень и овощи.

Ссылка на это сообщение

KatyKallis, , у меня у подруги так было, пришла с последней фолликулометрии и плачет. Последний месяц стимуляции, а ничего не созрело и через 2 недельки положительный тест. А по поводу СПКЯ - овуляция же бывает, просто не каждый месяц. Ты в этом месяце делала УЗИ? У меня просто схожий диагноз - МФЯ. У меня овуляция когда через месяц, а когда через три месяца, но она бывает, а значит и заб можно Я на всех тестах вижу полоску и плюсик и это не может быть неправдой, т.к. плюсик мне кажется даже ярче, чем первый тест.

 

ИриССочка, Спасибо , Ириш. Сейчас посмотрю. Это же для телефона приложение?

Ссылка на это сообщение

KatyKallis, , у меня у подруги так было, пришла с последней фолликулометрии и плачет. Последний месяц стимуляции, а ничего не созрело и через 2 недельки положительный тест. А по поводу СПКЯ - овуляция же бывает, просто не каждый месяц. Ты в этом месяце делала УЗИ? У меня просто схожий диагноз - МФЯ. У меня овуляция когда через месяц, а когда через три месяца, но она бывает, а значит и заб можно Я на всех тестах вижу полоску и плюсик и это не может быть неправдой, т.к. плюсик мне кажется даже ярче, чем первый тест.

 

ИриССочка, Спасибо , Ириш. Сейчас посмотрю. Это же для телефона приложение?

 

Я была на узи 8/09. Как раз когда мне подтвердили поликистоз. Ещё сказали что какая то жидкость в матке. Сказали что овуляции быть неможет с моими яичниками. Вот

Не попала сегодня к врачу, пойду в пятницу. Хдесь совершенно другая система. Все намного сложнее и везде нужно месяцами ждать.

Ссылка на это сообщение

Девоньки... Мы дома. Перечитала вас. Так радостно) тесты полосатые... Распорочки с Ксюшечки сняли... Эх... Милота)

 

Как Тимоша? Вы в больнице были?

Ссылка на это сообщение

Пролежали с понедельника в стационаре. С желтушкой. Сутки под лампой.. Толку ноль. Сделали УЗИ. Печень в норме, а вот желчный у нас растянут.. Желчь застраивается.. А потом выброс этой желчи в организм происходит... Вообще из-за этого мы и приобрели жёлтый цвет)) перевели нас на дневной стационар. Вернулись домой сегодня, Тимоха радостный.. Хохотал весь вечер. Папа с рук его не спускал. Макс вокруг меня... )) так классно. Именно в такие моменты понимаешь, как хорошо дома.

Максим сегодня выдал... Жаловался, чуть, говорит курочкой не стал... Папа его яйцами во всех видах кормил. И курицей.. И дарил и варил)) чуть не закудахтали мужики мои))

 

Нашли причину, начали адекватное лечение и билирубин нащш начал падать. За сутки на 32 еден цы упал... Повышен ещё конечно... Щас 92 а норма до 50. Но уже прогресс)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пролежали с понедельника в стационаре. С желтушкой. Сутки под лампой.. Толку ноль. Сделали УЗИ. Печень в норме, а вот желчный у нас растянут.. Желчь застраивается.. А потом выброс этой желчи в организм происходит... Вообще из-за этого мы и приобрели жёлтый цвет)) перевели нас на дневной стационар. Вернулись домой сегодня, Тимоха радостный.. Хохотал весь вечер. Папа с рук его не спускал. Макс вокруг меня... )) так классно. Именно в такие моменты понимаешь, как хорошо дома.

Максим сегодня выдал... Жаловался, чуть, говорит курочкой не стал... Папа его яйцами во всех видах кормил. И курицей.. И дарил и варил)) чуть не закудахтали мужики мои))

 

Нашли причину, начали адекватное лечение и билирубин нащш начал падать. За сутки на 32 еден цы упал... Повышен ещё конечно... Щас 92 а норма до 50. Но уже прогресс)))

ДАш,у меня у сына тоже был повышен билирубин при рождении,но это была желтушка из-зв конфликта по группе крови, я где-то вычитала,что хорошо купать в ванночке из цветков бархатцев, я и купала, собирала и на даче и потом по клумбам города :D :D :D помогло))))) это уже после того,как нас выписали))))

240790.1253796225.jpeg

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Катя Kallis,а у тебя детки есть, или вы первого планировали?

 

Судя по тестам, Б. очевидна, держу @@@@@@@@!

Ань,у Кати деток нет,они со своим парнем начали только первенца планировать))))
Ссылка на это сообщение

А помоему у нее доча есть, Дарина кажется, ща в профиле гляну

 

Ага, так и есть, Дарина, имя то какое красивое, возьму на заметку, десять лет ее доче

Изменено пользователем TanushkaLastochka
Ссылка на это сообщение

Катя Kallis,а у тебя детки есть, или вы первого планировали?

 

Судя по тестам, Б. очевидна, держу @@@@@@@@!

Есть дочка от первого брака, 10 лет

 

Ань,у Кати деток нет,они со своим парнем начали только первенца планировать))))

:-) для моего мч это первенец. Он с ума сходит от радости. Даже подбешивает уже!!!!!

 

 

А помоему у нее доча есть, Дарина кажется, ща в профиле гляну

 

Ага, так и есть, Дарина, имя то какое красивое, возьму на заметку, десять лет ее доче

Спасибо :) моего мч брат и его жена тоже дочку хотят Дариной назвать.

 

Ссылка на это сообщение

Есть дочка от первого брака, 10 лет

 

 

:-) для моего мч это первенец. Он с ума сходит от радости. Даже подбешивает уже!!!!!

 

А дочка с вами Кать живет?

А то что радуется-это хорошо)))) Хуче ,чем без эмоций совсем)))) Наслаждайся))))

 

Доброе всем утро))) У нас солнце и туман))))

через неделю еду домой,к мужу)) месяц так быстро прошел..хотя по мне как 3 месяца...)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...