Перейти к публикации

Покупки для малышей


save_yourself

Полезные сообщения

Биба,  капсульный гардероб: Несколько вещей которые сочетаются между собой, что бы ты не выбрала.

 

Для масянов не актуально :D 50-56 размер там всего то ничего надо 3 бодика, 3 слипика, пара носочков. Они из него вырастают очень быстро... С 62 размера можно уже разгуляться ))))

 

Вот пример капсулы для мальчика )))

 

Ссылки скрыты.

 

Меня спасает от "ненужных" покупок и лишних вещей...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам в компанию "носки под цвет".

Со Стёпой свекровь все время это отмечала, как я хорошо подбираю - одеваю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня мама любительница "носки под цвет", у неё шикарное цвето-запоминание-все-подбирание. Помнит какая вещь какого оттенка и такие комплекты иной раз подбирает я прям удивляюсь. Мне этого не дано...

 

Lente,  спасибо за учение!!!! Я тоже никогда не слышала про капсульный гардероб-по моему это отличная штука!!! Возьму на заметку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста :)

 

Залив_росы,  у меня тоже с цветами беда. Купила ткани для малыша. Ковырялась в магазине в рулонах часа два... Приехала домой, разложила, таки разные оттенки :( свет не тот, ну ладно, отложу на что-нибудь ещё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Тут уже поднималось, какие адаптеры подходят для кресла cybex cloud Q если нет именно на сайбекс адаптера? Lente, вроде ты проверяла? Именно к cloud, а не к Aton. А то я почитала от Maxi cosi подходят для Aton, а для Cloud нет..

Изменено пользователем save_yourself
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  я в магазине проверила. Стокке дилер мне по телефону сказал: НЕТ. Я приехала в магазин с креслом, взяла с полки адаптер, воткнула в раму и вставила кресло! Подходит. Мне знакомый наш (у него магазин с детским) сказал, что если написано макси Кози то сайбекс Клауд подходит. Они сравнивали адаптеры, у них идентичное крепление.

 

Как приедет коляска с неродными адаптерами я сфотаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, буду надеяться.. а то в интернете другая информация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кресло я уже купила, теперь жду коляску с адаптерами.

 

Lente, буду надеяться.. а то в интернете другая информация.

да, именно, и сам дилер так говорит.

 

Мне не хотели коляску в магазине продавать. В итоге я там померила и заказала все по интернету. Дешевле вышло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не хотели коляску в магазине продавать? Вот коляска, но вам ее не дадим?

Завтра хочу поехать кресло купить.. но эти адаптеры меня напрягают очень..

 

Может лучше maxi-cosi взять кресло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняла адаптеры с рамы сайбекс, прикладывала к ним те "что не подходят" :) видимых различий не нашла :D

 

Мне кажется - это маркетинговый трюк какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Lente, Просто обидно если кресло к коляске не подойдет, тем более коляску польскую хочу взять.

У нас сейчас cloud q 255 евро стоит, думаю надо брать :))

Изменено пользователем save_yourself
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не хотели коляску в магазине продавать? Вот коляска, но вам ее не дадим?

Завтра хочу поехать кресло купить.. но эти адаптеры меня напрягают очень..

 

Может лучше maxi-cosi взять кресло..

от сайбексу я отказалась сама. Вернулась к скуту. Консультант в курсе, что у нас кресло сайбекс Клауд. Он мне говорит: адаптеры стокке не подходят к сайбексу. -Вы уверены? Он звонит стокке при мне, там говорят: не подходят.

 

Но мне же она нравится, к тому же я помню, что сказал мне знакомый. В магазине этом отказываются попробовать. Если сломаем, то чья вина... Наверное они правы. Я поехала домой, взяла кресло и поехала в другой магазинчик. У них примерила. Но там дорого было заказывать... :D вернулась в первый, говорю, мне все равно, что не подходит, я покупаю. А они что-то выпендриваться начали... Послала им лучи поноса и вечером заказала он-Лайн...

 

Lente, Просто обидно если кресло к коляске не подойдет, тем более коляску польскую хочу взять.

У нас сейчас cloud q 255 евро стоит, думаю надо брать :))

предлагаю свой вариант: взять кресло адаптеры и попробовать на коляске...

 

Дада я тоже где-то за эту цену взяла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное кресло я возьму, а потом придется ездить с ним искать адаптеры.. Хотя слабо себе это представляю..

 

Или все же не заморачиваться и взять Maxi-cosi :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное кресло я возьму, а потом придется ездить с ним искать адаптеры.. Хотя слабо себе это представляю..

 

Или все же не заморачиваться и взять Maxi-cosi :D :D :D

гггг у меня та же дилемма была. Надеюсь, что я ее разрешила.

 

У вас нельзя в магазине попробовать?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, а тебя не смущает, что у скута спинка полностью не раскладывается? или я что-то не досмотрела?

 

Я еду именно в магазин сайбекс и там нет адаптеров для макси-коси :(

 

Ты кстати ткань Plus брала или обычную? Я хочу плюс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  там физиологический угол наклона. У нас и в родильных такой ставят. Поэтому, нет, не смущает. Меня больше смущают сиденья как в бугабу, которые опрокидываются гамаком. Хотя тоже говорят, что физиологически. В скуте спинка и ножки у ребёнка на одном уровне. Угол небольшой. Не знаю какой, не уточнила. Но у меня дочке с рождения пришлось все под углом устанавливать, поэтому как-то по умолчанию приняла это :)

 

Про ткань не могу ничего сказать. Я цвет выбирала :D даже не знаю плюс у нас или нет. Там не все цвета в плюс и соответственно наоборот. Девчачий принцесский оооочень красивый! Синий вариант ни в том ни в том мне не понравился. Выбор пал на серый. Я и коляску заказала такой серый меланж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  вот посмотрела адаптер, который я заказала, который сама попробовала в магазине

 

На сайте они утверждают, что для 6 автостульчиков один адаптер )))

То есть если есть для максикози то он подойдёт и для Клауда: видела сама...

Изменено пользователем Lente
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, потому что у Клуда там другое, более узкое строение мечта куда адептер ставится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  я в магазине эти два адаптера крутила: сайбекс для сайбексу и стокке универсал. Прикладывала друг другу, ток что слепки не делала....

 

Не приехала коляска сегодня... Тихо ворчу... Буду звонить им на неделе... Не могу показать, что у меня вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу выбрать цвет. Оранжевый или оливковый. Осталось пара часов чтоб решить.

 

Вот из этих. Ткань решила брать не та что плюс. Эта нежнее. А плюс жёсткая. Хотя очень её по виду хотела

 

А ещё три слипа купила, которые до 3-х месяцев.

 

На счёт адаптеров, да меня всегдашние успокоили, от макси коси подходят. И при мне все поставили. :)

post-185435-0-59583400-1477737504_thumb.jpeg

post-185435-0-85138900-1477737519_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла оливковое. Так как решила что в нем комфортнее лежать и спать в машине. Оранжевый будет возбуждать психику. И плюс солнце через капюшон яркий свет даёт. Здесь на фото оно выглядит коричневым, но на деле очень красивый цвет. С адаптерами пока не заморачиваюсь, так как нет коляски. Я ещё до конца не решила какую взять.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала домой, полюбовалась, отложила. Сейчас смотрю, а цвет не нравится. Хочу оранжевое. :D :D что с этим беременным мозгом делать. И кресло уже не поменять. Да и возьму оранжевое и не захочу его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  мне очень цвет нравится! Я между ним и серым выбирала )))

 

Ага, на картинке другой чуть-чуть. В живую нежнее что ли.

 

Но серый был у них, а оливку они не знали когда привезут...

 

save_yourself,  а к ним чехлы есть? На макси можно любые купить :D

 

Сейчас покажу что сшила...

 

Чехольчик на люльку :)

 

Выкройку подправила, завтра хочу второй сделать. Не такой "брутальный" ;)

Изменено пользователем Lente
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, молодчага)) круто кгда руки из плечей растут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Мои первые покупочки

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...