Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Кудеся продолжает повторять за мамой, ногти красит теперь не только себе, жду когда уже живой кот будет накрашен))

Накрасила клюквой, додумалась же ягоду размять! :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Him&Her,  привет! Как дела? Что новенького?

 

Mari_Ohrimenko,  так с мамой это ж не с чужой тётей) так что не переживай! Смело выходи на работу.

 

У меня вот такой возможности точно не будет! У нас в сад минимум с двух лет, но по факту в 2,6 только попадём, ну и с Никой моей кроме мужа никто никогда не сидел даже 30 минут. Да и муж один на один с ней не остаётся. Я вот сейчас коронки ставлю, так он всё равно со мной едет и гуляют там на улице)) А так хочется в кино или просто в кафешку посидеть, отдохнуть душой так сказать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прошу прощения у автора, скину темку её сюда. Она в командировке наверное сейчас. Но там ОЧЕНЬ положительные тесты, не может быть хгч 1.2 при таких тестах, ошибка какая то..

http://www.babyplan.ru/forums/topic/78146-dve-poloski-v-anovulyatornom-grafike-chto-eto/page__st__40

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем) У нас все маляры практически полностью вылезли) такие красивые большие зубки)))) Теперь клыки активировались(((( Сопли с понедельника :( Тяжело так промывать нос, а надо часто.... Когда отвлекаю-развлекаю, а когда и с боем и ором. Сегодня вечером так орала, аж уши закладывало. Соседи наверное думали, что мы ей иголки под ногти вгоняем, потому что по ее ору дикому не подумаешь, что всего лишь чистят нос :girl_mad: Характер у нас тот еще, чувствую мне ее напор выдержать будет нелегко...... Еще папа наш болеет. Совсем что-то расклеился(((( Сегодня проснулась под утро от того, что кровать трясется, а он лежит под 2мя (!!) одеялами и его трясет так, что капец((( И кашель жуткий. Пошла сделала чаю горячего огромную кружку, вроде отпустило, уснул. Вот думаю хоть бы София не заразилась(((( Но сама себя успокаиваю, что не должна иммунитет у нее вроде неплохой, плюс мы на ГВ)

 

19 числа у свекрови был день рождения) Вот старалась))) Правда вдвоем с Софией это ну нереально тяжело делать)))) она все очень хотела мне помогать :D

 

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки... меня гложет совесть и на душе скребут кошки. Появился вариант выйти на работу по специальности и другого шанса может не быть... я, конечно, согласилась... а на душе неспокойно, что кровинку свою бросаю((( так тяжело на душе

 

Не накручивай себя. Раз приняла такое решение, значит все, не нужно рвать душу себе! Да маленькая, да рановато целый день без мамы, но она с бабушкой, в этом возрасте это лучше, чем сад! А ты вечером и в выходные отдавай ей больше внимания и любви)

 

Всем приветик! :) Возвращаюсь к вам после перерывчика), смотрю полоски замелькали в темке, приятно))

 

Ой, привет-привет!!!! Мы тебя совсем потеряли(((( хорошо, что ты нашлась ;)

 

Прошу прощения у автора, скину темку её сюда. Она в командировке наверное сейчас. Но там ОЧЕНЬ положительные тесты, не может быть хгч 1.2 при таких тестах, ошибка какая то..

http://www.babyplan....to/page__st__40

 

Ага! У меня такой, чуток ярче, в первый день задержки был!

 

Вчера ездила на работу, на день рождения коллеги. Так отлично отдохнули! Так соскучилась по всем! Коллектив у меня отличный, как подумаю, что надо другое место искать аж плакать хочется :girl_cray: :( Начальник классный, женщины мои вообще супер!! Отношения и рабочие, и личные все устраивает, если куда-то надо без вопросов начальник всегда отпустит и прикроет. Только зп ниже плинтуса((((( Пока вдвоем с мужем были не парило это, тк муж неплохо зарабатывает, ну а сейчас, конечно я понимаю, что это не вариант((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня ничего нового отдыхали)), тестов не делаю, ничего не отслеживаю, спокойно так)). Но решилась всё-таки на гсг пойти в слецующем ц, анализы сдавать пойду.

 

Я по ссылке сходила, пипец, при таком тесте 1,2 хгч!? Тут или лаба ошиблась, или автор троль!

Ссылка на это сообщение

Всем привет

я тоже по ссылке прошла. Пипец! Странно это. Где -то чей-то косяк...... агата кристи нервно курит......

 

Оксана, где вы были?

 

Моя кукла уже неделю в сад не ходит. Сопли. Решила от них избавиться, потрм в сад, а они вечны!!!!!! Промываю, не часто, но мою. Закапываю на ночь, чтоб спала нормально. Неделя!!!! темпы нет, а сопли по колено. Запарили. Сидит с бабушкой. Дай Бог здоровья бабушкам, чтоб я делала не представляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9,  у меня от ожогов пантенол, но это сразу надо, а потом даже и не знаю.....контрактубекс есть мазь от рубцов

 

А я вот всё вяжу)) сегодня вот шапочку осеннюю для Никуши доделала))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Контрактубексом мажу, надеюсь поможет)

 

Все в темке рукодельницы) И я тогда похвастаюсь, тортик на заказ)

 

Ссылки скрыты.

 

а у меня наконец то руки дошли посмотреть видео со свадьбы :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nataly9, красота! Вот кулинария совсем не моё, а у тебя круто получается)

Спасибо, я переживала но вроде понравился торт и вкус, сказали можно заказы принимать))

 

А нам 1.10 уже, Кудесенка большая большая, с каждым днем всё четче говорит) надо уже думать какой тортик ей делать на ДР))

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  если бы рядом жили, то я бы заказывала у тебя)) в группе ВКонтакте девочка одна также начинала, а сейчас смотрю уже магазин свой открывает, ну или пекарню, не знаю как правильно

Ссылка на это сообщение

всем привет) ну и холодрыга....дома под одеялом валяюсь...благо с завтрашнего вечера начнут вкл отопление))) а щам тепло тока в ванной, хоть там живи))))на работе все чахаю сопливят кашлиют....))))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, если бы рядом жили, то я бы заказывала у тебя)) в группе ВКонтакте девочка одна также начинала, а сейчас смотрю уже магазин свой открывает, ну или пекарню, не знаю как правильно

Ты знаешь, я часто думаю что давно могла бы ооочень хорошо зарабатывать.. Мне нравится делать разные вещи. Тот же маникюр/покрытия/наращивания. Разные вещицы скрапбук. Опять же даже частный дет.сад могла бы открыть, если постараться. НО я очень нерешительная, неуверенная в своих силах+нет стартового капитала(но это конечно самооправдание). Поэтому сижу без денег, в полной жопе и страдаю)

 

У нас нет отопления, но на улице летоооо, в футболочке сегодня гуляла, так круто))

Ссылка на это сообщение

Ток пожаловалась как человек на наращивание ногтей попросился, надо хоть вспомнить как это))

 

Сегодня друг мужа заходил, рассказывал как побывал на Алтае+фото. КАК же там красиво! Там дикая природа, табуны лошадей, реки из которых можно пить, горы..мы тоже хотим, но кусачая цена на перелёт для нас(

Ссылка на это сообщение

 

Ты знаешь, я часто думаю что давно могла бы ооочень хорошо зарабатывать.. Мне нравится делать разные вещи. Тот же маникюр/покрытия/наращивания. Разные вещицы скрапбук. Опять же даже частный дет.сад могла бы открыть, если постараться. НО я очень нерешительная, неуверенная в своих силах+нет стартового капитала(но это конечно самооправдание). Поэтому сижу без денег, в полной жопе и страдаю)

 

Воот и я такая же)))))) многое нравится,все что связано с творчеством и красотой,но уверенности не всегда хватает,Весы блин)))) сейчас вот с собаками занялась,но пока зависла,потихоньку покупаю нужное,но денег очень много надо,один нож на машинку стоит 35-45 евро,а мне их надо 5-6 штук,так что медленно,но верно надеюсь начну))) но боюсь пока))) со своей собакой почему-то не так страшно)))) пока буду бесплатно стричь,главное найти))) а потом уже начну за деньги)

 

У нас пока бабье лето,солнечно и тепло(я уже в Вильнюсе), но дома батареи холодные((( жду батареи тёплые))) коты из ванны не вылазят(там пол тёплый).

Девочки водители,а вы бы делились своей машиной? )))

Ссылка на это сообщение

Девочки! Что делать с мягким стулом у котика? Младшая никак не наладит стул,были у врача,сказали по анализу все отлично и по внешнему виду здоров котенок(ей 6 месяцев), а какает мягко(((( выписали таблетки на 7 дней,посмотрим что после них будет,корм сначала экспериментировала,так как старший кот есть,но теперь кормлю и одного и второго роялом для котят,подрастёт малышка,потом поменяю,старший как овечка ходит в туалет,не народоваться))))))) а вот Соня расстраивает(((

Ссылка на это сообщение

Я бы вообще роялом не кормила, во всяком случае у нас он считается плохим кормом,хоть и разрекламированным. Как обычно изначально был хорош а потом испортился.

Глистовали? смекту можно. Со стола ничего не даёте, только корм? молоко или ещё что

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хилак попробуй я сабаке давала когда был ещё щенком.мне заводчик говориела его давать если что не так.только не помню сколько капель. Если не ошибаюсь 3 или 4 капли может больше.разводила водой немного и через шприц давала. Щенку на тот момент было мес 2

Изменено пользователем Mashulya Z
Ссылка на это сообщение

Я бы вообще роялом не кормила, во всяком случае у нас он считается плохим кормом,хоть и разрекламированным. Как обычно изначально был хорош а потом испортился.

Глистовали? смекту можно. Со стола ничего не даёте, только корм? молоко или ещё что

Роял который продаётся в России и РБ сделан в РФ и действительно считается плохим кормом,до суперпремиум ему далеко,у нас тут роял из Франции,сейчас вот французы ещё в Польше открыли свой завод,качество корма соответствует,заводчицы кормили с самого начала им)

Глистов гоняли перед прививкой,анализ кала ничего не показал,молоко не пьёт,корм и вода только

 

Хилак попробуй я сабаке давала когда был ещё щенком.мне заводчик говориела его давать если что не так.только не помню сколько капель. Если не ошибаюсь 3 или 4 капли может больше.разводила водой немного и через шприц давала. Щенку на тот момент было мес 2

хилак надо тут поискать Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Всем привет) девочки, я тоже нерешительная) и ведущей пробовала быть, и фотографом, и вообще руки у меня из нужного места растут)) но всегда боюсь разочаровать кого-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня с мужем смеялись) Мы всегда в одном ларьке фрукты покупаем, я кажется говорила уже, а продавец всегда Алесе даёт банан. Она мало того что теперь с порога требует у продавца "дать ляле банан" :confusion:  Так сегодня шли дорогой мимо ларька и Алеся упёрлась, за руку схватила и тащит нас к ларьку "ляле надо бамбам"! Идём!  :D  Еле уговорили пойти дальше, так потом в магазин начала нас тянуть "ляля нямямику очет" 

И вообще она обжорка( Пообедаем, выйдем гулять и может посреди улицы стоять верещать чтоб она суп хочет, прохожие оглядываются, будто я её голодом морю :cry:

 

А и тоже смеялась, заставила меня дать ей карточки заниматься, прям притащила к шкафу где развивашки лежат, открыла, ляле надо! Одно задание сделала отлично. Убрала и вытащила второе, я ей всё разложила, она так посмотрела посмотрела и давай обратно в коробку запихивать "нет, ляля не очет, не очет ляля" :D

Изменено пользователем Nataly9
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...